Hrlgan

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

Hrlgan

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1169

Рейтинг: 245

TheSameWolf сказал(а):

Вот тут не согласен. Они же не сразу кикнули пацанов. Они играли с ними 5 месяцев, чел. За это время не увидели продвижение, собственно как и зрители, ведь так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато теперь они продвинулись на столько, что отлетели уже не от Альянсов, а 2-0 от ХР)))

TheSameWolf сказал(а):

Эпилептик как пришёл в тиму, играл как днарь, так и перед уходом спустя время играл как днарь. Так зачем его оставлять то? Просто так, чтобы что? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе с твоих 2к виднее, понимаю. А чего сам не пошел в вп тогда на керри, раз эпилептик днарь? Не берут?)

Бубочка

Пользователь

Регистрация: 06.01.2020

Сообщения: 262

Рейтинг: 20

Бубочка

Регистрация: 06.01.2020

Сообщения: 262

Рейтинг: 20

img

Просто мы не умеем в долгосрочку играть. Ребята начинают слишком откровенничать, зарываться, думать, что друзья. Капиталисты в этом плане дальше ушли. КЕсть цель-бабки, ради нее надо запихивать амбиции и чсв поглубже и работать в команде. У нас, что не уход, так куча говна с обеих сторон. Российский киберспорт идет по стопам Собчак и Бузовой, хайпанул и норм, говна кинул на вентилятор, и вроде все при делах. Не могу припомнить, когда кто-нить из них в соло интервью говорил бы, да, я про--- был невнимателен и прошу за это прощения у всей тимы. Дети, зарабатывающие взрослые деньги, остаются детьми. Потому что мозгов не прибавляется.

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img
Agent Gabena сказал(а):

ты хейтишь снг, но не хейтишь вальве это раз, во-вторых тебе никто ничего не должен, запомни это, в третьих это жизнь и они такие же люди и могут выплескивать свои эмоции, а в четвертых не тебе решать, что и как им делать. Нави и гамбит сломаны? А что они делали на прошлом мажоре, а?  Почему не сыграли хорошо на прошлом мажике, а? Уж лучше пусть у нас будет 1 сильная тима, которая будет представлять наш регион.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да да Найс оправдание ВП серьёзно бить по потенциалу сильнейшей на тот момент команды в СНГ(Нави) чтобы отлететь от фанника 2-0, я скорее поверю что фанник выиграет мажор чем такие ВП

В оправдание эпилептику, его часто оставляли на растерзание противникам чтобы даун на резоле хоть что то вывез

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

Lonely Dark Soul сказал(а):

Зато оставили помойку на резоле, когда даже Чаппи лучше него на тройке играет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а что сделать то. Друзья наверно великие, я сам не до конца понимаю их решения. Я так скажу, если бы оставили опять только Соло и Нуна, то я бы не удивился.

 

Hrlgan сказал(а):

Зато теперь они продвинулись на столько, что отлетели уже не от Альянсов, а 2-0 от ХР)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что ты предлагаешь, оставить на постоянку всю команду, чтобы по кд отлетать от всех подряд и ничего не менять на радость хейтерам ВП?

Hrlgan сказал(а):

Тебе с твоих 2к виднее, понимаю. А чего сам не пошел в вп тогда на керри, раз эпилептик днарь? Не берут?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом и не только тренде, сидят толпы людей и обсуждают уровень СНГ команд. Интересно, я тебе лично как-то понравился или ты рандомно ткнул в сообщения и попал на меня, чтобы сказать, как мне с моих 2к виднее?pepethink.png

Когда играл, было около 5,5к на основе и 10-ки аккаунтов откалиброванных на 4к+ (на них не играл, мне просто нравилось калибровать аккаунты, потом я их отдавал друзьям). Я не хвастаюсь, нет, но такой ммр и понимание игры, позволяет мне судить человека, который не в состоянии принять правильных, очевидных решений. Который не в состоянии нажать пару кнопок, чтобы выиграть игру. Он обычный керри из паба, таких сотни, но ведь не все они играют на профессиональной сцене, верно? Ему дали шанс, но он как пришёл будучи "керри из паба", так им и остался, поэтому его кикнули. И это не только моё мнение, хотя это конечно не показатель, мол если все говорят, то все правы, но разве ты с этим не согласен? Разве Эпилептик это тот керри, который в состоянии брать на себя игру, тащить команду и делать крутые мувы? Ты можешь поставить его рядом с игроками "про" уровня? Не думаю. Всё что тебе интересно - это докопаться до рандомного челика на форуме и поспорить с ним, что тоже не плохо, ведь истина рождается в споре.

