Талант и психология. КС ГО. Как это работает?

avatar krotet

760

29

10kplayermain

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2751

Рейтинг: -467

Нарушения: 4

10kplayermain

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2751

Рейтинг: -467

Нарушения: 4

krotet сказал(а):

Ну смотри я например играю не бухой и не закинувшийся.

Я за овер 3к матчей не могу вылезти с 5го лвла. И насчет остальных. Ты проверял что ли? Это обычный дотерский миф что на лоу рейтинге играют подпивасы в основном. Реальность такова, что на лоу эло играют в своей основе новички или люди которым просто не дано играть где либо выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Начинай задротить как не в себя, играй все свое свободное время в кс и ты как минимум апнешь 3к 

krotet

Пользователь

Регистрация: 01.09.2014

Сообщения: 827

Рейтинг: 158

krotet

Регистрация: 01.09.2014

Сообщения: 827

Рейтинг: 158

10kplayermain сказал(а):

Начинай задротить как не в себя, играй все свое свободное время в кс и ты как минимум апнешь 3к 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я делал так с 14 лет, у меня только в кс 1.6 наиграно овер 8к часов на основном акке.

В кс го два акка. На основе овер 5к часов, на втором овер 4к. Почти я на протяжении трех лет каждый день играл на ХС и обычных ДМах по 3-4 часа в день. Задротил специальные карты для префом и прочего. Результат? Самое большее, апал 6й лвл, а потом если хотя бы неделю не играл ДМы, скатывался обратно на 3й. Вот и все.

Капустин

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1321

Рейтинг: 1008

Капустин

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1321

Рейтинг: 1008

Да талант нужен, я полностью согласен я человек который всю детство играл в КС 1.6 знаю что у каждого человека есть определенный скилл, и пройти этот барьер очень сложно, но очень легко потерять, и если у человека нет таланта ему тяжко поднимать скилл, те кто играл в комп клубах, могли заметить как парень который первые запускает кс и через месяц уже всех убивает это и есть часть таланта, но этого тоже недостаточно вид в тот момент в игре решала только стрельба(в комп клубах), я скорее наиграл около 6часов в кс 1.6 но даже в топ15 не мог войти

10kplayermain

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2751

Рейтинг: -467

Нарушения: 4

10kplayermain

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2751

Рейтинг: -467

Нарушения: 4

krotet сказал(а):

Я делал так с 14 лет, у меня только в кс 1.6 наиграно овер 8к часов на основном акке.

В кс го два акка. На основе овер 5к часов, на втором овер 4к. Почти я на протяжении трех лет каждый день играл на ХС и обычных ДМах по 3-4 часа в день. Задротил специальные карты для префом и прочего. Результат? Самое большее, апал 6й лвл, а потом если хотя бы неделю не играл ДМы, скатывался обратно на 3й. Вот и все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хаха да мне кажется ты гонишь

krotet

Пользователь

Регистрация: 01.09.2014

Сообщения: 827

Рейтинг: 158

krotet

Регистрация: 01.09.2014

Сообщения: 827

Рейтинг: 158

10kplayermain сказал(а):

Хаха да мне кажется ты гонишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот я о чем говорю. Ты делаешь ошибку из разряда логических. Если я могу, сможет и другой. Но реальность такова, что если кто то может в, скажем, топологию, то другой едва ли осилит программу за 9ть классов.

Целкан сказал(а):

Да талант нужен, я полностью согласен я человек который всю детство играл в КС 1.6 знаю что у каждого человека есть определенный скилл, и пройти этот барьер очень сложно, но очень легко потерять, и если у человека нет таланта ему тяжко поднимать скилл, те кто играл в комп клубах, могли заметить как парень который первые запускает кс и через месяц уже всех убивает это и есть часть таланта, но этого тоже недостаточно вид в тот момент в игре решала только стрельба(в комп клубах), я скорее наиграл около 6часов в кс 1.6 но даже в топ15 не мог войти

Нажмите, чтобы раскрыть...

Особенно понятно что нету предрасположенности тогда, когда ты, скажем, забиваешь на те же ДМы на какое то время, и за это время ты по скиллу опускаешься в два три раза.