Такая вот история.

avatar Egor Smoke

145

2

Egor Smoke

Пользователь

Регистрация: 18.10.2014

Сообщения: 22

Рейтинг: -6

Egor Smoke

Регистрация: 18.10.2014

Сообщения: 22

Рейтинг: -6

Предисловие: я, вероятно всего, не жду какого-либо совета. Просто мне нужно поделиться с какими-нибудь незнакомыми людьми.

 

В общем, сейчас в моей личной жизни происходит какая-то тёмная полоса. Мне 21 год и я недавно вышел из долгих отношений. Стоит отметить, что для меня долгие отношения - это больше года. Это были в принципе мои первые долгие отношения, до этого все как-то было быстро. Сам по себе парнишка я, который легко налаживает коннект с девушками и из-за этого порой могу страдать.(об этом позже) 

 

Так вот, немного про те отношения: В принципе было все неплохо, за исключением момента, что я ненавижу ссоры. Да, можно решить все спокойным диалогом, но не все это понимают. В виду специфики своей работы, я могу быть не дома с 8 утра до 10 вечера. И, вы знаете, всех по началу все всегда устраивает. Но со временем начинаются из-за этого проблемы. И все наваливается в той огромный ком, падающий тебе на плечи, что ты банально не можешь вывезти это на себе. Я принял решение разойтись, болевое для обоих, но мне показалось, что так будет лучше. И я не ошибся, потому что, как бы смешно это не звучало, но в конце расставания девчуля посчитала своим долгом полить меня грязью и попросить вернуть все ее подарки(?). Для меня это очень странно. Это все было недельки две назад.

 

Теперь другая ситуация: В январе(тогда я был в отношениях) я понял, что с одной подругой моей(дружим около 4 лет) мы начали сближаться. Но на тот момент я был в отношениях. Я решил, что это все фигня, и мне никто не может нравится, когда я уже в отношениях. Спойлер: я очень сильно ошибался. Я думал, что симпатия рождается только с моей стороны. Но как сейчас выяснилось, это было с двух сторон. Я вроде бы даже и забыл про это, но оказалось, что я просто отложил эту симпатию в какую-то полочку, которая может в любой момент открыться. Так и произошло, на одной вечеринке(недели три назад может), когда с моей тогдашней девушкой уже все подходило к концу, но официально мы еще не разошлись, моя подруга начала лезть целоваться. Я как-то в тот момент спустил все, сказал, что нельзя пьяным решать такие вопрос и нужно поговорить обо всем попозже. И знаете что? Ящик с симпатией был открыт. Но вся фигня в том, что подруга эта очень странно себя ведет. Говорит про какие-то принципы не лезть в отношения, но сама же их и нарушила. Вроде бы мы и позволяем себе тактильность, но не ту, которую бы хотели. И мы начали вроде бы и очень плотно общаться, но вчера, так вышло, что из-за всех этих непоняток я психанул и не захотел разговаривать с ней. Она, видимо, тоже не захотела начинать разговоры первой. И все бы ничего, но потом я узнаю, что она с другими своими друзьями(естественно) парнями тусила. И как-то оно все знаете, неприятно на душе. Хотя между нами то и ничего нет.

 

Вот и вытекает вопрос: почему мне грустно и когда это закончится.

 

 

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9815

Рейтинг: 5051

Нарушения: 60

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9815

Рейтинг: 5051

Нарушения: 60

Egor Smoke сказал(а):

почему мне грустно и когда это закончится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

потому что ты leshrac.png?1575630451, закончится тогда, когда вставать не будет.

DrochilkinZ

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

DrochilkinZ

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

Прошло 30 минут с момента вброса а тсу ни одного leshrac.png?1575630451 не поставили. Теряем хватку...