Если ты со мной не согласен, то приведи свои примеры и опиши игру Эпилептика, со своих 7-8-9к или сколько там у тебя. По крайней мере я хочу послушать мнение человека, у которого ммр и пониманием игры больше, чем у меня.

 

Lonely Dark Soul сказал(а):

Да да Найс оправдание ВП серьёзно бить по потенциалу сильнейшей на тот момент команды в СНГ(Нави) чтобы отлететь от фанника 2-0, я скорее поверю что фанник выиграет мажор чем такие ВП

 

В оправдание эпилептику, его часто оставляли на растерзание противникам чтобы даун на резоле хоть что то вывез

Нажмите, чтобы раскрыть...

НаВи была сильнейшей командой СНГ вплоть до конца 2013 года, потом стала такой же как и все, а потом слилась окончательно. Собственно всё. И как ты говоришь "сильнейшей на тот момент" была команда Гамбит. 

И правильно человек тебе говорит, что мешало раньше этим командам выходить в топ? ВП что, постоянно забирали игроков из всех команд? У НаВи, Гамбит, Спиритов, ХР было 3 года, пока ВП были в топе, найти себе игроков и выйти на тир-1 уровень. Но они этого не делали и не могли, почему? НУ хз, наверно ВП им платили деньги, чтобы они так не делали или Габен душил, как тебя в пабе.FeelsWowMan.png

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img
TheSameWolf сказал(а):

Ну а что сделать то. Друзья наверно великие, я сам не до конца понимаю их решения. Я так скажу, если бы оставили опять только Соло и Нуна, то я бы не удивился.

 

А что ты предлагаешь, оставить на постоянку всю команду, чтобы по кд отлетать от всех подряд и ничего не менять на радость хейтерам ВП?

В этом и не только тренде, сидят толпы людей и обсуждают уровень СНГ команд. Интересно, я тебе лично как-то понравился или ты рандомно ткнул в сообщения и попал на меня, чтобы сказать, как мне с моих 2к виднее?pepethink.png

Когда играл, было около 5,5к на основе и 10-ки аккаунтов откалиброванных на 4к+ (на них не играл, мне просто нравилось калибровать аккаунты, потом я их отдавал друзьям). Я не хвастаюсь, нет, но такой ммр и понимание игры, позволяет мне судить человека, который не в состоянии принять правильных, очевидных решений. Который не в состоянии нажать пару кнопок, чтобы выиграть игру. Он обычный керри из паба, таких сотни, но ведь не все они играют на профессиональной сцене, верно? Ему дали шанс, но он как пришёл будучи "керри из паба", так им и остался, поэтому его кикнули. И это не только моё мнение, хотя это конечно не показатель, мол если все говорят, то все правы, но разве ты с этим не согласен? Разве Эпилептик это тот керри, который в состоянии брать на себя игру, тащить команду и делать крутые мувы? Ты можешь поставить его рядом с игроками "про" уровня? Не думаю. Всё что тебе интересно - это докопаться до рандомного челика на форуме и поспорить с ним, что тоже не плохо, ведь истина рождается в споре.

Если ты со мной не согласен, то приведи свои примеры и опиши игру Эпилептика, со своих 7-8-9к или сколько там у тебя. По крайней мере я хочу послушать мнение человека, у которого ммр и пониманием игры больше, чем у меня.

 

НаВи была сильнейшей командой СНГ вплоть до конца 2013 года, потом стала такой же как и все, а потом слилась окончательно. Собственно всё. И как ты говоришь "сильнейшей на тот момент" была команда Гамбит. 

