Талант или упорство и труд

avatar BotTak

1311

37

BotTak

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

BotTak

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

Недавно наткнулся на довольную молодую исполнительницу, которая меня просто пленила своим голосом. Довольно широкий диапазон и невероятно резонансный голос в купе с артистизмом не оставили шансов, теперь часто слушаю ее выступления, как будто околдовала. Я хоть и не являюсь педагогом, но ее тон и тембр голоса просто вызывает мурашки по телу, в комментариях к выступлению ее сравнивают с голосом земли и она носит титул " Королева мурашек" + невероятно большое колличество реакций зарубежных вокальных тренеров в Ютуб, которые сами в шоке от услышанного и увиденного.

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7576

Рейтинг: 1421

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7576

Рейтинг: 1421

BotTak сказал(а):

Недавно наткнулся на довольную молодую исполнительницу, которая меня просто пленила своим голосом. Довольно широкий диапазон и невероятно резонансный голос в купе с артистизмом не оставили шансов, теперь часто слушаю ее выступления, как будто околдовала. Я хоть и не являюсь педагогом, но ее тон и тембр голоса просто вызывает мурашки по телу, в комментариях к выступлению ее сравнивают с голосом земли и она носит титул " Королева мурашек" + невероятно большое колличество реакций зарубежных вокальных тренеров в Ютуб, которые сами в шоке от услышанного и увиденного.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Онли талант. Сколько бы доди тебе не пели про упорство и труд, всё решает талант, везде. А если подойти ещё поближе, взяв фатализм, то и упорство и труд в том числе является талантом. CatShot.gif?1606404257

BotTak

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

BotTak

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

SepiaFatum сказал(а):

Онли талант. Сколько бы доди тебе не пели про упорство и труд, всё решает талант, везде. А если подойти ещё поближе, взяв фатализм, то и упорство и труд в том числе является талантом. CatShot.gif?1606404257

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насколько известно ее на пение отдали в 4 года, сейчас ей 17 

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7576

Рейтинг: 1421

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7576

Рейтинг: 1421

BotTak сказал(а):

Насколько известно ее на пение отдали в 4 года, сейчас ей 17 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хоть в 2 года отдай. У одного получится, у 10 других нет. 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

BotTak сказал(а):

Недавно наткнулся на довольную молодую исполнительницу, которая меня просто пленила своим голосом. Довольно широкий диапазон и невероятно резонансный голос в купе с артистизмом не оставили шансов, теперь часто слушаю ее выступления, как будто околдовала. Я хоть и не являюсь педагогом, но ее тон и тембр голоса просто вызывает мурашки по телу, в комментариях к выступлению ее сравнивают с голосом земли и она носит титул " Королева мурашек" + невероятно большое колличество реакций зарубежных вокальных тренеров в Ютуб, которые сами в шоке от услышанного и увиденного.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Упорство и труд

 

Ps  нтв только дауны и 60+ смотрят

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21510

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21510

скажи мне плиз что все что ты написал - это коммент безумной старухи с ютуба или дзена плиз 

 

дай мне надежду

BotTak сказал(а):

Насколько известно ее на пение отдали в 4 года, сейчас ей 17 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и теперь она поет на тв в караоке-конкурсах  roflanzdarova.png

 

а среди ее основных соперников в этом деле - челы типа галкина и урганта 

BotTak

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

BotTak

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

SepiaFatum сказал(а):

Хоть в 2 года отдай. У одного получится, у 10 других нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так то оно так, но когда человек тратит кучу времени на прокачку своего скилла в чем либо и в дальнейшем у него получается делать что-то лучше чем у других, заявления остальных людей, что мол вот он/она какие талантливые, мол бог наградил(повезло)  и т.д в какой то мере обесценивают труд и упорство человека, списывая все на везение, либо дар с "выше". Я думаю такое не совсем будет приятно слышать, когда человек пришел к выдающимся результатам потом и кровью.

