Kranvagn

Пользователь

Регистрация: 10.03.2018

Сообщения: 246

Рейтинг: 33

Kranvagn

Регистрация: 10.03.2018

Сообщения: 246

Рейтинг: 33

RapemanTV сказал(а):

Можно убить с 1 пули?)

Ну круто, да. Только вот этот ненужный реализ в шутерах - рак чистой воды ибо попасть 1 раз всегда проще чем попасть несколько раз подряд. 

Поэтому ваншот должен быть возможен только в упор с шотгана, арбалета и с винтовок в голову.

В варзоне нет цели? Ну для тебя завезли цели дополнительные специально. Контракты называются. 

 

И тактики нет никакой, ага. Нет же ни перков, ни снаряжения, ни разных модулей на оружии (ваншот в мили, например)

 

Варзон реально до топ шутера в формате бр не тянет, вот блекаут - изи тянул. 

Был бы он изначально бесплатный как и варзон - все бы всё ещё в него играли. 

(Там не было и нет ни кроссплатформы, ни возможности играть бесплатно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какую же чухню ты несешь...

 

WesusLong сказал(а):

Подскажите нормальн(ый)ые ютуб каналы для ознакомления что и как в игре. Купил, слил 3 катки, от слышимости звуков просто в шоке. Все имущество перед каткой страховал, и про убежище бы узнать подробнее. Сгорел конечно, но атмосфера и функционал понравился

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу научить играть (без шуток). Дай дискорд свой в лс, если есть желание - обучу всему, что знаю. А так - Arven93, GOPster Play, LVNDMARK.

 

RapemanTV сказал(а):

И с чего бы он был неиграбелен? Быстрый,динамичный,зависимый от скила, кемперить не получится и т.д

Да,он хуже блекаута из-а сниженой вариативности и тупой системы лута (нельзя модули одеть/снять) + аирдропов нет.

Но точно лучше любого другого подобного шутера

Нажмите, чтобы раскрыть...

В варзон просто неинтересно играть из-за приторного, кислотно-динамичного (будто смотришь дурацкий детский мультик) геймплея, общей какой-то несерьезности происходящего

Suu Pes

Пользователь

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1482

Рейтинг: 1022

Suu Pes

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1482

Рейтинг: 1022

img

чуваки не могут в низкий ттк=плохая играBloodTrail.png?1583148875

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26796

Рейтинг: 6684

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26796

Рейтинг: 6684

img
PROOF_(42)rus_ сказал(а):

??? ну и все на этом я же говорю 3-4 перка юзабельных остальные помойки, бпла дает и очень много на ранней игры просто видишь всех на карте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Один мародёр и у тебя уже есть комплект. Особенно в игре на 3/4 рыла.

SepiaFatum сказал(а):

Какой ещё штраф и афк в валоранте? Ты ку-ку? Тебе показать как люди 40 фрагов набивают на хай птс 1х9? Или видео где хай птс 1х5 выигрывает против 5 Лоу птс игроков. (в прямом смысле 1х5)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чо. 

Ты жмешь спел и после него стоишь на месте. 

Это как если бы в доте после каждой абилки секунду ты не мог ничего делать. 

Я играл в валорант и если у некоторых персонажей этот штраф оправдан, то у героев мобильности - бред. 

Омен и блондинка с клинками - самый рофельный пример. Даёшь блинк и не можешь стрелять посте него. Очень вкусно.

 

Kranvagn сказал(а):

Какую же чухню ты несешь...

 

Могу научить играть (без шуток). Дай дискорд свой в лс, если есть желание - обучу всему, что знаю. А так - Arven93, GOPster Play, LVNDMARK.

 

В варзон просто неинтересно играть из-за приторного, кислотно-динамичного (будто смотришь дурацкий детский мультик) геймплея, общей какой-то несерьезности происходящего

Нажмите, чтобы раскрыть...

Несерьезности происходящего. 

Езжай в Сирию, на Донбасс или ещё куда-то где боевые действия идут. Будет тебе реализм.

Kranvagn

Пользователь

Регистрация: 10.03.2018

Сообщения: 246

Рейтинг: 33

Kranvagn

Регистрация: 10.03.2018

Сообщения: 246

Рейтинг: 33

RapemanTV сказал(а):

Один мародёр и у тебя уже есть комплект. Особенно в игре на 3/4 рыла.

