Татуировка

Slon_2b
  • Ребят есть маленькая просьба,кто может,кто не занят,кого сильно не отвлеку.
    Кто может сделать картинку в фотошопе или ещё где либо для татуировки с тематикой: "Слон" ( Фраза, или ещё что нибудь.)
    Конечно это не будет круто,но если сильно понравиться сдлелаю тату.Может если тема не запылиться,ещё и выложу фото=))
    Только не делайте так: *FACEPALM* =)))
  • и как оно потом пол жизни слоном то быть? *THINKING*
  • Автор темы
    JohnnyGun сказал(а):

и как оно потом пол жизни слоном то быть? *THINKING*
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Уже 12 лет как то держиться=)) Приклеилось теперь :)
  • *FACEPALM* :D шучу... Хорошая тема, google.ru вот бери от туда картинки :) А надписи каждый дурак сможет сделать, в пейнте, фш, и т.п. ( Если хочешь скачай шрифты)
  • Слон чтоли?? Тату то зачем??
    Я могу понять прозвище, могу понять это как никнейм, могу даже представить ввиде гравировки или наклейки на твоих любимых вещах, могу представить даже в качестве винила на авто, но вот тату... Это что-то...
  • Да... печально. Моя совесть не позволяет нарисовать тебе картинку, а просто умоляет тебя отговорить. Сколько тебе лет? Подумай, что ты будешь делать с тату "слот" лет через 10-15. Ну даже если и делать, то может быть красиво роспись на всю руку вроде пантеры какой-нибудь, еще лучше 3d тату на всю спину, но не набить на костяшках пальцев С А Н Я и ходить всю жизнь показывать всем произвольно и непроизвольно.

Мой тебе совет, 100 раз еще подумай и только потом принимай единственно верное для себя решение.

Но если прямо совсем никак, то можешь посоветоваться с тату мастером, они как правильно рисуют покруче любого форумчанина, глядишь и наваяют тебе слона.
  • смерть легавым от ножа *GOOD* *GOOD* *GOOD*
  • shzlolpwnz сказал(а):

смерть легавым от ножа *GOOD* *GOOD* *GOOD*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Зоновские понятия *BUBA* ,лучше стоит набить куда нибудь на грудь что бы вопросов лишних не было, сам крокодила  хочу *YES*
  • 1
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)