Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Сижу больше года на д2.ру, и очень много раз замечал как LoLеры топят за свою игру,  защищая её и акцентируя своё внимание  на том, что там коммьюнити не такое токсичное и очень отзывчивое, и всегда помогают новичкам освоится в игре. Ок. Принял, понял, уяснил.  Вчера  моё пукало отправило в космос очередная катка в доте, и я такой. Хм... Лол, а почему бы и не скачать? Поставил на скачивание, сразу спросил на д2.ру как стоять лайнинг и героев, на которых можно на начальном уровне поразваливать. Сколько человек мне ответило? 7 человек. Ало!  А где же это супер коммьюнити?! Ну подумал я - ок.  Может ЛоЛеры просто играют и их просто напросто нету. 

Скачал я значит, установил. И сразу же фэйспалм. What?! в ЛоЛе меню в окошечке, я изначально искал, а как-же поставить меню на фул экран? А никак. 

Ну думаю, привыкну. Люди же такие твари, что ко всему привыкают. Тип лучше ЛоЛ с адекватным коммьюнити, чем Дота с руинерами.   Дальше игра с ботами, и тут опэ! секундный черный экран, и переход в фул экран. Сперва немного навалил , ибо подумал, что мой пк не хочет запускать ЛоЛ. Дальше прохожу всю эту каку с ботами, иду в матчмейкинг. Беру Вайгара, спрашиваю в чат. Куда идти то? С кем? И что я вижу в чате?! А меня просто посылают на**. Думаю, ну всякое бывает, в семье не без урода.   Еду следующую катку, и снова спрашиваю - куда, с кем. Игнор.  Дальше, т.к я не вдупляю ещё всю прелесть ЛоЛа у меня чел на изи лайне умирает у тавора врагов, и идет в лес. Я спрашиваю, это тут нормально так? без иронии, он говорит, что я конченый  и так-же посылает.  И тут можно сказать, а чем дота то лучше? ну давайте так, к новичкам в доте в паблике относятся конечно не очень хорошо, но им подсказывают какие им нужно действия произвести, да грубо и по-дотерски, но они хотя-бы говорят, что как и куда. 

На счёт разработчиков, что кто лучше, и как лучше, спорить пока не буду. Но завтра или после-завтра выкочу ещё темку о том, что лучше. Но пока, как бы я сейчас не горел на доту. По графике она выглядит лучше, ибо ЛоЛ это нечто дикое для меня. 

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22614

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22614

Рейтинг: 27909

да

BALLU99%

Пользователь

Регистрация: 11.06.2017

Сообщения: 1775

Рейтинг: 4788

BALLU99%

Регистрация: 11.06.2017

Сообщения: 1775

Рейтинг: 4788

Там все максимально радужноKappaPride.png

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Никита Отинов сказал(а):

Сколько человек мне ответило? 7 человек

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чет не понял, а это мало? Или эти 7 недостаточно разносторонне вопрос разъяснили? Или с 7го раза не понятно и надо, чтобы 70 человек по-разному рассказали?

Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

MobaManiac сказал(а):

 

Чет не понял, а это мало? Или эти 7 недостаточно разносторонне вопрос разъяснили? Или с 7го раза не понятно и надо, чтобы 70 человек по-разному рассказали?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как ЛоЛеры обычно говорят, что они чуть ли не все механики лола разъясняют, а что я там в теме увидел?! "Ну много нюансов", воу! много нюансов?! так я и так-же про доту и её команду разработчиков сказать, что они не забили хрен на игру, а просто много нюансов.  

reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

Там наоборот градус неадекватности выше, так как разрабы фильтруют чат и нет голосового. Дотер вываливает наружу, а лолер терпит внутри и потом может серьёзно выдать руином в игре (это если трайхардеров брать кто реально в неё играет). А основной участок игроков это нормалфаги которые пришли с муз.клипов и рекламы с игры, если сравнивать их с нашими подпивасниками, то общество подпиваса русскому приятнее. 

Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Bondrich сказал(а):

Там наоборот градус неадекватности выше, так как разрабы фильтруют чат и нет голосового. Дотер вываливает наружу, а лолер терпит внутри и потом может серьёзно выдать руином в игре (это если трайхардеров брать кто реально в неё играет). А основной участок игроков это нормалфаги которые пришли с муз.клипов и рекламы с игры, им всё равно (их не берём так как трайхардеров сравниваем).

Нажмите, чтобы раскрыть...