Zacateca сказал(а):

Упорство и труд

 

Ps  нтв только дауны и 60+ смотрят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже упаси, я не смотрю НТВ, просто ее выдающиеся выступления были именно на этом канале, что уж поделать.

anshadow сказал(а):

скажи мне плиз что все что ты написал - это коммент безумной старухи с ютуба или дзена плиз 

 

дай мне надежду

и теперь она поет на тв в караоке-конкурсах  roflanzdarova.png

 

а среди ее основных соперников в этом деле - челы типа галкина и урганта 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не беспокойся, все в порядке, просто голос ее нравится и манера пения, НТВ не смотрю, нет аналогов просто, в чартах же ее не транслировали)

pochemyzamenya

Пользователь

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4459

Рейтинг: 4062

pochemyzamenya

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4459

Рейтинг: 4062

У нее голос будто ей надо сглотнуть

По мне так кажуал певичка из ящикаPeepoAnd.png?1577443023

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21510

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21510

BotTak сказал(а):

Да не беспокойся, все в порядке, просто голос ее нравится и манера пения, НТВ не смотрю, нет аналогов просто, в чартах же ее не транслировали)

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему нет аналогов? и ты, и комментаторы на ютубе оцениваете не ее реальные вокальные возможности, а стиль ее пения чужих старых песен. она так напрягается и фиксируется, что не может даже ходить по сцене, бтв. 

по факту, для вас она этакой радио, играющее на 1-2 тона ниже оригинала с со странными искажениями, типа как поедатели стекла или акробаты.

 

нет аналогов? очевидный аналог по технике - витас. галкин поет плохо из-за плохого слуха, но у него диапозон побольше, да и голос сам по себе приятнее.

 

BotTak сказал(а):

Довольно широкий диапазон и невероятно резонансный голос в купе с артистизмом не оставили шансов

Нажмите, чтобы раскрыть...

о каком диапазоне ты говоришь? песен? у нее нет песен. о вокале? в вокале это "объем звучания певческого голоса, определяемый интервалом между доступными самым низким и самым высоким звуком".  о каком диапазоне ты говоришь, если она кроме альта ничего не давит? вероятно, она действительно долго тренировалась петь, так как поет ровно - у нее отличная техника, которую, наверно, можно назвать микстом. если послушать ее другие песни - с диапазоном у нее все не очень хорошо. хотя может дело в очень плохом месте для концерта и она тупо не слышит что там происходит вокруг нее. 

 

артистизм? она ходить боится. у нее хореография как у звезд эстрады, которая стоит в суперузком корсете на супервысоких каблуках. только она одета куда удобнее. 

 

голос резонирует? ну, резонаторы у людей сами по себе появляются - это пустоты во лбу, которые тяжело самому создать. в принципе это отвечает за громкость голоса. 

 

получается, ты пытался ее похвалить, но не попал ни в одну реальную причину ее похвалить, кроме как "поет громка". Да. Она громко поет. Это хорошо? Звучит как то не очень. Отношение к ней выглядит как отношение к карлице или инвалиду, который приходит спеть - даже создается ощущение, что ее хвалят за что-то стыдное.

 

 

не оставил шансов твоей оценке короче. 

 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
SepiaFatum сказал(а):

Онли талант. Сколько бы доди тебе не пели про упорство и труд, всё решает талант, везде. А если подойти ещё поближе, взяв фатализм, то и упорство и труд в том числе является талантом. CatShot.gif?1606404257

Нажмите, чтобы раскрыть...

Талант это что непосредственно, что ты делаешь такие уверенные заявления? Есть физические и умственные способности человека, среда обитания и сформированные ценности, воспитание, вкусы, интересы итд, есть разные желания и бла бла бла. Так в таланте ли дело или в тысяче факторов, главным из которых будет желание и упорство? Непонятно. 

BotTak

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

BotTak

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

anshadow сказал(а):

почему нет аналогов? и ты, и комментаторы на ютубе оцениваете не ее реальные вокальные возможности, а стиль ее пения чужих старых песен. она так напрягается и фиксируется, что не может даже ходить по сцене, бтв. 

по факту, для вас она этакой радио, играющее на 1-2 тона ниже оригинала с со странными искажениями, типа как поедатели стекла или акробаты.

 

нет аналогов? очевидный аналог по технике - витас. галкин поет плохо из-за плохого слуха, но у него диапозон побольше, да и голос сам по себе приятнее.

