Тараска + Сия = Автовин

IMMXRTALISATIXN
  • Просто сломанная комбинация предметов
    Лучше всего заходит на героях которым можно собрать радианс 1 слотом (Алхимик, Бруда,  Кунка)
    Либо же другие трудноубиваемые герои (фантом лансер, хускар)
    Просто афк фармим лес + мид 25 минут и заканчиваем игру 1х200

• а что сломанного-то? С тараски статус резист убрали уже я хз сколько патчей) 

• Artikon90 сказал(а):

а что сломанного-то? С тараски статус резист убрали уже я хз сколько патчей) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде сия должна бустить отхил с тараски с 1,6% от макс хп в сек до 2,08% от макс хп в сек (потестил на морфе на 15 лвл в фулл ловкость: с тараской ~32 хп реген, с сией+тараской ~50)

• Artikon90 сказал(а):

Типа сия процент к регену за даёт, а тараска постоянно хилит 1,*% хп

• IMMXRTALISATIXN сказал(а):

Просто сломанная комбинация предметов
    Лучше всего заходит на героях которым можно собрать радианс 1 слотом (Алхимик, Бруда,  Кунка)
    Либо же трудноубиваемые керри ( фантом лансер, нага )

неа 
    https://ru.dotabuff.com/matches/5805776930

• Artikon90 сказал(а):

Типо реген с тараски процентный, который бафает сия. Сильно но не имбово

• Вааау Okayg.png?1610616119 

А ты учёл что тебя никто бить не будет, ибо у тебя просто урона нет?

• SpiritVessel.pngSpiritVessel.pngSpiritVessel.png

Не говорите пацану про эту ПОЛНУЮ КОНТРУ

• тараска на хускара = руин в 100% случаев, нет ни одной ситуации, в которой можно купить это дерьмо на хускара

• loltrollface сказал(а):

Вроде сия должна бустить отхил с тараски с 1,6% от макс хп в сек до 2,08% от макс хп в сек

хз, вроде бы ничего небалансного SpiritVessel.png

Вроде сия должна бустить отхил с тараски с 1,6% от макс хп в сек до 2,08% от макс хп в сек (потестил на морфе на 15 лвл в фулл ловкость: с тараской ~32 хп реген, с сией+тараской ~50)

вау вот это имбаAMPog.png?1551227275AMPog.png?1551227275AMPog.png?1551227275AMPog.png?1551227275AMPog.png?1551227275AMPog.png?1551227275AMPog.png?1551227275

• FalonDins сказал(а):

вау вот это имбаAMPog.png?1551227275AMPog.png?1551227275AMPog.png?1551227275AMPog.png?1551227275AMPog.png?1551227275AMPog.png?1551227275AMPog.png?1551227275

Завтра миракл начнет собирать на всех героях, я вернусь и опущу тебя в этой теме

Завтра миракл начнет собирать на всех героях, я вернусь и опущу тебя в этой теме

PepeCry.png я же искренне tlen.png

• Сломанные 0 дамага на герое roflanLico.png

• я бы попробовал керри тхд tidehunter.png с таким билдом, пассивка снимает станы постоянно и контрит физ дамаг, тайд за счет силы и таланта на 25 ломает кабины d2flexr.gif

• про вк забыл. а это лучший герой для радика в этом патче. 

• Автор темы
    loltrollface сказал(а):

Да, всё правильно сделал, именно для фулл ловкость морфа билд и придуман
    Потести на цмке (желательно < 14.1 лвла), отпиши как оно

• IMMXRTALISATIXN сказал(а):

Просто сломанная комбинация предметов
    Либо же другие трудноубиваемые герои (фантом лансер, хускар)

забавно, а эти 25 минут фарма противники культурно будут терпебить пипирку и не будут тебе мешать/пытаться закончить игру roflanLico.png

не говоря о том, что сия+тараска - самые убогие предметы для фарма, они не дают ну вообще никакого буста для стуканья крипов

P.S. не, ну кентавр с ретилейтом это как акс с мантой - дичь лютая, не на каждую игру, но работать может

• Kemoin сказал(а):

забавно, а эти 25 минут фарма противники культурно будут терпебить пипирку и не будут тебе мешать/пытаться закончить игру roflanLico.png

не говоря о том, что сия+тараска - самые убогие предметы для фарма, они не дают ну вообще никакого буста для стуканья крипов

сия дает мувспида даже больше чем манта, ну и статы всяким иллюзионистам типа наги и тб

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)