JollyRogerTG

Пользователь

Регистрация: 25.07.2015

Сообщения: 1157

Рейтинг: 447

JollyRogerTG

Регистрация: 25.07.2015

Сообщения: 1157

Рейтинг: 447

2к-плеер сказал(а):

не хочу, чтобы  ит8 стал повторением  ит6, где из своих можно было поболеть только за РезоляroflanZachto.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочу тебя расстраивать, но ВП не выиграют Ти8, но скоро ты об этом и сам узнаешь, думаю roflanPominki.png

Сноуви777 сказал(а):

Тока нун норм играл,остальные как будто сильно уставшие были ну Рамзес просто тварь слил две карты подряд

 

Его после инта ещё надо было менять на илтв

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Настолько норм играл, что стата на морфе 4-7?) Он от МК сколько раз умер просто на халяву.

 

2к-плеер

Пользователь

Регистрация: 08.06.2018

Сообщения: 1339

Рейтинг: 443

Нарушения: 100

2к-плеер

Регистрация: 08.06.2018

Сообщения: 1339

Рейтинг: 443

Нарушения: 100

JollyRogerTG сказал(а):

Не хочу тебя расстраивать, но ВП не выиграют Ти8, но скоро ты об этом и сам узнаешь, думаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

ясен пень, не выиграют.  ит8 в китае - это как плохой фильм, где концовка известна всем сразу. ведь если китай в 3-й подряд не возьмет аегу,  самого гейба посадят на бутылку. 

но и болеть за китайцев, ведь они победители, я не буду соре.

я вообще хочу перестать следить за дотой до некст лета, но вряд ли выйдет. 

Сноуви777 сказал(а):

Тока нун норм играл,остальные как будто сильно уставшие были ну Рамзес просто тварь слил две карты подряд

 

Его после инта ещё надо было менять на илтв

Нажмите, чтобы раскрыть...

имхо, куман щас лучший варик вроде. илтв в эспаде уже походу заработал психологию лузера, они никуда так не и отобрались  и сливают даже  рофлотурики. но, выбор явно лучше чем в 2к17.  куман, арк(который вроде на керри больше играет), илтв, наив, кристалайз.  но и Ромзеса есть плюсы - шарит в драфтах и дружбан Соло. ведь не просто так на стадии пиков    галочка капитана стояла на Ромзесе. если вышеперечисленные может и играют сейчас лучше,то насчет того, смогут ли они в пики и макрорешения - не уверен. это ток в случае, если мелкий вернется на харду, а Паша закончит карьеру. 

JollyRogerTG

Пользователь

Регистрация: 25.07.2015

Сообщения: 1157

Рейтинг: 447

JollyRogerTG

Регистрация: 25.07.2015

Сообщения: 1157

Рейтинг: 447

2к-плеер сказал(а):

ит8 в китае

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

9cd38c918b04.png

 

Draenei

Пользователь

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 635

Рейтинг: 1531

Draenei

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 635

Рейтинг: 1531

2к-плеер сказал(а):

ясен пень, не выиграют.  ит8 в китае

Нажмите, чтобы раскрыть...

ит8(ит9) ти8=победа ог (ит8=победа нави), (ит9=победа стака с д2.ру)

clausewitz

Пользователь

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

clausewitz

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

Просто у китайцев сильный чемпионат, а Астеры очень классная команда, исполнили отлично, к ВП 0 претензий, они еще не играли против сильных команд в этом году 

2к-плеер сказал(а):

я все жду крутых пиков от этого АрзикаHAhaa.png

ведь, по словам сами ВП, брали его именно поэтому. 

в очередной раз видеть бруду( которой вп выигрывали еще зимой).

а ведь инфа про его драфты( не про тренерские качества в целом)  была еще давно. в переписке Фна и Флая. поваренок сказал, что он залил оба драфта в какой-то серии. и если он сам может быть фейком, то ведь Флай, который сам завел речь про него, назвав "клоуном" - был настоящийHAhaa.png.

