тарантино сдулся

avatar NaVimidbest

748

44

NaVimidbest

Пользователь

Регистрация: 19.12.2017

Сообщения: 216

Рейтинг: 78

NaVimidbest

Регистрация: 19.12.2017

Сообщения: 216

Рейтинг: 78

KJlanaH сказал(а):

Чувак ты не можешь отличить правду от своего сугубо личного мнения, только высеры свои и можешь постить на форуме...

Нажмите, чтобы раскрыть...

мммм TripleMonkas.png?1557695687 вот тут поподробнее

perfect-blue сказал(а):

Прежде чем такое высирать ты прочел про Шэрон Тейт и ее убийство семьей Чарльза Мэнсона? да я говорю про тех хипарей  которых он называет семьей. Они проживали у старика на ранчо спавн кормили его наркотой и удовлетворяли его , что бы он не прогнал их с ранчо. В ирл они убили каскадера который приехал на ранчо. В фильме также Брэд Питт будучи каскадером туда приезжает, но он выживает в фильме. А 69г жестоко зарезали Шерон Тейт на 9 месяце беременности (которую играет Марго Робби) также убили друга Полански и подругу. Но Тарантино поменял историю, сделал так что она выжила, и Клифф с Риком отомстили за нее. Поэтому ты видишь в конце сцены насильственной смерти, потому что эти ублюдки этого заслуживают. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

200TaitlovNeAnimeshnick

Пользователь

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 889

Рейтинг: 406

200TaitlovNeAnimeshnick

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 889

Рейтинг: 406

NaVimidbest сказал(а):

ахаххаха 

триер перевернулся просто

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну во-первых я не сказал что он лучший, а один из. А во-вторых твой фон Триер скучный.

LordOfTheBeach

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 2279

Рейтинг: 1113

LordOfTheBeach

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 2279

Рейтинг: 1113

img
NaVimidbest сказал(а):

тот же ребенок розмари - вот рили топ кино) - это что-то малоизвестное.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Елита протекла)))

Если бы ты сам смотрел ребенка розмари, то знал бы, что это ультраскучная и нелепая дрисня, которая просто появилась в нужное время. Считать этот кал чем-то гениальным в 2к19м = расписываться в своем позерстве. Это как в восьмом классе фанатеть по Ницше))))

KJlanaH

Пользователь

Регистрация: 08.05.2016

Сообщения: 274

Рейтинг: 97

KJlanaH

Регистрация: 08.05.2016

Сообщения: 274

Рейтинг: 97

NaVimidbest сказал(а):

мммм TripleMonkas.png?1557695687 вот тут поподробнее

 

и?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подробно то что ты высераешь своё нелепое мнение и говоришь что это правда, а на самом деле это только твоё личное мнение, мне тоже фильм не зашел в отличий других работ режиссёра но это не делает фильм говном, так что утухни...

Tari

Пользователь

Регистрация: 11.01.2017

Сообщения: 1150

Рейтинг: 662

Tari

Регистрация: 11.01.2017

Сообщения: 1150

Рейтинг: 662

Во-первых, странно, что тебе понравились Бесславные ублюдки, но не понравился Однажды в Голливуде, потому что технически и драматургически это - один и тот же фильм, но первый про нацистов и подполье, а второй про хиппи-сектантов и уважаемых людей. При этом Однажды в Голливуде лично мне показался гораздо интереснее, потому что с нацистами все и так понятно, а тут классовая правда прямо с экрана льется.

Во-вторых, Тарантино - это режиссер, который снимает для массового проката. Он никого не удивляет и не радует на кинофестивалях, потому что однажды он это уже сделал Криминальным чтивом и больше не надо, у него теперь и так все в порядке. Кинофестиваль - это мероприятие, на котором деятели кинематрографа показывают свои произведения другим деятелям кинематографа, чтобы продемонстрировать текущий момент развития кинематографа с технической и драматургической стороны, что- то вроде научной конференции. Если у тебя нет соответствующего образования и тебе кажется, что что-то из фестивального кино ты понимаешь - спешу расстроить, без специальных пояснений ты не ничего не понимаешь.

NaVimidbest

Пользователь

Регистрация: 19.12.2017

Сообщения: 216

Рейтинг: 78

NaVimidbest

Регистрация: 19.12.2017

Сообщения: 216

Рейтинг: 78

TR1NNO сказал(а):

Елита протекла)))

Если бы ты сам смотрел ребенка розмари, то знал бы, что это ультраскучная и нелепая дрисня, которая просто появилась в нужное время. Считать этот кал чем-то гениальным в 2к19м = расписываться в своем позерстве. Это как в восьмом классе фанатеть по Ницше))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

держи в курсе

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

perfect-blue сказал(а):