 

Чо. 

Ты жмешь спел и после него стоишь на месте. 

Это как если бы в доте после каждой абилки секунду ты не мог ничего делать. 

Я играл в валорант и если у некоторых персонажей этот штраф оправдан, то у героев мобильности - бред. 

Омен и блондинка с клинками - самый рофельный пример. Даёшь блинк и не можешь стрелять посте него. Очень вкусно.

 

 

Несерьезности происходящего. 

Езжай в Сирию, на Донбасс или ещё куда-то где боевые действия идут. Будет тебе реализм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не сравнивай серьезность игры и реализм, стримерок доты два ты мой

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26796

Рейтинг: 6684

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26796

Рейтинг: 6684

img
Kranvagn сказал(а):

Не сравнивай серьезность игры и реализм, стримерок доты два ты мой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая серьезная ИГРА!!!

Решает проблемы вселенских масштабов. Профессию наемника по ней можно освоить, наверное. 

Денег в ней заработать, отношения построить,научиться чему-то.

 

Ты путаешь игру с реальной жизнью, как по мне.

Одно дело сказать что какая-то игра типо фолгайс или фортнайта не серьезная (для детей), а другое - сказать что шутер с кровью и т.д - не серьезный 

 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

BoDHbIU сказал(а):

Чишо такой маленький онлайн у игры??? Месяц играю с каждым днём всё больше больше влюбляюсь в эту игру, варзоны,кски рядом не стоят, если разрабы будут двигаться в правильном направлении мне кажется будет самый лучше шутер.В первые узнал о игре года 2 назад когда начал стримить Папич постоянно скипал ее со стороны казалось что игра шлак

Нажмите, чтобы раскрыть...

мертвый каловый высер на юнити, это тот самый движок игровой на котором все 12 летние школьники делают свою убийцу майнкрафта и раста. поэтому игру никто в серьез не воспринимает и онлайн 3 человека (ору с клоунов кто пишет про онлайн 200-300к)

 

core†more сказал(а):

топовый шутан не имеющий конкурентов умрет, кул стори

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему симулятор инвентаря на говнодвижке называют топовым ШУТАНОМ?

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7482

Рейтинг: 1402

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7482

Рейтинг: 1402

RapemanTV сказал(а):

Один мародёр и у тебя уже есть комплект. Особенно в игре на 3/4 рыла.

 

Чо. 

Ты жмешь спел и после него стоишь на месте. 

Это как если бы в доте после каждой абилки секунду ты не мог ничего делать. 

Я играл в валорант и если у некоторых персонажей этот штраф оправдан, то у героев мобильности - бред. 

Омен и блондинка с клинками - самый рофельный пример. Даёшь блинк и не можешь стрелять посте него. Очень вкусно.

 

 

Несерьезности происходящего. 

Езжай в Сирию, на Донбасс или ещё куда-то где боевые действия идут. Будет тебе реализм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя похоже в голове ку-ку и в правду, про баланс ты не слышал. Надо элдер титану в доте, так как он божество по сути, сделать возможность трон ломать ультой за 1 тычку, ну, а чо.

 

У всего есть каст и звук, и за счёт этого строится весь баланс, который в валоранте сейчас около идеальный.

 

Блинк Джетт самый оп скилл во всей игре, не представляю что было бы, если бы такой шиз как ты сделал ему ауткаст нулевой. roflanPominki.png

 

Хочешь мобильности без ауткаста, играй за рейзу, но плати взамен звуком на всю карту:

Спойлер:

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26796

Рейтинг: 6684

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26796

Рейтинг: 6684

img
SepiaFatum сказал(а):

У тебя похоже в голове ку-ку и в правду, про баланс ты не слышал. Надо элдер титану в доте, так как он божество по сути, сделать возможность трон ломать ультой за 1 тычку, ну, а чо.

 

У всего есть каст и звук, и за счёт этого строится весь баланс, который в валоранте сейчас около идеальный.

 

Блинк Джетт самый оп скилл во всей игре, не представляю что было бы, если бы такой шиз как ты сделал ему ауткаст нулевой. roflanPominki.png

 

Хочешь мобильности без ауткаста, играй за рейзу, но плати взамен звуком на всю карту:

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Такие абилки - основа игры на персонаже, а не дополнительные примочки. 

Звук должен быть, а вот штрафа на движение/стрельбу - нет. 

