Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Так же развели. Делюсь опытом.

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем yappity, 24 Dec 2012 в 19:06.

• Пацан добавился,спросил не продаю ли я шмотки за вмр. Вообщем договорились на покупку кантусы,миф лука трахи и миф топора на акса. Сказал что только с гарантом. Я предложил Sp1fosa. Тот согласился. И вот мы в 3 чате,Sp1fos пишет мне мол,кидаешь мне 3 эти шмотки,тот пацан кидает деньги и потом я ему их передаю. Всё как обычно. И сразу же в соседнем окне чата мне Sp1fos кидает обмен. Ну я захожу,кидаю ему эти 3 шмотки,передаю. Переключаю на первое окно,а там User *** вышел из сети. Пишу спифосу,чё за фигня,чё он вышел,тот говорит,мол у него тоже из друзей удалился. Я ничё не понял,но думаю сейчас Sp1fos мне шмот вернёт,всё норм. А Х*Й ТАМ ПЛАВАЛ!!! ТОТ ВЫБЛЯДОК СОЗДАЛ ФЭЙК АКК SPIFOSA,С ЕГО АВАТАРОМ И ИМЕНЕМ И ЗА НЕГО КИНУЛ МНЕ ОБМЕН!!!!! ОТКУДА ЖЕ Я ЗНАЛ,ЧТО ПРОВЕРЯТЬ НАДО ТОТ ЛИ ЭТО SPIFOS ИЛИ НЕТ!
    Вообщем призываю ребят,будьте как можно внимательнее!
  • *VICTORY* *YES* *POPCORN*
  • +1 также развели:D
  • быстрый, резкий, как пуля резкий
  • могу посоветовать steamsupport,у товарища угнали аккаунт с итемом на тысяч 5-6,он восстановил акк,разумеется вещей там уже не было,но вскоре после восстановления аккаунта,все до единого вещи вернулись
  • не с казахстана случ был тот утырок?
    часто добавляются, то за вмр, то за стим деньги хотят купить, когда я прошу за мой шмот трусики их мамаш, сами удаляются
  • Найс
  • До чего надо быть простым, что бы на фейк повестись... Просто нет слов как так ты что не мог тут на форуме где нибудь его стим посмотреть? Друзей бы чекнул в том профиле, инвентарь, старые ники..
    В любом случае сочувствую.
  • проиграл с ЛАХА
  • как у тебя левый спифос оказался в друзьях?
  • Автор темы
    DragonWater сказал(а):

До чего надо быть простым, что бы на фейк повестись... Просто нет слов как так ты что не мог тут на форуме где нибудь его стим посмотреть? Друзей бы чекнул в том профиле, инвентарь, старые ники..
    В любом случае сочувствую.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    омг. да я с правильным Sp1fosom списывался. он у меня в друзьях есть. обмен как-то кинул фэйк спифоса. я хз как.
  • wtf lol уже эти темы бесят
  • Автор темы
    13Demon сказал(а):

как у тебя левый спифос оказался в друзьях?
    вообще хз. до этого поцаны добавлялись,предлы кидали на эти шмотки. может один из них заранее так задумал,я хз

m0oDsjke сказал(а):

wtf lol уже эти темы бесят
    меня тоже они бесили до того как не кинул на шмот тысячи на 2.5. просто делюсь опытом,как кидают и призываю быть внимательнее
  • лохи блядь
  • yappity сказал(а):

омг. да я с правильным Sp1fosom списывался. он у меня в друзьях есть. обмен как-то кинул фэйк спифоса. я хз как.

Так у тебя был правильный спифос, потом добавился не правильный, ты общался с правильным и тут тебе кидает трейд не правельный спифос появляется другое окошко диалога, ты жмешь трейд все отдаешь и т.д.? А ну если ты настолько глуп тогда норм.
  • Рачье, вам в тф 2, там таких лошков каждый день кидают.. Причем там похлеще цены, чем тут)
  • лол как же ты не проверил репу у чела на акке
  • ахахаха, все понятно!
    сначала к нему добавляется левый хрен, хочет типо трейд.
    потом еще один, и говорит "продай, выбирай любого гаранта".
    когда парень выбрал гаранта, первый хрен ставит его аву и ник, и в нужный момент кидает трейд.
    а мне идея понравилась.
  • Автор темы
    да не добавлялся ко мне не правильный спифос омг) наверно,добавился предложил хуйню какую-то,я отказал,а в друзьях остался,потом поменял свою аву и ник на Sp1fos и кинул трэйд. в чате нас было трое,я не знал,что там можно тоже трэйд кидать,всё таки около месяца только торгую. да я нуб,лох,чмо. хотя впринципе срать... за недельку,даже меньше ещё больше на торгую)

Mr. Butthurt сказал(а):

ахахаха, все понятно!
    когда парень выбрал гаранта, первый хрен ставит его аву и ник, и в нужный момент кидает трейд.
    а мне идея понравилась.
    вот вот! надо так же пару пацанов кинуть для душевного удовлетворения =)
  • Mr. Butthurt сказал(а):

ахахаха, все понятно!
    а мне идея понравилась.

Ага збс идея, притом что ты сидишь и общаешься с настоящим, а тут вдруг пишет фейк и ты ему все отдаешь. И типо 2 диалоговых окна, походу пацану норм сумму давали, что у него немного крыша поехала - ну в смысле не внимательный стал)

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?