Прежде чем такое высирать ты прочел про Шэрон Тейт и ее убийство семьей Чарльза Мэнсона? да я говорю про тех хипарей  которых он называет семьей. Они проживали у старика на ранчо спавн кормили его наркотой и удовлетворяли его , что бы он не прогнал их с ранчо. В ирл они убили каскадера который приехал на ранчо. В фильме также Брэд Питт будучи каскадером туда приезжает, но он выживает в фильме. А 69г жестоко зарезали Шерон Тейт на 9 месяце беременности (которую играет Марго Робби) также убили друга Полански и подругу. Но Тарантино поменял историю, сделал так что она выжила, и Клифф с Риком отомстили за нее. Поэтому ты видишь в конце сцены насильственной смерти, потому что эти ублюдки этого заслуживают. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

прежде чем высерать, тыб прочел мой пост, что то, что ты написал я знал.. и что?? фильм то гавнище полное, не завязки не чего... и сцены кривляньями марго робби вообще не понимаешь нафига они тут нужны? ты конечно можешь говорить в стиле тех людей которые видят шедевр в картинах где художник тупо краску разлили на пол... вы не понимаете просто что хотел сказать автор, это шедевр!!! Все мои знакомые кому нравиться тарантино при обсуждении выражали такие же мысли, совпадение? не думаю. Фильм дермище.

 

С тем же успехом он мог снять 3 дня моей жизни, добавив в конце своего экшен трешачка, вауля кино готово

NaVimidbest

Пользователь

Регистрация: 19.12.2017

Сообщения: 216

Рейтинг: 78

NaVimidbest

Регистрация: 19.12.2017

Сообщения: 216

Рейтинг: 78

Tari сказал(а):

без специальных пояснений ты не ничего не понимаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да, конечно)))) 

Weather Report

Пользователь

Регистрация: 17.06.2017

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1529

Weather Report

Регистрация: 17.06.2017

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1529

Фильм для взрослой аудитории и зрителей кто помнит былые времена, фильм для актёров пенсионеров и молодых с дублерами. Тематика для узкого понимания и толка. 

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

лично мне понравилось как тарантино посмеялся над всем современным миром: сегодняшней модой, одеждой, фенимизмом, женоподобными мужинами и тд.

показал максимально идеального белого мужчину (бред пит). смотришь на него и поражаешься, во что мы превратились koko.gif

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17035

Рейтинг: 18248

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17035

Рейтинг: 18248

Нарушения: 40

Шкиле не понравилось однажды в голливуде.

Перепутал сеанс со мстителями ?

 

NaVimidbest

Пользователь

Регистрация: 19.12.2017

Сообщения: 216

Рейтинг: 78

NaVimidbest

Регистрация: 19.12.2017

Сообщения: 216

Рейтинг: 78

Tamm сказал(а):

Шкиле не понравилось однажды в голливуде.

Перепутал сеанс со мстителями ?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

облуснуй

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Tamm сказал(а):

Шкиле не понравилось однажды в голливуде.

Перепутал сеанс со мстителями ?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну кстати мстители чем-то похожи на это кино, тоже для определенной аудитории, которая в теме, остальные лишь увидят кучу непонятного бессмысленного экшона

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17035

Рейтинг: 18248

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17035

Рейтинг: 18248

Нарушения: 40

Мягкий Енотик сказал(а):

ну кстати мстители чем-то похожи на это кино, тоже для определенной аудитории, которая в теме, остальные лишь увидят кучу непонятного бессмысленного экшона

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мстители срали на свою аудиторию фанатов, переворачивая свою же предыдущую логику и историю повествования.

Не нужно искать глубинный смысл там, где его нет. Тупо кинцо-экшон без особого смысла, связанное с предыдущими частями лором, который само же и нарушает (ибо создатели срали на фанатов).

 

Любой челик с капающими слюнями заценил мстителей, а вот на голливуде они из зала уже через час выходили - не хватило интеллекта понять, что кино ближе к артхаусу, чем к стандартной "ололо камедийа. экшон", ведь трейлер выглядел как экшон! Пока сидели на сеансе, орали и скино, и с ливающих аутов. В основном это была глупая шкила и типикал быдлоподпивасы.

 

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Убрать из фильма двух боженек на ди каприо и бреде пите и фильм станет лютым говном.  Фильм без сценария. 

mymomsminigun

Пользователь

Регистрация: 11.02.2016

Сообщения: 1655

Рейтинг: 1185

mymomsminigun

Регистрация: 11.02.2016

Сообщения: 1655

Рейтинг: 1185

не понимал криминальное чтиво, не понял однажды в голливуде. Зашло Джанго, ублюдки, Билл и прочее мясо. Наверное дело вкуса- трэш угар и содомия с минимумов текста легче усваивается в голове простого не обременённого 10000000 IQ человека

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

perfect-blue сказал(а):

Прежде чем такое высирать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот же твист был в ублюдках с местью Гитлеру. 