надеюсь, что ВП начнут пикать лучше.  не хочу, чтобы  ит8 стал повторением  ит6, где из своих можно было поболеть только за РезоляroflanZachto.png

 

п.с.  че все начали гнобить Ромзеса? на сайберспорте почти каждое сообщение-  в его огородHAhaa.png. Ждем в детдоме?ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бруда бралась против Инвокера, по итогу у Инвокера дела шли не лучшим образом, но он не играл на миду, по факту пики были плохи, любой фанат Китая знает сигнатурных героев Астера которых отдавали ВП, как Некр, ТБ/Спектра, Легионка( тоже сигнатурка Астеров, хоть и не так явная)

JollyRogerTG сказал(а):

Не хочу тебя расстраивать, но ВП не выиграют Ти8, но скоро ты об этом и сам узнаешь, думаю roflanPominki.png

 

Настолько норм играл, что стата на морфе 4-7?) Он от МК сколько раз умер просто на халяву.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первую катку нун потел точно 

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

clausewitz сказал(а):

Просто у китайцев сильный чемпионат, а Астеры очень классная команда, исполнили отлично, к ВП 0 претензий, они еще не играли против сильных команд в этом году 

 

Бруда бралась против Инвокера, по итогу у Инвокера дела шли не лучшим образом, но он не играл на миду, по факту пики были плохи, любой фанат Китая знает сигнатурных героев Астера которых отдавали ВП, как Некр, ТБ/Спектра, Легионка( тоже сигнатурка Астеров, хоть и не так явная)

 

Первую катку нун потел точно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так всегда китай что-то показывает в своих первых играх, потом к их стратегиям привыкают и выносят 3-1, 3 0 в финале, есть конечно лгд которые постоянно придумывают что-то новое, но наврятли эти астер и вг будут такими же

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

JollyRogerTG сказал(а):

Не хочу тебя расстраивать, но ВП не выиграют Ти8, но скоро ты об этом и сам узнаешь, думаю roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Прогноз PogChamp.png

 

Спойлер:

Я тебе даже больше скажу, они займут 5-6 место, а выиграют ТИ8 - OG. 

Беги ставить квартиру 

likeavendetta

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1689

likeavendetta

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1689

Chel33 сказал(а):

сильнейший керри в мире

я забыл про миракла, тогда топ 2

но мб резоль его лучше играет, но в снг он точно лучший

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рамзан сильнейший? Все китайские керри лучше него играют, тотже папараци 100000раз лучше, аме хотя и руинит иногда, сайлар

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

Изи рофлоторик

Сноуви777

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

Сноуви777

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 754

Рейтинг: 211

2к-плеер сказал(а):

ясен пень, не выиграют.  ит8 в китае - это как плохой фильм, где концовка известна всем сразу. ведь если китай в 3-й подряд не возьмет аегу,  самого гейба посадят на бутылку. 

но и болеть за китайцев, ведь они победители, я не буду соре.

я вообще хочу перестать следить за дотой до некст лета, но вряд ли выйдет. 

 

имхо, куман щас лучший варик вроде. илтв в эспаде уже походу заработал психологию лузера, они никуда так не и отобрались  и сливают даже  рофлотурики. но, выбор явно лучше чем в 2к17.  куман, арк(который вроде на керри больше играет), илтв, наив, кристалайз.  но и Ромзеса есть плюсы - шарит в драфтах и дружбан Соло. ведь не просто так на стадии пиков    галочка капитана стояла на Ромзесе. если вышеперечисленные может и играют сейчас лучше,то насчет того, смогут ли они в пики и макрорешения - не уверен. это ток в случае, если мелкий вернется на харду, а Паша закончит карьеру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зитракс ещё хорош

pyles

Пользователь

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

pyles

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

Просто не хотят, чтобы нуну дали мерседесISSOU.png

JollyRogerTG

Пользователь

Регистрация: 25.07.2015

Сообщения: 1157

Рейтинг: 447

JollyRogerTG

Регистрация: 25.07.2015

Сообщения: 1157

Рейтинг: 447

CyberSportHS сказал(а):

 

Прогноз PogChamp.png

 

Спойлер:

Я тебе даже больше скажу, они займут 5-6 место, а выиграют ТИ8 - OG. 

