Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Team ^_^

Тема в разделе "Поиск команды", создана пользователем B0ST3N, 05 Jan 2012 в 23:01.

• Ищу адекватную team:

От меня:
    Онлайн.
    Не кривые руки.
    Есть Brain.
    Игровые Девайсы.
    Адекватность
    Способность принимать решение в многочисленных ситуациях.
    Опыт игры на "ClanWar`s".
    От вас:
    Не крабы.
    Стаж игры более года.
    Сыгранная команда.
    Участие на турнирах.
    Частые кв.
    Онлайн.
    Микрофон.
    Skype.
    Хороший компьютер.
    Стремление и желание победить.
    Хороший интернет провайдер.
    Дружный коллектив.
    Не одноразовая team (проиграли пару раз и team`s распалась).
    Всем должно быть хотя бы 14+.
    Опыт игры в team`s.

О себе:
    15 лет в Dota играл 1.5 лет в DOTA 2 наиграно 150 часов.Не краб.В Dota играл на лиге iccup около года (замечательная лига).Если будет возможность позову своего друга он тоже играет не плохо,адекватный,но онлайн у него немного меньше тоже готов принимать участие в турнирах.

Писать в skype:maloy01947
  • У тебя 1 минус... 15 лет. Советую тебе врать, если голос позволяет. Мне вообще 13, но по голосу все думают 18.
  • Tirabayt сказал(а):

У тебя 1 минус... 15 лет. Советую тебе врать, если голос позволяет. Мне вообще 13, но по голосу все думают 18.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

как знал, что школота врет про возраст,фотографию паспортных данных надо спрашивать теперь ^_^
  • Автор темы
    Зачем мне врать?Меня устраивает и мой возраст и мой голос.Судят по возрасту только крабы чей удел сидеть и играть в DOTA 2 паб.Лично я считаю что по игроку нужно судить не потому сколько ему лет, а потому каков он на деле.Было бы мне даже лет 20 допустим,но я был бы краб в доте вот тебе достойный пример.
  • ADS
  • лучше быть самостоятельным крабом в 20 ,чем про в 15 которой даже на стремный турнир выехать не может,потому что мама не разрешит *FACEPALM*
  • Автор темы
    Ты смешной.Во первых что поехать на LAN турнир нужно хоть что то из себя представлять в той или иной игре.Во вторых если тебя не отпускают куда либо не нужно думать что все такие.Я допустим если даже вдруг меня пригласят на LAN турнир я объясню маме с папой что так и так и для эта поездка очень важна тем более насколько я знаю почти все LAN турниры проходят в Москве и туда ехать все на 1 день максимум на 2,а потом обратно на поезд до своего города.
  • пиши скайп serejka18, пообщаемся
  • 1.5 лет в DOTA 2 наиграно 150 часов
    Ну нихуёвый парень, всем советую, играл в д2, даже до бетоверсии , МОЙ КУМИР *_*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?