Что тут особенного нужно понимать? 

Безотносительно к самому фильму, разговоры о том, что там что-то нужно знать/понимать -- это чушь.

Добрый Дазл

Пользователь

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

Добрый Дазл

Регистрация: 09.07.2013

Сообщения: 2727

Рейтинг: 1070

NaVimidbest сказал(а):

шел 2019 год, а кто-то продолжал хайпить за тарантино. мерзкая гавчак берет у него вью и спрашивает бред, мистеруроссиянещеоднахромосома водит его по кремлю, а всякие недоблогеры пилят обзоры на его высеры.

 

Но пора бы признать - тарантино перестал делать реально годное кино. последний еще более или менее нормальный фильм вышел в 2009 (бесславные ублюдки) с тех пор он совсем превратился в парня, который просто рофлит с этих усредненных масс, которые не могут в настоящее фестивальное сложное кино типа годара, но хотят причаститься к псевдоинтеллектуальному флеру тарантинки, давно уже превратившегося в такого прокисшего третьего братя коэна с этими мелкими проблемами старого американца, продолжающего эксплуатировать голливудские раны.

все, больше никакого откровения не будет, уймитесь.

джанго - тупо мочилово

восьмерка - такой же шлак

 

в последнем фильме хороши только актеры, но блин эта помойка идет 2 часа 41 минуту, 1,5 часа из которых тебе просто скучно... да, снято неплохо, бывают нормальные шутки, но почему такое занудство? где драйв старый пердун? даже в анимухе (аниме- говно) бывает больше драйва, чем в этом вкидыше тарантино, который он гоняет рекламировать по всему миру, пытаясь впарить глупым сердцам, что он гений.

 

хватит верить мелким высеркам бывших героев, верьте своим глазам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тарантино режиссер постмодерна. Например классические режиссеры придерживаются принципа "Чеховского ружья", в отличии от постмодерного "Криминального чтива", где нам показывают персонажей нюхающих ккн, только для того чтобы показать что они его нюхают. Ни для чего больше. Такие режиссеры не обращаются к зрителю для того чтобы продемонстрировать свое видение в чем-либо, свои способы справляться со миром. Тебе просто показывают незамысловатые прозаичные сцены и диалоги, но при этом очень качественно снятые, да PepeRich.png?1556510246

perfect-blue

Пользователь

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 30

perfect-blue

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 30

img
ZeraTyL322 сказал(а):

прежде чем высерать, тыб прочел мой пост, что то, что ты написал я знал.. и что?? фильм то гавнище полное, не завязки не чего... и сцены кривляньями марго робби вообще не понимаешь нафига они тут нужны? ты конечно можешь говорить в стиле тех людей которые видят шедевр в картинах где художник тупо краску разлили на пол... вы не понимаете просто что хотел сказать автор, это шедевр!!! Все мои знакомые кому нравиться тарантино при обсуждении выражали такие же мысли, совпадение? не думаю. Фильм дермище.

 

С тем же успехом он мог снять 3 дня моей жизни, добавив в конце своего экшен трешачка, вауля кино готово

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоя логика мне понятна. Ты просто хочешь выделится среди толпы. Таких людей я часто встречал. Если большинству зайдет фильм, то ты должен полить говном этот фильми и его фанатов, так ты самоутверждаешься и поднимаешь себе чсв. Обоснуй конкретнее что тебе не понравилось.  Диалоги? Актерская игра? Или же определенная сцена? Можно по подробнее. И предложи как было бы лучше. Выкрикнуть фильм говно может каждый, а конкретной критики я от тебя не увидел

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

perfect-blue сказал(а):

Твоя логика мне понятна. Ты просто хочешь выделится среди толпы. Таких людей я часто встречал. Если большинству зайдет фильм, то ты должен полить говном этот фильми и его фанатов, так ты самоутверждаешься и поднимаешь себе чсв. Обоснуй конкретнее что тебе не понравилось.  Диалоги? Актерская игра? Или же определенная сцена? Можно по подробнее. И предложи как было бы лучше. Выкрикнуть фильм говно может каждый, а конкретной критики я от тебя не увидел

Нажмите, чтобы раскрыть...

откуда выделяться? от большинства которые считают фильм гавно? я шел на него с чистой головой, а вышел с этими мыслями... пр и чем тут выделиться? нафиг мне это надо, мне что 15 лет что ли? Синдромом "не такой как все" не страдаю.\

 

Он в США собрал 40 лямов всего, хотя это про их историю.. еще вопросы будут?  Восьмерка собрала 54 ляма только в США, при бюджете в 44 так к слову

 

Добрый Дазл сказал(а):

Например классические режиссеры придерживаются принципа "Чеховского ружья"

Нажмите, чтобы раскрыть...

действительно, а сцена с огнеметом? да не фига не ружье... кароче чушь ты высрал