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7482

Рейтинг: 1402

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7482

Рейтинг: 1402

RapemanTV сказал(а):

Такие абилки - основа игры на персонаже, а не дополнительные примочки. 

Звук должен быть, а вот штрафа на движение/стрельбу - нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас запишу и передам разработчикам, что Вася Пупкин лучше знает как балансить игру и нужно убрать каст и ауткаст, а то чо не па пацански. jerry.png?1574587403

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26796

Рейтинг: 6684

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26796

Рейтинг: 6684

img
SepiaFatum сказал(а):

Сейчас запишу и передам разработчикам, что Вася Пупкин лучше знает как балансить игру и нужно убрать каст и ауткаст, а то чо не па пацански. jerry.png?1574587403

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я лучше знаю как сделать игру играбельной, а не куском дерьма, который от кса отличается только убогими картами и блевотной графикой.

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

BoDHbIU сказал(а):

Чишо такой маленький онлайн у игры??? Месяц играю с каждым днём всё больше больше влюбляюсь в эту игру, варзоны,кски рядом не стоят, если разрабы будут двигаться в правильном направлении мне кажется будет самый лучше шутер.В первые узнал о игре года 2 назад когда начал стримить Папич постоянно скипал ее со стороны казалось что игра шлак

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тарков это то гов** за неадекватную цену, с недореализмом( я стрелял с оружия, много, то что они делают в реализм это бред), симулятором инвенторя, афк геймплей прятками по карте? Ксли да то мне тебя жаль, худший проект как и их 2 игра( не помню название, шутер был такой).

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7482

Рейтинг: 1402

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7482

Рейтинг: 1402

RapemanTV сказал(а):

Я лучше знаю как сделать игру играбельной, а не куском дерьма, который от кса отличается только убогими картами и блевотной графикой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сыглы, братуха борцуха. То-то Валорант уже КС обогнал, то-то разработчики фиксят всё что раздражает игроков почти моментально в отличии от помоев валв, то-то читеров в игре даже на хай птс не встретишь, в отличии от других шутеров, то-то выручка только в (!) 1 год уже обошла кс:

Спойлер:

jerry.png?1574587403

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3597

Рейтинг: 1689

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3597

Рейтинг: 1689

Nubiroed сказал(а):

за неадекватную цену

Нажмите, чтобы раскрыть...

1600 рублей это типо дорого? В эру условно бесплатных игр с кучей доната, лутбоксов, батл пассов, сизон пассов, делюкс эдишенов и т.д., найс нищебродское мышление, разрабы наверное за еду должны работать на чистом энтузиазме.

Nubiroed сказал(а):

я стрелял с оружия, много, то что они делают в реализм это бред 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типо ты пострелял с проперженного акма в тире и теперь думаешь что осведомлен о поведении оружия лучше разрабов которые наверняка имеют множество контактов с консультантами имеющими реальный боевой опыт и дружеские отношения с большим количеством +- известных гражданских стрелков? Наверное субстрат в твоей черепной коробке не позволяет додуматься до мысли что ощутимая отдача стоковых стволов существует исключительно как игровая условность ради баланса и необходимости в оружейных модулях для комфортной стрельбы.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26796

Рейтинг: 6684

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26796

Рейтинг: 6684

img
SepiaFatum сказал(а):

Сыглы, братуха борцуха. То-то Валорант уже КС обогнал, то-то разработчики фиксят всё что раздражает игроков почти моментально в отличии от помоев валв, то-то читеров в игре даже на хай птс не встретишь, в отличии от других шутеров, то-то выручка только в (!) 1 год уже обошла кс:

Спойлер:

jerry.png?1574587403

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кроссфаер топ шутер получается, а игра на первом месте на ПК вообще какая-то неизвестная. 

Да, читеров нет (я ж не видел в играх их, ага)

Да фиксят они там что-то (нечего фиксить в мертворождённой игре)

Единственное что могли бы пофиксить чтобы игра перестала быть мусором - штраф после абилок.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55424

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55424

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

RapemanTV сказал(а):

Кроссфаер топ шутер получается,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да у тебя Колда топ шутер если что

Она же тоже в топах стабильно 

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

Silentium est aurum сказал(а):

1600 рублей это типо дорого? В эру условно бесплатных игр с кучей доната, лутбоксов, батл пассов, сизон пассов, делюкс эдишенов и т.д., найс нищебродское мышление, разрабы наверное за еду должны работать на чистом энтузиазме.