 

о каком диапазоне ты говоришь? песен? у нее нет песен. о вокале? в вокале это "объем звучания певческого голоса, определяемый интервалом между доступными самым низким и самым высоким звуком".  о каком диапазоне ты говоришь, если она кроме альта ничего не давит? вероятно, она действительно долго тренировалась петь, так как поет ровно - у нее отличная техника, которую, наверно, можно назвать микстом. если послушать ее другие песни - с диапазоном у нее все не очень хорошо. хотя может дело в очень плохом месте для концерта и она тупо не слышит что там происходит вокруг нее. 

 

артистизм? она ходить боится. у нее хореография как у звезд эстрады, которая стоит в суперузком корсете на супервысоких каблуках. только она одета куда удобнее. 

 

голос резонирует? ну, резонаторы у людей сами по себе появляются - это пустоты во лбу, которые тяжело самому создать. в принципе это отвечает за громкость голоса. 

 

получается, ты пытался ее похвалить, но не попал ни в одну реальную причину ее похвалить, кроме как "поет громка". Да. Она громко поет. Это хорошо? Звучит как то не очень. Отношение к ней выглядит как отношение к карлице или инвалиду, который приходит спеть - даже создается ощущение, что ее хвалят за что-то стыдное.

 

 

не оставил шансов твоей оценке короче. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, есть пример с одним из выступлений где она свободно двигается на сцене и ещё поет йодль, что можешь сказать на счёт этого выступления?

anshadow сказал(а):

почему нет аналогов? и ты, и комментаторы на ютубе оцениваете не ее реальные вокальные возможности, а стиль ее пения чужих старых песен. она так напрягается и фиксируется, что не может даже ходить по сцене, бтв. 

по факту, для вас она этакой радио, играющее на 1-2 тона ниже оригинала с со странными искажениями, типа как поедатели стекла или акробаты.

 

нет аналогов? очевидный аналог по технике - витас. галкин поет плохо из-за плохого слуха, но у него диапозон побольше, да и голос сам по себе приятнее.

 

о каком диапазоне ты говоришь? песен? у нее нет песен. о вокале? в вокале это "объем звучания певческого голоса, определяемый интервалом между доступными самым низким и самым высоким звуком".  о каком диапазоне ты говоришь, если она кроме альта ничего не давит? вероятно, она действительно долго тренировалась петь, так как поет ровно - у нее отличная техника, которую, наверно, можно назвать микстом. если послушать ее другие песни - с диапазоном у нее все не очень хорошо. хотя может дело в очень плохом месте для концерта и она тупо не слышит что там происходит вокруг нее. 

 

артистизм? она ходить боится. у нее хореография как у звезд эстрады, которая стоит в суперузком корсете на супервысоких каблуках. только она одета куда удобнее. 

 

голос резонирует? ну, резонаторы у людей сами по себе появляются - это пустоты во лбу, которые тяжело самому создать. в принципе это отвечает за громкость голоса. 

 

получается, ты пытался ее похвалить, но не попал ни в одну реальную причину ее похвалить, кроме как "поет громка". Да. Она громко поет. Это хорошо? Звучит как то не очень. Отношение к ней выглядит как отношение к карлице или инвалиду, который приходит спеть - даже создается ощущение, что ее хвалят за что-то стыдное.

 

 

не оставил шансов твоей оценке короче. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По поводу диапазона прикреплю эту песню

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21510

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21510

BotTak сказал(а):

Хорошо, есть пример с одним из выступлений где она свободно двигается на сцене и ещё поет йодль, что можешь сказать на счёт этого выступления?

Нажмите, чтобы раскрыть...

что у нее в детстве был ужасный акцент и гигантская дыхалка. и все еще никакой артистичности - это танец лягушат. 

 

и что она не давила из себя радио с заниженными частотами. 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img

Таланта не существует практически. Он существует но онли в генах, любой человек это ты но который жил в других условиях.

Большинство топ спортсменов, певцов и тд с детства этим занимались.

 

Да, где то талант играет меньшую роль, где то большую. Но в реальной жизни таланта без упорства не бывает (бывает но получиться ничего), а вот 5% таланта +95% упорства = 100% успеха, но почти во всех сферах эти 95% упорства можно заменить 100%ным упорством.