И правильно человек тебе говорит, что мешало раньше этим командам выходить в топ? ВП что, постоянно забирали игроков из всех команд? У НаВи, Гамбит, Спиритов, ХР было 3 года, пока ВП были в топе, найти себе игроков и выйти на тир-1 уровень. Но они этого не делали и не могли, почему? НУ хз, наверно ВП им платили деньги, чтобы они так не делали или Габен душил, как тебя в пабе.FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как сильнейшими до этих решафлов могли быть гамбит если они даже на мажор не попали в Лейпциге отлетев от ВП и Нави?

Потому что так ГПК был? Который по КД 1х9 играл, нави единственная пока в этом сезоне тима из СНГ которая не прям обосралась на мажоре не выиграв даже в группе ни одной игры

А то что гамботы топ-2 какого то рофлотурика который был на старте сезона когда всем пофиг на доту было(выигравшие тот турик и потом мажор ТНС сейчас вообще в квалы на минор отлетели от стака муши и адроит

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

Lonely Dark Soul сказал(а):

Как сильнейшими до этих решафлов могли быть гамбит если они даже на мажор не попали в Лейпциге отлетев от ВП и Нави?

 

Потому что так ГПК был? Который по КД 1х9 играл, нави единственная пока в этом сезоне тима из СНГ которая не прям обосралась на мажоре не выиграв даже в группе ни одной игры

А то что гамботы топ-2 какого то рофлотурика который был на старте сезона когда всем пофиг на доту было(выигравшие тот турик и потом мажор ТНС сейчас вообще в квалы на минор отлетели от стака муши и адроит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так, а что на счёт того, что мешало командам выйти в топ, пока 3 года в топе были ВП? Не отвечай только на удобные вопросы или мысли, отвечай на всё сразу.

Scarabaeus

Пользователь

Регистрация: 29.01.2014

Сообщения: 136

Рейтинг: 115

Scarabaeus

Регистрация: 29.01.2014

Сообщения: 136

Рейтинг: 115

TheSameWolf сказал(а):

Зайди на ютуб, там для таких как ты, сделали уже кучу разборов (годных между прочим, именно по фактам), как молодой игрок Рамзес за пол года смог развалить боевой состав. Соло капитал 2,5 года, они рвали всех подряд лутая турики и мерсы. Потом же Соло устал от всего этого капитанства и начал обучать Рамзика. Вскоре пришёл Арзик и команда опустилась на дно, совпадение? Не думаю.

А что сейчас? Соло руководил сильными игроками, они покинули состав, набрали молодых, не пошло, пробуют опять и так будут пробовать, пока не соберут годный состав, чтобы и дальше лутать турики. Прикольно это ты решил конечно. В пабе координировать пытался? Смог хоть пару раз команду привести к победе? Вряд-ли.

 

Таких как ты не исправить. Тебе говорят, что ты не прав, но ты продолжаешь нести какую-то дичь. Ну да, ты прав, а все другие вменяемые люди, которые уже вдоль и поперёк разобрали эту ситуацию, просто чернь, не стоящая твоего внимания. PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Соло. Соло как раз не вытаскивал команду на педистал победителей. Для начала у них был Артстайл, который воспитал Рамзесса как игрока. Посмотри например ошибки апостола на киев мажоре - итем билд и куча микро движений лишних, из за которых они и не смогли додавить. Именно с его приходом вп заиграла. Соло бывал уже в Вп и не показывал результаты хорошие, да и в паблике у него не было чему учится. Леша не может создать что то свое на 5ке. Он не может создать какие то супер драфты. Он больше по теме "ребята сейчас все будет, вон уже девушки на острове нам машут...а говорят у них по четыре руки. Только представьте что они могут ими сделать". Соло больше за разговоры и связь между людьми. Он хороший компаньон за душевно поговорить, но работает никак сотрудник месяца. 

Координатор хороший? Тоже нет. Часто сам загуливает и отдается на супер важных дизрапторах, ораклах и дазлах.

 

Не хвалите его. Может человек он и хороший (иногда говорит правда лишнее), но игрок нет. Ему никогда не стать легендарным капитаном. Если же ошибусь? Буду конечно же рад за успехи...только верить в это не собираюсь.

 

P.s. результаты стали хуже еще со сменами меты и уходом Вани после второго инта топ6. Это так, к слову.

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

После инта сразу было понятно, что все решафлиться начнут и уровень игры просядет. В этом сезоне гнать га СНГ глупо. С другой стороны снг челы внедряются в другие регионы , что по мне неплохо. 