Беги ставить квартиру 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре я не верю прогнозам всяких ноунеймов, не буду ставить. SMOrc.png

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

JollyRogerTG сказал(а):

Соре я не верю прогнозам всяких ноунеймов, не буду ставить. SMOrc.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты так рофлишь или серьезно ждешь ти8WaitWhat.png

JollyRogerTG

Пользователь

Регистрация: 25.07.2015

Сообщения: 1157

Рейтинг: 447

JollyRogerTG

Регистрация: 25.07.2015

Сообщения: 1157

Рейтинг: 447

TRA999 сказал(а):

Ты так рофлишь или серьезно ждешь ти8WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не я его жду, ты ветку комментов то прочитай)

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

JollyRogerTG сказал(а):

Это не я его жду, ты ветку комментов то прочитай)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все ясно, я просто мельком пролисталjustsmile.png. Игру Вп не смотрел, так что по игре они потели и их выиграли или они играли как инвалидыWaitWhat.png. Я смотрел вторую игру против резоля, рамзик мне понравилось как отыграл, только были моменты когда я думал 2к челики их подменили на 15 минутfacepalm2.gif

Крысыч

Пользователь

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1284

Рейтинг: 428

Нарушения: 145

Крысыч

Регистрация: 26.05.2018

Сообщения: 1284

Рейтинг: 428

Нарушения: 145

че пришли новые смайлы roflanBuldiga.png

JollyRogerTG

Пользователь

Регистрация: 25.07.2015

Сообщения: 1157

Рейтинг: 447

JollyRogerTG

Регистрация: 25.07.2015

Сообщения: 1157

Рейтинг: 447

TRA999 сказал(а):

Все ясно, я просто мельком пролисталjustsmile.png. Игру Вп не смотрел, так что по игре они потели и их выиграли или они играли как инвалидыWaitWhat.png. Я смотрел вторую игру против резоля, рамзик мне понравилось как отыграл, только были моменты когда я думал 2к челики их подменили на 15 минутfacepalm2.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Во второй карте заливали все. Финалом стало "рамзик не прожимает бкб во время файта и уходит с косы в таверну на 160 сек без бб".

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

JollyRogerTG сказал(а):

 

Во второй карте заливали все. Финалом стало "рамзик не прожимает бкб во время файта и уходит с косы в таверну на 160 сек без бб".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно, надеюсь парни соберутся и покажут нормальную игру. Хотя если взять предыдущий сезон, радовался за ребят так как по сезону они показывали хорошую игру, а на инте 5-6. Вот теперь и думаю что лучше хорошая игра в сезоне, но минус инт или плохая игра в сезоне и выиграть инт. Вообще парням надо убирать свою самоуверенность и играть с уважением ко все противником.

clausewitz

Пользователь

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

clausewitz

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

gnom6584 сказал(а):

Ну так всегда китай что-то показывает в своих первых играх, потом к их стратегиям привыкают и выносят 3-1, 3 0 в финале, есть конечно лгд которые постоянно придумывают что-то новое, но наврятли эти астер и вг будут такими же

Нажмите, чтобы раскрыть...

В китае чемпионат сильнее, там играют лучше просто чем в СНГ, не думаю что их сейчас могут чем то удивить, они хорошо исполняют, кто то не научился играть против ТБ?  Астер очень и очень классная команда, я еще когда группы представили, говорил что их автор не недооценивал, видимо не только автор 

JollyRogerTG

Пользователь

Регистрация: 25.07.2015

Сообщения: 1157

Рейтинг: 447

JollyRogerTG

Регистрация: 25.07.2015

Сообщения: 1157

Рейтинг: 447

clausewitz сказал(а):
кто то не научился играть против ТБ? 
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Что значит "научиться играть против ТБ"? Сейчас он входит в ТОП сильнейших лейт-керри, он может играть против чего угодно, сколько не учись. Все, что нужно знать против ТБ - фокуси и не подходи, если он может дать сандер. 