 

но опять же, догнать того кто занимается с детства будет почти  невозможно или очень сложно. Голос - рандом, контроль голоса - не рандом, с любым голосом можно петь хорошо и плохо, но приятнее будет на слух тот у кого голос лучше, тут уж как повезло.

BotTak

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

BotTak

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

anshadow сказал(а):

что у нее в детстве был ужасный акцент и гигантская дыхалка. и все еще никакой артистичности - это танец лягушат. 

 

и что она не давила из себя радио с заниженными частотами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак там ей всего 13 лет, многие взрослые исполнители йодль петь не рискнут, так ещё и прыгать в этот время, не суди уж так строго. А над диапазоном она работает именно верха сейчас тренирует, например felling good, где полностью демонстрирует свои верха

anshadow сказал(а):

что у нее в детстве был ужасный акцент и гигантская дыхалка. и все еще никакой артистичности - это танец лягушат. 

 

и что она не давила из себя радио с заниженными частотами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам факт того, что женщина, которая может петь низко и красиво - это очень редкое явление, а тем более подросток, который уже имеет власть в низких нотах в столь юном возрасте. Я уж молчу про йодль, который она освоила, владеет чистым вибрато, приятным фальцетом, может четко исполнить спуск с самой верхней до самой нижней ноты своего диапазона, это звучит как будто голос падает с 20 этажа, в общем необычно, возможно совокупность этих факторов меня и зацепила и судя по комментариям под ее выступления и оценок жури и не меня одного. Просто необычный голос, который я прежде не слышал.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21510

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21510

BotTak сказал(а):

Дак там ей всего 13 лет, многие взрослые исполнители йодль петь не рискнут, так ещё и прыгать в этот время, не суди уж так строго. А над диапазоном она работает именно верха сейчас тренирует, например felling good, где полностью демонстрирует свои верха

Нажмите, чтобы раскрыть...

так и не скакала она во время йодлей, она же не идиотка. 

BotTak сказал(а):

например felling good, где полностью демонстрирует свои верха

Нажмите, чтобы раскрыть...
BotTak сказал(а):

По поводу диапазона прикреплю эту песню

Нажмите, чтобы раскрыть...

окей, среднего диапазона для нее не существует как я понял. меня удивляет какой у нее акцент - обычно хорошие певцы легко вывозят правильное произношение даже без знания языка.

 

так вообщем то - что дальше? 

 

BotTak сказал(а):

что женщина, которая может петь низко и красиво

Нажмите, чтобы раскрыть...

не вижу особой красоты в том, как она исполняла песни на нтв. это скорее курьез, который звучит невероятно искусственно. ладно, главное что ты можешь объяснить, что там тебе нравится и описать ее характеристики. 

 

если ты спрашивает - талант или труд, то здесь исключительно труд и техника с небольшим генетическим бонусом в виде хороших резонаторов. таких голосов (в нормальном рабочем состоянии) как у нее я достаточно много слышал среди джазовых исполнительниц и различных восточных певиц. что уж говорить, в 00х и на эстраде было полно женщин и с низкими голосами.

 

то что она прославилась на дерьмовых шоу типа голоса - мне жаль. это ужасное караоке, которое добавит ей ценник на корпоративы, но не раскроет как певицу. тем более очевидно что ее тренеры куда лучше, чем звезды в креслах. ее низкое пение я могу объяснить только нажимом менеджера, который, скорее всего, уничтожил ее реальную карьеру как звезды - зарекомендовавших себя циркачами исполнителей продюсеры не очень любят, да и авторы востребованы чуть больше, чем исполнители. 

 

 

Jet-Jek

Пользователь

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 557

Рейтинг: 666

Jet-Jek

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 557

Рейтинг: 666

img

Тут наверное большинство путают талантливого человека и гениального. Талант - это человек, действующий не по шаблону, его взгляды разняться от большинства, за счёт этого он и считается талантом. К примеру: Если человек приносит идею, в какой-либо сфере, его считают талантливым, т.к. у него есть свой взгляд, свое виденье, он не действует по шаблону, но если этот человек не знает как воплотить эту идею в жизнь, значит, он приложил мало упорства и труда, для реализации. Поэтому так важно не просто придумывать вещи, но и уметь воплощать их, т.к. одно без другого не работает. Хотя в некоторых случаях можно просто нанять того, кто сделает это за тебя просто по твоему рецепту, но как по мне - это уже будет не то.

