Islamic_crusader сказал(а):
↑ Почему дебики берут 25 (в среднем при каждом ударе) урона вместо целых 300 хп, которые просто дико помогают пережить берст и отпрыгнуть первым скиллом вернув все хп. Ответ очевиден: 100 - большая цифра и челы не понимают, что это просто +25 урона. На дб челики берут здоровие в проигранных играх, а урон в выигранных и снижают вр более сильного таланта. Жду оправданий от мамкиных керри которые "должин домажить, а сейвить тушу с 500 хп должны рабы-супорты".
Нажмите, чтобы раскрыть...
Потому что у тебя есть хроносфера, за которую ты должен выдать макс дпс, а не отпрыгивать потом, потому что урона не хватило.
Меня вот больше интересует на 25 талант. Там такая гигантская хроно, что не только противника но и союзника изи запихнуть, + у той же врки может не хватить ренжа бить в эпицентр под фокус фаером. А вот бэктрек, на которого все горели у старого войда, и который дает тебе порой бессмертие с шансом 20%, это сильно помоему. Ультуешь ты такой на лине/лионе в 200хп войда и он не умирает
Но все же это наверно для лсов как я, и на той стадии, когда войд берет 25, надеятся, что повезет, или наоборот не повезет как-то наивно и в файте, где благодаря другому таланту, возможность поставить хроно на 2-3 сильно увеличивается и тем самым выиграть игру, но черт возьми, 25% урона в "бездну"