Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Таверна Общаемся на любые темы? Зачем удалять?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем xylen, 07 Jun 2013 в 13:30.

• Была тема про Рашку, зачем удалили? Тема про религию была недавно. ЗАЧЕМ? мне припекло.
  • Путин админ.
  • За разжигание огня на задницах.
  • запрещено - ПРИКИНЬ? HALF LIFE 3
  • Холивары везде
  • Нужно соблюдать правила.
  • Спойлер: 'пукан'
  • Lologh сказал(а):

Нужно соблюдать правила.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    нужно давать преды(регулярно) за нарушение правил а не удалять изредка темы...
  • antoxa0077 сказал(а):

нужно давать преды(регулярно) за нарушение правил а не удалять изредка темы...

Постоянно выдаются предупреждения :) Если видите нарушение жмите кнопку "жалоба" :)
  • ADS
  • Lologh сказал(а):

Постоянно выдаются предупреждения :) Если видите нарушение жмите кнопку "жалоба" :)
    вижу чаще чем моргаю)отправляю жалобы просто по 30 на дню..специально на следующий день проверяю и не вижу результатов...это конечно не мое дело и не мне судить ,но печалька
  • Законодательства РФ знаешь? Вот и удалили
  • Автор темы
    Doxlij21 сказал(а):

Законодательства РФ знаешь? Вот и удалили
    лалки. это как запрет на статьи про наркотики от ФСНК :/
  • Lologh сказал(а):

И? Я со вчерашнего дня жму на эту кнопку. Толку ноль. Зло на свободе.
  • Автор темы
    btw, отправляйте их в архив, или просто закрывайте, зачем удалять сразу. пойду разжигать на продоту :/
  • antoxa0077 сказал(а):

вижу чаще чем моргаю)отправляю жалобы просто по 30 на дню..специально на следующий день проверяю и не вижу результатов...это конечно не мое дело и не мне судить ,но печалька

тук-тук...тук постук.....стукачечек....стукачек....
  • Тема хорошая, но подавляющая часть местной аудитории не может поддерживать нормальный разговор без нарушения этических норм
  • Автор темы
    kremennik сказал(а):

Тема хорошая, но подавляющая часть местной аудитории не может поддерживать нормальный разговор без нарушения этических норм
    ну и банить их поголовно. просто поверь, тема про Рашку куда удачнее 25 про шадоу блайд, или про ИМБАУРСАОМГПОМОГИТЕНАГИБАЕТСУКА!!!!!!
  • xylen сказал(а):

ну и банить их поголовно. просто поверь, тема про Рашку куда удачнее 25 про шадоу блайд, или про ИМБАУРСАОМГПОМОГИТЕНАГИБАЕТСУКА!!!!!!

А потом будут жалобы типа "Зачем оставляете темы, чтобы потом всех забанить?" и "А почему ему дали пред, а мне нет?"

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?