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7576

Рейтинг: 1421

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7576

Рейтинг: 1421

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Талант это что непосредственно, что ты делаешь такие уверенные заявления? Есть физические и умственные способности человека, среда обитания и сформированные ценности, воспитание, вкусы, интересы итд, есть разные желания и бла бла бла. Так в таланте ли дело или в тысяче факторов, главным из которых будет желание и упорство? Непонятно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, только все это можно записать в талант. Талант к усердству, талант к желанию... Чем это отличается от таланта? Ничем, это тоже талант. Один человек может быть упорным, другой нет, это талант. PeepoWut.png?1576808589

Wi|d Wo|f сказал(а):

Таланта не существует практически. Он существует но онли в генах, любой человек это ты но который жил в других условиях.

Большинство топ спортсменов, певцов и тд с детства этим занимались.

 

Да, где то талант играет меньшую роль, где то большую. Но в реальной жизни таланта без упорства не бывает (бывает но получиться ничего), а вот 5% таланта +95% упорства = 100% успеха, но почти во всех сферах эти 95% упорства можно заменить 100%ным упорством.

 

но опять же, догнать того кто занимается с детства будет почти  невозможно или очень сложно. Голос - рандом, контроль голоса - не рандом, с любым голосом можно петь хорошо и плохо, но приятнее будет на слух тот у кого голос лучше, тут уж как повезло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Упорство также является талантом RoflanBob.png?1579928635

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
SepiaFatum сказал(а):

Ага, только все это можно записать в талант. Талант к усердству, талант к желанию... Чем это отличается от таланта? Ничем, это тоже талант. Один человек может быть упорным, другой нет, это талант. PeepoWut.png?1576808589

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я и спрашиваю, что ты подразумеваешь под талантом. Это все совокупность разнообразных факторов. Вот ты футболист, да? Родился с ногами - талант. Захотел попинать мяч - талант. Так можно все в этом мире объяснить одним словом. У планеты талант вращаться, а у анимешников талант жрать... Кхм, ладно. FeelsWowMan.png?1592046354

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7576

Рейтинг: 1421

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7576

Рейтинг: 1421

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Так я и спрашиваю, что ты подразумеваешь под талантом. Это все совокупность разнообразных факторов. Вот ты футболист, да? Родился с ногами - талант. Захотел попинать мяч - талант. Так можно все в этом мире объяснить одним словом. У планеты талант вращаться, а у анимешников талант жрать... Кхм, ладно. FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что получается лучше других в среднем - талант. А если к стечениям обстоятельств идти, то уже нужно глубже копать, к детерминизму. И там уже нет места ни воле, ни чему, просто стечение обстоятельств. Koteyka.png

BotTak

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

BotTak

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 3105

Рейтинг: 1434

anshadow сказал(а):

так и не скакала она во время йодлей, она же не идиотка. 

окей, среднего диапазона для нее не существует как я понял. меня удивляет какой у нее акцент - обычно хорошие певцы легко вывозят правильное произношение даже без знания языка.

 

так вообщем то - что дальше? 

 

не вижу особой красоты в том, как она исполняла песни на нтв. это скорее курьез, который звучит невероятно искусственно. ладно, главное что ты можешь объяснить, что там тебе нравится и описать ее характеристики. 

 

если ты спрашивает - талант или труд, то здесь исключительно труд и техника с небольшим генетическим бонусом в виде хороших резонаторов. таких голосов (в нормальном рабочем состоянии) как у нее я достаточно много слышал среди джазовых исполнительниц и различных восточных певиц. что уж говорить, в 00х и на эстраде было полно женщин и с низкими голосами.

