by_Leedin

Пользователь

Регистрация: 13.12.2011

Сообщения: 42

Рейтинг: 72

by_Leedin

Регистрация: 13.12.2011

Сообщения: 42

Рейтинг: 72

В этой статье я хочу поделится о стратегическом превосходстве "Team game"(командной игры)

То есть я буду рассказывать о :

1.Правильный выбор героев и распределение на лайне

2.Правильный закуп.

3.Временной пуш

4.Быстрый снос


1.Правильный выбор героев и распределение на лайне : Если ваша команда хорошо на тренерована и вы уже знаете на , что спосебен каждый игрок вашей команды то несомненно выбирать стоит тех героев с которыми вы будете чувствовать себя хорошо . Например: Хускар и дазл & Траха и венга и т.д.

Пример команды (за тьму)

{Топ} - Тут можно смело эксперементировать . Например : Фура и хускар ( хускар -Кэри (carry) ; фура - Харрас (harass) )

{Мид} Тут все зависит от професианользма игрока . Важно взять того героя кто сможет после 6 лвл сделать ганг на "Ура"

На мид может пойти : Мясо ; Мирана ; Невер ; (самый оптимальный вариант кача на миде ) И некогда не покупать им в начале игры БУТЫЛЬ (BOTTLE)

{низ} Тут важно взять Танков (силачей ; carry ) желательно со связкой .Например : Тини -Саппорт (support) ; Слардар - в виде ластхита

Важно : это сложна хард линия по этому важно позаботится о своем ХП


2.Правильный закуп.: тут опять же я повторюсь вы должны знать на что способен ваш союзник : Возьмем героев из выше приведенной таблице ,,, Хускар и фура

Начальный Закуп хускара должен быть (по моему мнению) :

так мы можем сразу перейти на что будет весьма полезно для дальнейшего выживания

Закуп фуры : должен быть спокойным и приветливым что бы помочь хускару


3.Временной пуш : ( Не знаю как все остальные команды делают ,все это может показатся полным бредом ,но мне это часто помогало ) Тут все зависит о того как раскачен наш соло-герой =)) . Мы идем на мид показать свою решительность и полноправие снести мид ...Враги должны понимать ,что мы идем решительно сносим 1 пушку (если её снесли идем на 2) ((Важно иметь с собой "ТП" что бы во время уйти с мида ) ТУТ желательно что бы тока у 2 пушеров было тп что бы они смогли вернутся на исходную позицию и продолжить пуш на других лайнах))) а остальных остатся дефить только что снесенный мид

P.S это моя тактика и я уже к ней привык ,и на щет этой тактике плохо не отзывайтесь =)


4.Быстрый снос : Ооо да мое любимое время ... Тактика этого быстрого пуша заключается в выигрыше замеса (можно выбрать "топ" *незнаю просто я привык первым проносить Топ* ) .После того как мы в топтали в грязь пару героев идем решительно сносить , уверен всех вы не сможете убить и остаток останется дефить ... Смело забираем этот остаток прям под ихней пушкой ...

Забываем про остальные лайны и идем к главному зданию =)

P.S Многим возможно после первого замеса будет достаточно денег на выкуп героя (тот факт ,что у команды врагов полный состав... Тут надо остановится и быстро уходить готовить засаду .. По этому прячемся в кустах ... ждем момента и БаБах не кого в живых не осталось и теперь идем и сносим их ...


хочу добавить тот факт , что это тока 3-ия моя тема так ,что не судите строго прост поправте кое где ., где на ваш взгляд не верно

SaNta

Пользователь

Регистрация: 11.02.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

SaNta

Регистрация: 11.02.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

Хускар,как керри омфг.

Его только на пабах пикать,и то когда на рандом выпадает плакать хочется.

Убогий герой,для криворуких школьник ИМХО.

Соло силачи...Вр силач по-твоему?

Или тотже гондар или лич?

Не завит силач он или нет.

SmasH

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

SmasH

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

Хускар убогий герой- не разбрасывайся словами, он нормальный герой.

by_Leedin

Пользователь

Регистрация: 13.12.2011

Сообщения: 42

Рейтинг: 72

by_Leedin

Регистрация: 13.12.2011

Сообщения: 42

Рейтинг: 72

SanTa сказал(а):↑

Хускар,как керри омфг.

Его только на пабах пикать,и то когда на рандом выпадает плакать хочется.

Убогий герой,для криворуких школьник ИМХО.

Соло силачи...Вр силач по-твоему?

Или тотже гондар или лич?

Не завит силач он или нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это было всеголиш пример "ПРИМЕР" н о я незнаю что ты за хуска так вцепился вроде норм.

SaNta

Пользователь

Регистрация: 11.02.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

SaNta

Регистрация: 11.02.2012

Сообщения: 19

Рейтинг: 3

На см хускара не кто не пикает.Он бесполезен команде.А из-за таких примеров пол паба на хускаре играют,а потом и на см пикают.