Типо ты пострелял с проперженного акма в тире и теперь думаешь что осведомлен о поведении оружия лучше разрабов которые наверняка имеют множество контактов с консультантами имеющими реальный боевой опыт и дружеские отношения с большим количеством +- известных гражданских стрелков? Наверное субстрат в твоей черепной коробке не позволяет додуматься до мысли что ощутимая отдача стоковых стволов существует исключительно как игровая условность ради баланса и необходимости в оружейных модулях для комфортной стрельбы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1600 за гов**, которое имеет симулятор лутания, отдачу( то чего в играх  быть не должно по определению( или будет как в расте( 250 метров 70%, кто понял тот понял), варфейсе и тд где либо учат до неадекватности,либо юзают макросы, читы)).

Я не *** в какие тиры ты ходиш, я предпочитаю в армейские тиры ездить( если есть знакомые изи договорится), либо в полицейские( тоже знакомых полно).

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3597

Рейтинг: 1689

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3597

Рейтинг: 1689

Nubiroed сказал(а):

то чего в играх  быть не должно по определению

Нажмите, чтобы раскрыть...

И кто тебе выдал полномочия утверждать о том что в играх должно быть, а чего нет? Ты может быть крупный спонсор или акционер бсг? Голосуй рублем, не нравится тапков - проходишь мимо и идешь жрать аркадный кал где все летит в одну точку. А пока спрос на игру есть и она живет и процветает, значит явно не тебе раздавать советы о том как и что должно разрабатываться.

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

Silentium est aurum сказал(а):

И кто тебе выдал полномочия утверждать о том что в играх должно быть, а чего нет? Ты может быть крупный спонсор или акционер бсг? Голосуй рублем, не нравится тапков - проходишь мимо и идешь жрать аркадный кал где все летит в одну точку. А пока спрос на игру есть и она живет и процветает, значит явно не тебе раздавать советы о том как и что должно разрабатываться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Живет и процветает))

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

Kranvagn сказал(а):

стримерок доты два ты мой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это казуал лютый, я уже переписывался с ним

Он ничего сложнее варзона не осилит.

Suu Pes сказал(а):

чуваки не могут в низкий ттк=плохая игра

Нажмите, чтобы раскрыть...

В таркове он рознится от "ГОЛОВА-ГЛАЗА" до магдампа в тушку и последующей твоей смерти. Не сказать, что низкий  roflanPominki.png

Nubiroed сказал(а):

то чего в играх  быть не должно по определению

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чего быть не должно? Отдачи? Лутания? Что ты несешь? roflanLico.png

Silentium est aurum сказал(а):

Типо ты пострелял с проперженного акма в тире и теперь думаешь что осведомлен о поведении оружия лучше разрабов которые наверняка имеют множество контактов с консультантами имеющими реальный боевой опыт и дружеские отношения с большим количеством +- известных гражданских стрелков?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бтв, было видео, где один западный оружейный эксперт (работает в какой-то оружейной компании) реагировал на оружие из таркова. Он приметил, что поведение пушек в игре предельно реалистичное.

Suu Pes

Пользователь

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1482

Рейтинг: 1022

Suu Pes

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1482

Рейтинг: 1022

img
NomadGL сказал(а):

В таркове он рознится от "ГОЛОВА-ГЛАЗА" до магдампа в тушку и последующей твоей смерти. Не сказать, что низкий  roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я к тому что чел сверху обсирал все шутеры где низкий ттк(кс,пубг,тарков) и при этом восхвалял варзонPepeOK.png?1592047625

 

ну и если у тебя хорошие патроны, ты пробьешь любою броню вплоть до т6, а там 3 патрона в грудак и всеPepeBan.png?1598477751в той же кске тоже можно глоком долго ковырять врага, но это не отменяет того что в кс низкий средний ттк

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

NomadGL сказал(а):

Да это казуал лютый, я уже переписывался с ним

Он ничего сложнее варзона не осилит.

