Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Такое вот приключилось.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем FasterStr, 29 Dec 2012 в 00:09.

• Бэтмен: НАчало

Перед эти тип писал что купит игру ассасин за 3 кея,но я с им чат случайно закрыл поэтому ничего не увидим. впрочем все веселье здесь.

Сори. Фото залить не могу никак не выходит сделать меньше 500 кб. Тему удалить если можно.
    Короче парни пытались развести типо 1 купит игру за 18 кеев а другой продаст ту игру за 2. Не ведитесь вдруг что.
  • ничего не понял, исправь орфографию пожалуйста *STARCHE*
  • FasterStr сказал(а):

Бэтмен: НАчало
    Короче парни пытались развести типо 1 купит игру за 18 кеев а другой продаст ту игру за 2. Не ведитесь вдруг что.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ну иеперь то точно не поведусь....прям незнал покупать - нет. Очень полезная инфа. Спс автор.
  • Я вродь понял. Парень пиарит гряволов. Вот засранец
  • Liestro сказал(а):

Я вродь понял. Парень пиарит гряволов. Вот засранец

Чито, у меня правда взорвался мозг, я понял только что-то про развод связанный с играми и кеями,  а ты пишешь что-то про гряволов

Что он несет? Почему он разговаривает сам с собой!?
  • ADS
  • collobok сказал(а):

Чито, у меня правда взорвался мозг, я понял только что-то про развод связанный с играми и кеями,  а ты пишешь что-то про гряволов

Там короче зашифровано : Купи зеленого грявола ... Срочно ... Он лучший... как-то так
  • Liestro сказал(а):

Там короче зашифровано : Купи зеленого грявола ... Срочно ... Он лучший... как-то так
    + за перевод D
  • UseUrBrain сказал(а):

+ за перевод D

Тоже разобрался? )
  • Автор темы
    Мне нужен жыдкокристалический процесор что бы диски читать мог,какой лучше виндовс или пентиум?
  • Liestro сказал(а):

Тоже разобрался? )
    только благодаря тебе ;D
  • да там прикол такой, обычно добавляются одновременно с пустого места 2 типа (косят под пендосов), 1 сходу говорит - я твою норм шмотку (пох че, то чем ты трейдил в канале) меняю на гифты от игр: игра А (безызвестная), игра Б (тоже никому не нужная). 2ой такой неожиданно: "хай, типа я увидел у тебя в канале рекламку - ты гифт от игры Б меняешь  - я тебе за него дам тучу ключей". ну вообщем смысл я думаю понятен многим. короче ребятки на халяву не ведитесь. все предлы на гифты,чекайте в шопе сразу, потому как там и скидки бывают 90% и т.д.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?