Так всегда после побед? Это порча или что?))

avatar PanicAttack

176

9

PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

Спойлер:

Всем привет. Играю последнее время на саппортах, порядочность ~9200. В общем буквально неделю назад хорошо шел в ранкеде с винрейтом около 75-80%, далее по традиции наступила полоса "неудач" во время которой я наоборот чаще проигрывал чем побеждал. Но лузстрик спокойно перенес, так как это вполне естественная вещь.

Но сегодня я прям как будто взял фростморн в руки, ей б-гу.

Первая игра в ранкеде -

Спойлер:

(обычно играю с оллмутом, но в этот раз забыл поставить галочки т.к. в предыдущей выигранной игре снимал и слушал что в конце говорят мои тиммейты, к слову лучше бы я этого не делал )

только начинается пик и *playername1* сразу же говорит что *playername2* мусор, и чтоб мы ни в коем случае не давали ему мид. *playername2* ставит иконку в мид и гордо игнорит *playername1*. после начала игры *playername2* пробубнел что то в стиле "опять ты делаешь то же самое... ". как оказалось позже эти 2 товарища уже играли вместе в прошлой игре, и естественно ее проиграли. что там было я естественно не знаю, но почему то они решили, что будет логично проиграть еще одну игру. так сказать до кучи  итог - на 10 минуте наш мидер ливает (хотя игру можно было выигрывать и мы даже по счету не проигрывали особо), за ним следом керри и через 3 минуты у нас падает трон.

Вторая игра в ранкеде - я не отчаялся т.к. в доте всякое бывает и нажал в очередной раз поиск, вряд ли вторая игра будет таким же лузом без шансов  и действительно! во второй игре мы проиграли чуть позже (на 1 минуту ). Видимо в очередной раз была какая то перепалка и керри с мидером что-то не поделили (в этот раз я уже не забыл врубить оллмут) - и в итоге один побежал фидить а другой продал все и стал в амулет. Я закончил игру вот с таким лицом, и подумал что сегодня день какой то странный. 

Но не может ведь быть такого чтоб 3 раза подряд были такие игры! До этого я с таким вообще не стакливался, на протяжении последних 2 месяцев точно. Именно с такими мыслями я начал поиск и отправился в 3ую игру. Вы уже наверное знаете, что будет дальше и вы абсолютно правы 

Начало третьей игры - 3(!) героя стоят афк на базе, когда крипы уже давно вышли  наверное были заняты важным делом (срались между собой). Один из них был на тини, это конечно же классика  И после парочки airlanes`ов они опять дружно встали афк. Потом вообще начали паровозиком бегать друг за другом (уже в 4). Оказалось что и они до этого играли вместе и проиграли! (после игры я чекнул их дотабаффы) и видимо так же как и ребята из первой игры - решили не нарушать традиции

Я сидел за монитором и думал - "что и кому я сделал если последовало такое наказание?"

 

игру эту мы естественно проиграли (даже быстрее чем 2 предыдущих ) - и после этого я вышел из игры и заходить пока не планирую 

В общем так всегда бывает? Что мне ждать от 4ой игры? Что сделать чтобы избавиться от этого страшного проклятия? Может это наказание за то что я не верующий и нужно сходить в церковь? GWeeeSataniaDisgust.png Дайте советов, а то уже реально страшно заходить в эту преисподнюю MikuDoom.png 

tetster

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 198

Рейтинг: 81

tetster

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 198

Рейтинг: 81

Ролевой поиск должен помочь. 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Кучу текста не читал, но челики не верующие в скрытый пул и систему 50% ловите фигу roflanLico.pngroflandulya.png

PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

tetster сказал(а):

Ролевой поиск должен помочь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каким образом? Они ведь не ругались из-за ролей PepeDisco.gif?1552138340

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img

Очередная темка про слитые игры в доте, прям хочется почитать всю стену текста и какие у тебя были плохие тимейты FeelsWowMan.png

PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

iH4tred сказал(а):

Очередная темка про слитые игры в доте, прям хочется почитать всю стену текста и какие у тебя были плохие тимейты FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ни разу не сказал за всю стену текста что со мной были плохие тиммейты FeelsWowMan.png Более того я вообще не знаю плохие они или хорошие т.к. игр как таковых в принципе не было.

Просто хочется понять почему такое резко произошло, если у меня не такая уж низкая порядочность и по идее люди должны быть адекватными notlikemia.png?1547085708

PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

Поднятие темы

Easy.Potma

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 1676

Рейтинг: 865

Easy.Potma

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 1676

Рейтинг: 865

Из тонны текста я не увидел самого главного - аверагу, на которой ты играешь. 

PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

Easy.Potma сказал(а):

Из тонны текста я не увидел самого главного - аверагу, на которой ты играешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так дело же не в птс, вот я и не указывал, чтоб люди не к цифрам привязывались а обращали внимание именно на ситуацию FeelsWowMan.png

т.к. основная причина проигрышей это какие то личные обиды/перепалки и так далее. т.е. дело не в скилле игроков или соперников - а в том что Вася играл предыдущую игру с Петей и теперь хочет опять ему заруинить. Или в том что керри Вася начал сраться с мидером Петей и в итоге один из них продал вещи и встал в талон). Там даже игры толком не было, на 10-15 минуте уже падал трон. И это все на порядочности 9200-9400 notlikemia.png?1547085708 

Спойлер:

+ как я и говорил выше до этого таких игр вообще не было. за последние 2 месяца точно никто не ломал вещи и не становился в талон. и не руинил потому что попался с кем то в предыдущей игре. а потом как гром среди ясного неба началось, и причем не одна игра а несколько подряд 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28487

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33210

Рейтинг: 28487

PanicAttack сказал(а):

Я ни разу не сказал за всю стену текста что со мной были плохие тиммейты FeelsWowMan.png Более того я вообще не знаю плохие они или хорошие т.к. игр как таковых в принципе не было.

Просто хочется понять почему такое резко произошло, если у меня не такая уж низкая порядочность и по идее люди должны быть адекватными notlikemia.png?1547085708

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть мнение, что Валв руководствуются еще и какими-то "общекомандными порядочностями", кроме личных.

Т.е. если подбираются 2 команды с высокой общей порядочностью, то в одну могут закинуть 5 человек с 8к, а в другую трех по 10, одного 6 и одного 4, например.

Так и получается, что есть руинеры, которых надо тащить.

PanicAttack

Пользователь

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

PanicAttack

Регистрация: 14.02.2013

Сообщения: 411

Рейтинг: 135

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Есть мнение, что Валв руководствуются еще и какими-то "общекомандными порядочностями", кроме личных.

Т.е. если подбираются 2 команды с высокой общей порядочностью, то в одну могут закинуть 5 человек с 8к, а в другую трех по 10, одного 6 и одного 4, например.

Так и получается, что есть руинеры, которых надо тащить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо за инфу) хотя это немного странно конечно. я то думал ламповые ребята с ламповыми PekaPled.png (в идеале конечно порядочные vs токсики peka.png?1553740575)

может это просто действительно фатальное невезение - но я с таким впервые столкнулся за последнее время, это даже пугает notlikemia.png?1547085708