Тарков(онлайн)

BoDHbIU
  • Чишо такой маленький онлайн у игры??? Месяц играю с каждым днём всё больше больше влюбляюсь в эту игру, варзоны,кски рядом не стоят, если разрабы будут двигаться в правильном направлении мне кажется будет самый лучше шутер.В первые узнал о игре года 2 назад когда начал стримить Папич постоянно скипал ее со стороны казалось что игра шлак

• BoDHbIU сказал(а):

Чишо такой маленький онлайн у игры??? Месяц играю с каждым днём всё больше больше влюбляюсь в эту игру, варзоны,кски рядом не стоят, если разрабы будут двигаться в правильном направлении мне кажется будет самый лучше шутер.В первые узнал о игре года 2 назад когда начал стримить Папич постоянно скипал ее со стороны казалось что игра шлак

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она шлак. Шутер на юнити)))

• Автор темы
    Do2K сказал(а):

Она шлак. Шутер на юнити)))

А что не шлак?варзон играл полгода последние месяца два изи в каждой катке 10+ киллов делал просто удовольствия не приносит уже долго не проиграешь в нее

• Маленький? 200к онлайна и больше для достаточно дорогой игры.

• BoDHbIU сказал(а):

маленький онлайн у игры

Около 200к онлайна, тебе мало? 

• Автор темы
    NomadGL сказал(а):

Около 200к онлайна, тебе мало? 

Я не знал стастистику, своими глазами вижу перед залетом на карту очень мало людей в поисках мне кажется

• BoDHbIU сказал(а):

очень мало людей

Там можно скрыть себя в очереди, что и делает большинство 

• BoDHbIU сказал(а):

Я не знал стастистику, своими глазами вижу перед залетом на карту очень мало людей в поисках мне кажется

Ты же вкурсе что 95% людей в рейде или схроне, а из тех 5% только 0.05% жмут поиск (если не нажать кнопки то тебя в списке нет)

NomadGL сказал(а):

Там можно скрыть себя в очереди, что и делает большинство 

Даже не можно а ты изначально скрыт

• BoDHbIU сказал(а):

Кол-во серверов:

Спойлер: "!"
  • она очень широко известна в узких кругах, просто у нее оч слабый маркетинг по сравнению с тем же варзоном или фортнайтом

• Suu Pes сказал(а):

она очень широко известна в узких кругах, просто у нее оч слабый маркетинг по сравнению с тем же варзоном или фортнайтом

Буяныч сказал что когда релиз то они в рекламу будут вкладываться так что мб еще все не за горами, вторая жизнь игре буит, хотя и щас новичков очень много, это точно не дота.

• BoDHbIU сказал(а):

Какие 200к)) Хомяков не слушай. Там 190к ботов)))

• Do2K сказал(а):

Какие 200к)) Хомяков не слушай. Там 190к ботов)))

Ага и на твиче 500к онлайна во время райвалза тоже боты)) У меня все  знакомые знают эту игру и даже челы которые никогда не видели ее название точно слышали.

• Wi|d Wo|f сказал(а):

Ага и на твиче 500к онлайна во время райвалза тоже боты)) У меня все  знакомые знают эту игру и даже челы которые никогда не видели ее название точно слышали.

По словам главы студии BattleState Никиты Буянова? Это доказательства?)))

• Самое позорное данного жанра  что я игралroflancontent.png

• Онлайн точно не 200к, гораздо меньше. Тысяч 50 от силы, моё ИМХО. 

• Do2K сказал(а):

По словам главы студии BattleState Никиты Буянова? Это доказательства?)))

у нее на твиче был больше недели топ 1 и 500к онлайна +- на твиче во время райвалза.

И не вижу смысла БСГ чето сочинять и придумывать, про эту игру знают сейчас все, но у хейтерков жеппа подгорает то что онлайн в таркове скоро станет больше чем в доте.

• очень много новичков, каждый раз захожу на таможню, половина игроков до 10 уровня. 

игра топ, лучшая в своем жанре точно. 

• слишком много лишнего напихано имхо. не хардкор а просто раздражающая рутина

судя по стримам 50-80% времени в игре проводишь копаясь в сетках инвентаря

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)