clausewitz

Пользователь

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

clausewitz

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

TRA999 сказал(а):

Ясно, надеюсь парни соберутся и покажут нормальную игру. Хотя если взять предыдущий сезон, радовался за ребят так как по сезону они показывали хорошую игру, а на инте 5-6. Вот теперь и думаю что лучше хорошая игра в сезоне, но минус инт или плохая игра в сезоне и выиграть инт. Вообще парням надо убирать свою самоуверенность и играть с уважением ко все противником.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТИ это лотарея, невозможно подготовиться к ТИ, уже не одно команда показывала, как они начинали играть плохо, а потом не могли вернуть прежний уровень

Wax322

Пользователь

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Wax322

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Домой помоичи4Head.png вп как всегда сосут конфету на этот раз со вкусом Бёрнинга попаласьroflanzdarova.png

gnom6584

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

gnom6584

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 3745

Рейтинг: 1123

Нарушения: 100

clausewitz сказал(а):

В китае чемпионат сильнее, там играют лучше просто чем в СНГ, не думаю что их сейчас могут чем то удивить, они хорошо исполняют, кто то не научился играть против ТБ?  Астер очень и очень классная команда, я еще когда группы представили, говорил что их автор не недооценивал, видимо не только автор 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да в китае всего одна сильная команда и это лгд, эти команды сейчас просто спалят свои стратегии, так как исполнение у них хромает зато они берут сильных героев, как легионка в первой игре которая можно сказать выиграла в соло, ну вторая игра это уже тильт от вп и какой-то рофлодрафт. Очень сомневаюсь что астер или вг возьмут этот турик скорее всего максимум дойдут до финала где отлетят от вп/ег

clausewitz

Пользователь

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

clausewitz

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: -81

JollyRogerTG сказал(а):

 

Что значит "научиться играть против ТБ"? Сейчас он входит в ТОП сильнейших лейт-керри, он может играть против чего угодно, сколько не учись. Все, что нужно знать против ТБ - фокуси и не подходи, если он может дать сандер. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так ТБ в мете целый год, вот Астеры им разламывали ВП, при том что это один из 2 сигнатурных героев Сайлера, он не получил не бан, не могли нормально зафокусить, можно сказать ВП проиграли дефолтным пикам, а у каждой команде есть свои заготовки, по первому дню по 4 победы у китая без ЛГД, потенциал у них есть, потому не стоит их недооценивать

gnom6584 сказал(а):

Да в китае всего одна сильная команда и это лгд, эти команды сейчас просто спалят свои стратегии, так как исполнение у них хромает зато они берут сильных героев, как легионка в первой игре которая можно сказать выиграла в соло, ну вторая игра это уже тильт от вп и какой-то рофлодрафт. Очень сомневаюсь что астер или вг возьмут этот турик скорее всего максимум дойдут до финала где отлетят от вп/ег

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если не смотришь китай не пиши, там есть море хороших команд кроме ЛГД, - Вичи, Астер, Дезбрингеры, Ехом, РНГ, Серенити, стак Феррари, продолжать можно долго, СНГ, ЕУ и НА и рядом не стоят по уровню с китаем сейчас 

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

clausewitz сказал(а):

Ну так ТБ в мете целый год, вот Астеры им разламывали ВП, при том что это один из 2 сигнатурных героев Сайлера, он не получил не бан, не могли нормально зафокусить, можно сказать ВП проиграли дефолтным пикам, а у каждой команде есть свои заготовки, по первому дню по 4 победы у китая без ЛГД, потенциал у них есть, потому не стоит их недооценивать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм, целый год? Имбой в патче инта были спектра, клинкз, бруда, лансер. Их порезали, поэтому тб вернулся в мету. В патче прошлом он был куском гавна