 

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img
TheSameWolf сказал(а):

Так, а что на счёт того, что мешало командам выйти в топ, пока 3 года в топе были ВП? Не отвечай только на удобные вопросы или мысли, отвечай на всё сразу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как что? Типичное нежелание строить команду - луз квал и погнали шафлиться по новой.

Плюс отсутствие хороших капитанов(в СНГ их вообще нет, как оказалось лучшим был... РАМЗЕС(!))

loshadka2076

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1264

Рейтинг: 1171

loshadka2076

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1264

Рейтинг: 1171

Это просто Александр НикС ЛевиН

Плешивый_Сармат

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

Плешивый_Сармат

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

мэджиКАЛ вроде неплох на канке tohruShrug.png 

ZasSsy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 3602

Рейтинг: 1831

ZasSsy

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 3602

Рейтинг: 1831

RedEye сказал(а):

Что это за игры?Казалось бы самые сильные 4 тимы такого ОГРОМНОГО региона и такой уровень игры,НИКТО не умеет удерживать премущество,графики скачут то вверх то вниз,хроносферы в помойку,проигрываются драфты которые должны выигрываться и проигрываются те которые должны выигрываться,что за драфт в первой карте был от ВП?Это булк?Челу платят 5к зеленых и он не может взять нормальных героев?ЧТо за игроки?Что не возьми этому Резолю,в какую фришную линию его не поставь он ее просрет

 

Как будто смотрю школьный турнир среди футболистов на бесплатный обед в столовой где игроки сами себе забивают,кто будет представлять СНГ?Где сильные игроки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рамзес в Ег. А больше их и нетsammyyPepekek.png. Похоже он и тащил старых вп на своем горбу.CoolNut.png

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3447

Рейтинг: 982

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3447

Рейтинг: 982

RedEye сказал(а):

Что это за игры?Казалось бы самые сильные 4 тимы такого ОГРОМНОГО региона и такой уровень игры,НИКТО не умеет удерживать премущество,графики скачут то вверх то вниз,хроносферы в помойку,проигрываются драфты которые должны выигрываться и проигрываются те которые должны выигрываться,что за драфт в первой карте был от ВП?Это булк?Челу платят 5к зеленых и он не может взять нормальных героев?ЧТо за игроки?Что не возьми этому Резолю,в какую фришную линию его не поставь он ее просрет

 

Как будто смотрю школьный турнир среди футболистов на бесплатный обед в столовой где игроки сами себе забивают,кто будет представлять СНГ?Где сильные игроки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я сразу понял что булк помойка, челик максимально мерзкий. 

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Так булка взяли не пикать, а проветривать.

Iq упал Pepega.png?1543957140 Толян проветри PepeSprint.gif?1578338735

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img
edgeofsevenwonders сказал(а):

По твоей логике если тима хорошо играет,  то априори тренер топовый?  Скажи это секретам без тренера,  нигма до рмна без тренера были,  с сошкой в ог,  который доту удалил в 2014. Надеюсь,  ты понял.  Тем более на мажорах достаточно было пиков рамзеса. Офк на интах где все потели,  5 не хватало и тренера,  который доту удалил в 2012

Нажмите, чтобы раскрыть...

У сикретов же есть тренер, лол, какой то узкоглазый вроде

future_tech сказал(а):

Так булка взяли не пикать, а проветривать.

Iq упал Pepega.png?1543957140 Толян проветри PepeSprint.gif?1578338735

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее просто открывать окно чтобы паунс с турниров проще делать было

SlowAndFurious

Пользователь

Регистрация: 15.10.2017

Сообщения: 942

Рейтинг: 968

SlowAndFurious

Регистрация: 15.10.2017

Сообщения: 942

Рейтинг: 968

mnogokotin сказал(а):

да, вп скатились. назови хоть одного сигнатурного хирыча, на котором хоть 1 из них рвет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А у игроков вп хоть когда-нибудь были сигнатурки? (помойный паук с винрейтом 40% на рамзике не в счёт)

Ах да, у зайца сигнатурный минёр кста Pepega.png?1543957140

w Ay2thesky

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1114

Рейтинг: 744

w Ay2thesky

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1114

Рейтинг: 744

img
edgeofsevenwonders сказал(а):

По твоей логике если тима хорошо играет,  то априори тренер топовый?  Скажи это секретам без тренера,  нигма до рмна без тренера были,  с сошкой в ог,  который доту удалил в 2014. Надеюсь,  ты понял.  Тем более на мажорах достаточно было пиков рамзеса. Офк на интах где все потели,  5 не хватало и тренера,  который доту удалил в 2012

Нажмите, чтобы раскрыть...

