AD

Тату на пальцах

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем ELLIE<3, 16 Nov 2019 в 02:21.

• Доброй ночи ,моя любимая таверна,хотел задать пару вопросов людям с тату на пальцах:

1.) Хорошо ли заживает?

2.) Сколько по времени бить? ( делаю блэкворк, т.е. просто черные прямоугольники)

3.) Больно ли? ( Этот вопрос не особо интересует, т.к. уже опыт есть на других частях тела, но можете поделиться своими ощущениями)

gachiGASM.pngroflanzdarova.png

• 1)Зависит от твоего организма, но они выпадают очень

2)Зависит от площади прямоугольников, но довольно быстро

3)Да

• Автор темы
    LiL PEEP сказал(а):

1)Зависит от твоего организма, но они выпадают очень

2)Зависит от площади прямоугольников, но довольно быстро

3)Да

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мне кажется, что плохо заживить черные прямоугольники  очень сложноHAhaa.png

Больнее, чем на изгибах руки, локте ?PepeHmmm.png

• С низким гемоглобином долго заживает. Анализ крови сдаешь и смотришь, все ли в порядке. 

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

С низким гемоглобином долго заживает. Анализ крови сдаешь и смотришь, все ли в порядке. 

Недавно сдавал - все в порядке. Остальные татуировки хорошо заживали FeelsWowMan.png

• ELLIE<3 сказал(а):

Ну мне кажется, что плохо заживить черные прямоугольники  очень сложноHAhaa.png

Больнее, чем на изгибах руки, локте ?PepeHmmm.png

не могу сказать, у меня на изгибах пока нет татух

• Автор темы
    LiL PEEP сказал(а):

не могу сказать, у меня на изгибах пока нет татух

Есть на видных? Проблем из-за этого нет в жизни?

• Bratishkabrat сказал(а):

С низким гемоглобином долго заживает. Анализ крови сдаешь и смотришь, все ли в порядке. 

Не знал что он влияет на заживление ран. В последний раз когда сдавал у меня был высокий

ТС набей Ш О Х А на пальцах. 

А на нижних фалангах Д А У Н

• AlfaSametz сказал(а):

Не знал что он влияет на заживление ран. В последний раз когда сдавал у меня был высокий

Он влияет на свертываемость крови, с низким гемоглобином может кошка слегка поцарапать будет месяц заживать, операции таким людям херово проводить. 

• Bratishkabrat сказал(а):

Он влияет на свертываемость крови, с низким гемоглобином может кошка слегка поцарапать будет месяц заживать, операции таким людям херово проводить. 

Етить. Я помню у знакомого был псориаз кажется или как-то так. У него всё супер медленно заживало. Противная вещь, когда всё долго заживает, ну нафиг

Ну да ладно. У меня всё ок. Всё детство на что-то цеплялся и по кд до сих пор откуда-то появляются царапины и прочее. Заживает мигом PepeOK.png?1548076517

• Хз, даже представить не могу, как потом руки мыть будешь? Тупа антисанитария и минус гигиена. Я когда руки забивал, даже душ не принимал пока не зажило. Хотя мог бы вазелином обмазаться, но побоялся.

• Автор темы
    Tila Tequila сказал(а):

Хз, даже представить не могу, как потом руки мыть будешь? Тупа антисанитария и минус гигиена. Я когда руки забивал, даже душ не принимал пока не зажило. Хотя мог бы вазелином обмазаться, но побоялся.

Так мыться же можно...FeelsWowMan.png

Понятно, что только в душе, но все равно. Я просто помылся перед сеансом ( рукав) и потом через пару дней в тепленьком душе.gachiGASM.png

• ELLIE<3 сказал(а):

Так мыться же можно...FeelsWowMan.png

Понятно, что только в душе, но все равно. Я просто помылся перед сеансом ( рукав) и потом через пару дней в тепленьком душе.gachiGASM.png

Это ладно. Через пару дней ты помылся.

А руки то надо мыть каждый раз когда приходишь с улицы. Это по кд мочить же пальцы будешь. Поплывёт ещё вся эта херня.. Или тупа руки не мыть чи шо? WaitWhat.png

• Автор темы
    Tila Tequila сказал(а):

Это ладно. Через пару дней ты помылся.

А руки то надо мыть каждый раз когда приходишь с улицы. Это по кд мочить же пальцы будешь. Поплывёт ещё вся эта херня.. Или тупа руки не мыть чи шо? WaitWhat.png

Так я же носить в пелёнке буду, помыл пальцы, намазал, затем обмотал

• Какой смысл на таких местах набивать? Или ты руки раз в месяц моешь? Превратиться в дерьмо быстро и толку от какой-то там звезды или кинжала на пальце? WaitWhat.png

Или ты просто тоже листва как комментатор сверху и узнал у пикап мастера, что это круто? roflanLico.png

• А кем по масти будешь? PepeThink2.gif?1567766004

• Автор темы
    bewduivel сказал(а):

Какой смысл на таких местах набивать? Или ты руки раз в месяц моешь? Превратиться в дерьмо быстро и толку от какой-то там звезды или кинжала на пальце? WaitWhat.png

Или ты просто тоже листва как комментатор сверху и узнал у пикап мастера, что это круто? roflanLico.png

Так это же черные прямоугольники закрашенные, просто кусок черного пальца, там плыть нечему, хотя я считаю, что заживляю очень даже хорошо

bowbowbom сказал(а):

А кем по масти будешь? PepeThink2.gif?1567766004

Никем, я ж не на зоне, это художественная тату, а за них в тюрьме не поясняют roflanLico.png

Никаких мастей, просто черные прямоугольники, блэкворк

• ELLIE<3 сказал(а):

Так это же черные прямоугольники закрашенные, просто кусок черного пальца, там плыть нечему, хотя я считаю, что заживляю очень даже хорошо

Я имею ввиду, что быстро сотрется и будет просто херня невнятная черная на пальцах, а не прямоугольники ибо руки чаще всего попадают в контакт с водой и тд.

• Автор темы
    bewduivel сказал(а):

Какой смысл на таких местах набивать? Или ты руки раз в месяц моешь? Превратиться в дерьмо быстро и толку от какой-то там звезды или кинжала на пальце? WaitWhat.png

Не, долго к этому шел, да и я не листва уже ehh.png

Сакральный смысл, традиция, + эстетика. Ничего необычного по-моему

bewduivel сказал(а):

Я имею ввиду, что быстро сотрется и будет просто херня невнятная черная на пальцах, а не прямоугольники ибо руки чаще всего попадают в контакт с водой и тд.

Ну не знаю, это же не на внутренней части, а на костяшках - там все куда лучше с этимPepega.png?1543957140

• ELLIE<3 сказал(а):

Никем, я ж не на зоне, это художественная тату, а за них в тюрьме не поясняют roflanLico.png

Никаких мастей, просто черные прямоугольники, блэкворк

Что же ты, фраер, сдал назад...
    Короче зря ты это задумал. Я, как старый пердун, когда вижу что-то забитое на пальцах, сразу определяю масть лоха. Правда я нихрена не шарю, но всё равно. А черные прямоугольники расценил бы как попытку скрыть " П Е Т Я " в смысле петушок, или ещё что-то в этом роде. И нас таких дурачков много, так что готовься к осуждению roflanLico.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)