Team Secret vs Mudgolems

Глэк2
  • У тса Сикрет головного мозга(я предупредил)

Начался дпс сезон,щас пупешка расскажет всем как надо играть в эту вашу Дота 2 и начнет с големов(жаль ребят).

Даже голосование добавлять не буду и так очевидно.

• Будет забавно, если големы раскатают Пупея&Ко. Как это обычно бывает, начало сезона, ребята набирают форму weSmart.pngHAhaa.png

• Глэк2 сказал(а):

У тса Сикрет головного мозга(я предупредил)

Начался дпс сезон,щас пупешка расскажет всем как надо играть в эту вашу Дота 2 и начнет с големов(жаль ребят).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пупей с первой катки раскроет ОД 4-5 позицию, ставлю неделю бана на этом сайте на кон.

• Автор темы
    Yoshk1n сказал(а):

Пупей с первой катки раскроет ОД 4-5 позицию, ставлю неделю бана на этом сайте на кон.

Он может,итс э тру

• Думаю выиграют сикреты, но болеть буду как всегда за мудовых големов. Мета коров сменилась, интересно заиграет ли скитер на новом херопуле. 

• Автор темы
    bassmyass сказал(а):

Думаю выиграют сикреты, но болеть буду как всегда за мудовых големов. Мета коров сменилась, интересно заиграет ли скитер на новом херопуле. 

Смотрел ща скитером и сложилось ощущение,что он по нвстроению исполняет,хз может не прав,поправь

• Глэк2 сказал(а):

Смотрел ща скитером и сложилось ощущение,что он по нвстроению исполняет,хз может не прав,поправь

Да он якорёк, ему бы стабильности добрать, так то не  он команду тащит

• Глэк2 сказал(а):

так големы уже выносили пупея 2-0 насколько я помню так что тут легкая для них

• Глэк2 сказал(а):

А потом на Инте все будут позевывая бить ногами Клемента как мяч какой год.gachiGASM.png

Как же такHAhaa.png, ведь этот сериал уже идет с 2014 годаsammyyPepekek.png?1598626065

• Сикрет проиграюит , так как против них не пять тел а десять.  Муды и Големы. 

• Зай будет играть на ОД поз 3 через метеор.

Скриньте.

• Легкие 2-0 для сикрет, хз где можно найти хотя-бы какой то процент на победу хотя-бы на одной карте от Големов.

• Автор темы
    FrausX сказал(а):

Зай будет играть на ОД поз 3 через метеор.

Скриньте.

Я думал зая на брюмастера и япзора на од

Bratishkabrat сказал(а):

Сикрет проиграюит , так как против них не пять тел а десять.  Муды и Големы. 

Звучит логично

• Изи вин для сикретов 2:0
    Но надеюсь на три карты, шоб интереснее было

• Pigs Hunter сказал(а):

А потом на Инте все будут позевывая бить ногами Клемента как мяч какой год.gachiGASM.png

Как же такHAhaa.png, ведь этот сериал уже идет с 2014 годаsammyyPepekek.png?1598626065

Сикрет обеденятся с чемпионом 1 интернэшенала данилом денди ишутиным и изи заберут аегу

• мне кажется, тут 3 карты будет. Ибо на одной карте ЧСВ Пуппея даст себя знать и он напикает срань Господню

• 4K_HE_PREDELJl сказал(а):

Сикрет обеденятся с чемпионом 1 интернэшенала данилом денди ишутиным и изи заберут аегу

В 2921 толькоgachiGASM.png

• Pigs Hunter сказал(а):

Учитывая то,что они каждый инт импруваются по занимаему месту, и проигрывают третий раз подряд Ликвидам,которые в последствии (дважды) выходят в Гранд финал (а единожды выигрывают ). То твой высер гениален .

• жалко големчков(

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)