У сикрет хин тренер, до рмна у ликвид был тот же хин до перехода в сикрет, до сошки в ог был факинмед. Я не говорю что тренер роляет так сильно но это лишние руки которые могут сутки скроллить дб и смотреть реплейчики, чтобы твои игроки просто играли в это время . 

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

TheSameWolf сказал(а):

Ну сейчас глупо предъявлять за пики (по крайней мере когда они играли с Эпилептиком), когда у твоего кора 1 сигнатура (лансер), а на остальных он тупо играть не умеет. Кого ему пикать то? ISSOU.png И я уже говорил сверху, такщил бы Нун, но он не может. Он хороший игрок, да, но тащить тиму в соло как Томпсон или Сумаил он не может, нет у него такой изюминки.

"Просто поверь опытным дядям" - дядь, тебе сколько, 25?FeelsOkayMan.png?1553740655 Старичок уже видать, устал от таких школьников небось как я, всему учить приходиться. CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сам бы хотел, чтобы заиграли. Но увы, мы видим что игроки меняются , а страты остаются . Вот смотришь равная ситуация, против Хров но если они проигрывают в лейте, по макро игре , по идеям , не может человек рулить даже на тир2-3 уровне, нет у него понимания игры. Да и вспомни все его идеи заключались в ранней агрессии, когда Вп с Соло кэпом по другому побеждали, норм команды. Последние патчи после Ти перевернули, доту с ног на голову, и видно что он если раньше не справлялся, то сейчас тем более не тянет, да и от пятерки требуется чуть больше скилла чем просто спейс и вардики. фидер, тысячник , в доте не понимает давно, капитан зарплата и такого же резольку посадил на шею. На чем раньше выезжали так это на превосходной игре и синергии , 3 коров. 

Безобразная игра, втч и роджера на Ти , просто развалили команду, видно было что Рамз тильтует от игры двух водоносов и ловит стрелы, пытаясь хоть как то оживить мертвую тиму, да любой бы сгорел, нун тоже тильтовал просто выбрал путь стабильной зарплаты)

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

APCEnal777 сказал(а):

Я сам бы хотел, чтобы заиграли. Но увы, мы видим что игроки меняются , а страты остаются . Вот смотришь равная ситуация, против Хров но если они проигрывают в лейте, по макро игре , по идеям , не может человек рулить даже на тир2-3 уровне, нет у него понимания игры. Да и вспомни все его идеи заключались в ранней агрессии, когда Вп с Соло кэпом по другому побеждали, норм команды. Последние патчи после Ти перевернули, доту с ног на голову, и видно что он если раньше не справлялся, то сейчас тем более не тянет, да и от пятерки требуется чуть больше скилла чем просто спейс и вардики. фидер, тысячник , в доте не понимает давно, капитан зарплата и такого же резольку посадил на шею. На чем раньше выезжали так это на превосходной игре и синергии , 3 коров. 

Безобразная игра, втч и роджера на Ти , просто развалили команду, видно было что Рамз тильтует от игры двух водоносов и ловит стрелы, пытаясь хоть как то оживить мертвую тиму, да любой бы сгорел, нун тоже тильтовал просто выбрал путь стабильной зарплаты)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соло и в интервью много говорил, что хочет играть в быструю, агрессивную доту. Вот и играет до сих пор. LUL.png Всё  же я дам этому новому составу те же 5 месяцев, которые они играли с Эпилептиком и Сэйвом, если после этого не будет результатов как сейчас, то уже сам скорее всего буду ждать, когда ВП соберут новый (без стариков на з.п.) состав или подпишут уже существующий. PepeOK.png?1548076517 Пока говорить рано, челы друг с другом пару недель играют (с новыми Зайцом и Куманом (может и на ГПК заменят).