В таркове он рознится от "ГОЛОВА-ГЛАЗА" до магдампа в тушку и последующей твоей смерти. Не сказать, что низкий  roflanPominki.png

 

Чего быть не должно? Отдачи? Лутания? Что ты несешь? roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отдачи, самое бесполезное что может быть( фиксится стандартной волшебной корейской мышью за 200 бачей или прямыми руками, макрос любой пишет у кого руки есть), единственая игра в которой я учил отдачу раст( 250м 70%), во всех остальных проще макрос написать за часик и катать не парясь о фантазиях разрабов( делают отдачу, так пусть учат как она в реале, если игру позиционируют как сим),лутание не изменилось вообще( симулятор инвенторя, пол часа дро*** в нем),что 2 года назад что щас( брал за 5к 2 года назад, что тогда игра гов, что щас), ттк такое себе. А и да, в шутеры не играю ибо мне жалко время на учебу отдачи и прочего( настройка мыши, изучение углов быстрой наводки и прочего, что надо для минимальногл уровня).

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

Nubiroed сказал(а):

Отдачи, самое бесполезное что может быть( фиксится стандартной волшебной корейской мышью за 200 бачей или прямыми руками, макрос любой пишет у кого руки есть)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже, как ты вообще в шутеры играешь? Во всех шутерах же отдача есть, тяжело наверное? 

Suu Pes сказал(а):

я к тому что чел сверху обсирал все шутеры где низкий ттк(кс,пубг,тарков) и при этом восхвалял варзонPepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я и говорю, казуал он типичный. 

 

Suu Pes сказал(а):

ну и если у тебя хорошие патроны, ты пробьешь любою броню вплоть до т6, а там 3 патрона в грудак и всеPepeBan.png?1598477751в той же кске тоже можно глоком долго ковырять врага, но это не отменяет того что в кс низкий средний ттк

Нажмите, чтобы раскрыть...

В таркове еще десинки есть + танчащие руки и живот. Люди говорят о том, что в игре низкий ТТК, а я бы еще порезал. Иной раз пикофать челов тяжело, ибо слишком жирные.

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3729

Рейтинг: 3331

NomadGL сказал(а):

Боже, как ты вообще в шутеры играешь? Во всех шутерах же отдача есть, тяжело наверное? 

 

Ну я и говорю, казуал он типичный. 

 

В таркове еще десинки есть + танчащие руки и живот. Люди говорят о том, что в игре низкий ТТК, а я бы еще порезал. Иной раз пикофать челов тяжело, ибо слишком жирные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Незнаю, у меня нет отдачи, я  с  мышками за нормальны цены играю(<5), знакомые с корейскими играют( кто знает почему они по 200+ бачей пишите).

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3597

Рейтинг: 1689

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3597

Рейтинг: 1689

Nubiroed сказал(а):

я  с  мышками за нормальны цены играю(<5)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какую нормальную цену? 5 рублей? 5 баксов? 5к рублей? Уточняй в следующий раз, ну а если ты играешь на офисной мышке в шутеры то я не удивлен что у тебя возникают проблемы с такой "сложной" механикой как контроль отдачи, аж целый макрос не поленился написать для этого, бедолага.

lukavyj

Пользователь

Регистрация: 30.01.2015

Сообщения: 792

Рейтинг: 53

lukavyj

Регистрация: 30.01.2015

Сообщения: 792

Рейтинг: 53

Nubiroed сказал(а):

Отдачи, самое бесполезное что может быть( фиксится стандартной волшебной корейской мышью за 200 бачей или прямыми руками, макрос любой пишет у кого руки есть), единственая игра в которой я учил отдачу раст( 250м 70%), во всех остальных проще макрос написать за часик и катать не парясь о фантазиях разрабов( делают отдачу, так пусть учат как она в реале, если игру позиционируют как сим),лутание не изменилось вообще( симулятор инвенторя, пол часа дро*** в нем),что 2 года назад что щас( брал за 5к 2 года назад, что тогда игра гов, что щас), ттк такое себе. А и да, в шутеры не играю ибо мне жалко время на учебу отдачи и прочего( настройка мыши, изучение углов быстрой наводки и прочего, что надо для минимальногл уровня).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох уж эти гиперболы про "инвентарь - час, геймплей - 5 минут". Слова того, кто не играл в Тарков, или просто зашел "до 10-го уровня". Лично у меня копошение в инвентаре (схрон) занимает МАКСИМУМ 5 минут, если не захламлять на "отвали". А если и захламлять спустя 10 рейдов (примерное число с фулл лутом), то занимает минут 10 на наведение порядка.