 

то что она прославилась на дерьмовых шоу типа голоса - мне жаль. это ужасное караоке, которое добавит ей ценник на корпоративы, но не раскроет как певицу. тем более очевидно что ее тренеры куда лучше, чем звезды в креслах. ее низкое пение я могу объяснить только нажимом менеджера, который, скорее всего, уничтожил ее реальную карьеру как звезды - зарекомендовавших себя циркачами исполнителей продюсеры не очень любят, да и авторы востребованы чуть больше, чем исполнители. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На шоу голос кстати жури к ней не повернулись, о славе там и речи быть не может, лишь один раз она там спела эту песню, потом уже в другом шоу пробилась, но это не столь важно. Удивляет тот факт что она популярна среди преподавателей по вокалу, которые снимают и выкладывают в Ютуб анализ и разбор вокала различных перспективных и уже вполне заслуженных исполнителей, все реакции и анализ этих вокал коучей довольно положительны и они удивлены в хорошем смысле этого слова ее вокальными возможностями и манерой исполнения. А песни она зачастую исполняет драматические, где нет необходимости двигаться по сцене а нужно быть в образе и передать чувства. Достаточно посмотреть эти реакции где профи объясняют за счёт чего она уникальна. Ну а так я думаю у нее все впереди, ещё в будущем возможно заявит о себе. Спасибо за конструктивный диалог.

 

 

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Упорный везде пролезет даже без таланта. Так что упорство > таланта. (Бузова)

Ещё есть везение. На нормальных родителей, например, с которыми по всяким шоу будешь с 10 лет кататься. Тут уже пофиг, есть талант или нет, всё равно все будет. (Нюша или дочка Алсу, которой место в голосе купили).

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
SepiaFatum сказал(а):

Ага, только все это можно записать в талант. Талант к усердству, талант к желанию... Чем это отличается от таланта? Ничем, это тоже талант. Один человек может быть упорным, другой нет, это талант. PeepoWut.png?1576808589

 

Упорство также является талантом RoflanBob.png?1579928635

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если рассматривать упорство как характеристику которая показывает твою усидчивость и тд то тогда да, но обычно люди делают то что нравится (а нравится потому что делают), и тут даже упорство не нужно особо, они просто привыкли так делать, и делают. А в итоге становяться профи.

 

Кстати субьективно  - мне неприятно слушать девушку из 1 поста, и не важно как она управляет своим голосом, вот чет не нравится и всё.

Baronet

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

Baronet

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

img
SepiaFatum сказал(а):

Онли талант. Сколько бы доди тебе не пели про упорство и труд, всё решает талант, везде. А если подойти ещё поближе, взяв фатализм, то и упорство и труд в том числе является талантом. CatShot.gif?1606404257

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Также и наоборот, можно сказать, что таланта нет, что под словом "талант" люди подразумевают результат упорного труда, самоанализа, денег на обучение/пиар и тп. Талант --- слишком эфемерное и субъективное понятие.

Disordered сказал(а):

Упорный везде пролезет даже без таланта. Так что упорство > таланта. (Бузова)

Ещё есть везение. На нормальных родителей, например, с которыми по всяким шоу будешь с 10 лет кататься. Тут уже пофиг, есть талант или нет, всё равно все будет. (Нюша или дочка Алсу, которой место в голосе купили).

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Бузова разве не талантлива как ведущая развлекательных программ? Или ты про ее вокал? Тогда уж не упорство, а просто деньги, пиар + уже полученное умение делать шоу.

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7576

Рейтинг: 1421

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7576

Рейтинг: 1421

Baronet сказал(а):

 

Также и наоборот, можно сказать, что таланта нет, что под словом "талант" люди подразумевают результат упорного труда, самоанализа, денег на обучение/пиар и тп. Талант --- слишком эфемерное и субъективное понятие.

 

 

Бузова разве не талантлива как ведущая развлекательных программ? Или ты про ее вокал? Тогда уж не упорство, а просто деньги, пиар + уже полученное умение делать шоу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Есть нужная генетика и ты выше других.

Baronet

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

Baronet

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

img
SepiaFatum сказал(а):

Нет. Есть нужная генетика и ты выше других.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Было бы так, все успешные люди были бы потомками ранее успешных людей, и наоборот, но в мире всё не так.