ещё пару деньков потещу ЛоЛ, каждую катку буду задавать вопросы новичка, т.е тупить. Куда идти, кого брать и тд. Потом ещё вывалю тему, может я просто попал не в то время и не в тот час 

AndreAgassi

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

AndreAgassi

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

да везде есть свои проблемы, вопрос лишь в их количестве. Ну дота это в целом сплошная проблема, которую даже ее разработчики решать не намерены. А в лоле хотя бы если что-то и делают, то делают это качественно и для игроков. Хотя лично я лол не люблю, не потому что он плохой, просто не мое он короче  

reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

Никита Отинов сказал(а):

ещё пару деньков потещу ЛоЛ, каждую катку буду задавать вопросы новичка, т.е тупить. Куда идти, кого брать и тд. Потом ещё вывалю тему, может я просто попал не в то время и не в тот час 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поначалу тебе будут вежливо отвечать либо игнорить, когда зайдешь в трайхард почуешь ад пассивной агрессии.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Никита Отинов сказал(а):

И тут можно сказать, а чем дота то лучше? ну давайте так, к новичкам в доте в паблике относятся конечно не очень хорошо, но им подсказывают какие им нужно действия произвести, да грубо и по-дотерски, но они хотя-бы говорят, что как и куда. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да? CoolStoryBob.png Помню свои первые разы в доте 2...там на меня там кучу говна вывали.

Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

YoRHa No2 Type B сказал(а):

Да? CoolStoryBob.png Помню свои первые разы в доте 2...там на меня там кучу говна вывали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я начинал в 16 году в доту играть, на стадии драфта я отлично помню, что мне говорили пикать рики. И говорили какие скиллы качать, куда идти и что жать. 

Сейчас мне новички редко попадаются, а когда спрашивают, что делать, я им отвечаю, что нужно делать.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Никита Отинов сказал(а):

я начинал в 16 году в доту играть, на стадии драфта я отлично помню, что мне говорили пикать рики. И говорили какие скиллы качать, куда идти и что жать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без понятия что тебе. Я говорю что мне.

Никита Отинов сказал(а):

ещё пару деньков потещу ЛоЛ, каждую катку буду задавать вопросы новичка, т.е тупить. Куда идти, кого брать и тд. Потом ещё вывалю тему, может я просто попал не в то время и не в тот час 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это гениально. Зайти в клуб футбола и спрашивать как играть в баскетбол. Что-то в этом роде.

Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

YoRHa No2 Type B сказал(а):

Да? CoolStoryBob.png Помню свои первые разы в доте 2...там на меня там кучу говна вывали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а на меня в ЛоЛе, правда не кучу, но какашками запахло, думаю будь войс чат  - там бы такое спаривание было бы, что любой дотер бы позавидовал 

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Никита Отинов сказал(а):

я начинал в 16 году в доту играть, на стадии драфта я отлично помню, что мне говорили пикать рики. И говорили какие скиллы качать, куда идти и что жать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без понятия что тебе. Я говорю что мне.

Никита Отинов сказал(а):

ещё пару деньков потещу ЛоЛ, каждую катку буду задавать вопросы новичка, т.е тупить. Куда идти, кого брать и тд. Потом ещё вывалю тему, может я просто попал не в то время и не в тот час 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это гениально. Зайти в клуб футбола и спрашивать как играть в баскетбол. Что-то в этом роде.

Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

YoRHa No2 Type B сказал(а):

Без понятия что тебе. Я говорю что мне.

Это гениально. Зайти в клуб футбола и спрашивать как играть в баскетбол. Что-то в этом роде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гениально - это когда в каждой теме про хейт ЛоЛа защищать его, и утверждать, что там коммьюнити отзывчивое, и помогут всегда новичкам. Вот я новичок в ЛоЛе, и где это коммьюнити, которое помогает? pepethink.pngWaitWhat.png

SATANYASHA-inc

Пользователь

Регистрация: 12.01.2019

Сообщения: 102

Рейтинг: 42

SATANYASHA-inc

Регистрация: 12.01.2019

Сообщения: 102

Рейтинг: 42

Kek.

Вспоминаю 2012-2013 когда как раз инвайты начали дарить всем подряд, первые 20 каток я ещё рассказывал челам что, да как. Потом начал односложные ответы давать, под конец уже тильтовал капец как. Ощущения были, что челикам руки отрезали и купили комп с предустановкой доки 2.

По факту - любая сессионная онлайн игра это агро-стадо во всём его величии. Тут и гением не нужно быть , чтобы это понять. 

Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

YoRHa No2 Type B сказал(а):

Без понятия что тебе. Я говорю что мне.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а я говорю, что мне? Что за двуличие?! 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55462

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55462

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

YoRHa No2 Type B сказал(а):

Зайти в клуб футбола и спрашивать как играть в баскетбол.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Руками?weSmart.png

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Никита Отинов сказал(а):

Гениально - это когда в каждой теме про хейт ЛоЛа защищать его, и утверждать, что там коммьюнити отзывчивое, и помогут всегда новичкам. Вот я новичок в ЛоЛе, и где это коммьюнити, которое помогает? pepethink.pngWaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я все понимаю...но ты спрашиваешь это на форуме доты где лолеров способных помочь от силы человек 10...

Никита Отинов

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

Никита Отинов

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 1791

Рейтинг: 610

SATANYASHA-inc сказал(а):

По факту - любая сессионная онлайн игра это агро-стадо во всём его величии. Тут и гением не нужно быть , чтобы это понять. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это понятно, просто захотелось надеть розовые очки и окунуться в мир онимэ, но вышло как обычно tohruShrug.png

YoRHa No2 Type B сказал(а):

Я все понимаю...но ты спрашиваешь это на форуме доты где лолеров способных помочь от силы человек 10...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю 10 человек их или не 10, но когда создают темы про хейт ЛоЛа - лолеров оказывается в х100 раз больше, чем дотеров, на дотерском форуме 

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Никита Отинов сказал(а):

Не знаю 10 человек их или не 10, но когда создают темы про хейт ЛоЛа - лолеров оказывается в х100 раз больше, чем дотеров, на дотерском форуме 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перечитай темы. Лолеров там не больше 10 обычно FeelsWowMan.png

Slough of Despair

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Slough of Despair

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

LOOOOOOOOL Pepega.png?1543957140sammyyPepekek.pngFeelsWowMan.pngpepethink.pngFeelsOkayMan.png?1553740655FeelsCryMan.pngehh.png

Чел спросил за лол на форуме Dota2.ru и ему ответило ЦЕЛЫХ 7 человек, но он не доволен и спрашивает "где отзывчивое комьюнити!?"... Чел, как бы это форум по Доте, и даже если тут есть лолеры, они все бывшие дотеры... Может стоит спросить на форуме по Лолу?? Да не, **** какая то CoolStoryBob.png

Потом ему не понравилось окошко, вместо полного экрана... И на последок он высрал, что поиграв с ботами его посылали нахрен... roflanLico.png Чеееелл, слышешь, чееелл алоооо.... Ты в бесплатной игре сыграл пару начальных каток и думаешь, почему все так плохо... Да ты попал в обезъяник всех бесплатных игр, ты не понимаешь о чём я??? Да это все равно, что создать новый акк в доте и пойти катать, попадёшь либо на смурфов ЧСВшных, либо на довнов 48ми хромосомных, которые только скачали игру... Либо на читеров... Это вообще не показатель... Всё, что я увидел - это 3 херовые причины, по которым ты обосрал лол... tlen.png

Чел, тут были люди, которые делали это в миллион раз объективней и лучше....

И то, первую причину я за причину даже не считаю... Ты бы еще на сайте гос услуг спросил бы за лол weSmart.png

Иди и поиграй в нормальную игру, а не против ботов, и пиши сразу, я новичёк, что и как, вот тогда тебе помогут... А то судя по тому, что ты тут высрал, было всё примерно так "эй вы, животные, чё делать?"...

И да, гори в аду HAhaa.png

 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55462

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55462

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Никита Отинов сказал(а):

воу! много нюансов?!

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какие ты хотел ответы?CoolStoryBob.png

Howdy

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Howdy

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

эй где ваше комьюнити то а? 

в лоле много токсиков, а в анранкеде еще теже дотеры играют 

не хочешь гореть собирай людей играй в пати.

в лоле не важны игры до калибровки, так что можешь найти себе друзяшек и весело провести время.

впрочем это можно сделать и играя в доту..

я много раз ненавидел свою команду в лоле, но игроки в лол мне более приятны чем дотеры

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30836

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30836

Рейтинг: 12468

Никита Отинов сказал(а):

Ну как ЛоЛеры обычно говорят, что они чуть ли не все механики лола разъясняют, а что я там в теме увидел?! "Ну много нюансов", воу! много нюансов?! так я и так-же про доту и её команду разработчиков сказать, что они не забили хрен на игру, а просто много нюансов.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как тебе объяснить ещё, что всё АБСОЛЮТНО СИТУАТИВНО ? Можешь запушивать, а враг и лесник не могут тебя наказать - пуш.

Не можешь - не пушь.