Team Secret

PlusPoint
  • Предлагаю все команды сместить на один тир ниже, так как сикреты на 12 голов выше за несколько тир 1 команд вместе взятых

• Это только пока нет Инта - отчасти ты прав но ты не учитывает что например какая-то тир 1 команда не потеет потому что не хочет а хочет выложиться на инте либо просто нету мотивации играть и выигрывать мелкий турнир такое бывает боевой дух все дела те же он скорее всего начнут жёстко выкладываться на инте если он будет и скорее всего та же Нигма начнет выкладываться на инте и ещё какие нить другие три 1 команды и тогда секрет начнут уже ощущать что есть конкуренция и довольно сильная и так просто 3-0 не сделать там уже будет совсем другая игра для них я уверен так как пупей не дурак и супер умный чел - он это все сам понимает и просто пользуется моментом славы пока может и это хорошо - надеюсь конечно что и на инте он так будет без шансов разваливать но учитывая написанное выше не уверен в этом а это ведь только что я на вскидку накинул а ведь ещё к этому добавятся китайские команды и проч факторы

• nebulazig сказал(а):

Это только пока нет Инта - отчасти ты прав но ты не учитывает что например какая-то тир 1 команда не потеет потому что не хочет палить какие-то свои наработки или хочет выложиться на инте либо просто нету мотивации играть и выигрывать мелкий турнир такое бывает боевой дух все дела те же он скорее всего начнут жёстко выкладываться на инте если он будет и скорее всего та же Нигма начнет выкладываться на инте и ещё какие нить другие три 1 команды и тогда секрет начнут уже ощущать что есть конкуренция и довольно сильная и так просто 3-0 не сделать там уже будет совсем другая игра для них я уверен так как пупей не дурак и супер умный чел - он это все сам понимает и просто пользуется моментом славы пока может и это хорошо - надеюсь конечно что и на инте он так будет без шансов разваливать но учитывая написанное выше не уверен в этом а это ведь только что я на вскидку накинул а ведь ещё к этому добавятся китайские команды и проч факторы

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ниже топ 6 навряд ли

хотя всякое бывает, как на ти5, тоже были сильными но обосрались

• PlusPoint сказал(а):

Предлагаю все команды сместить на один тир ниже, так как сикреты на 12 голов выше за несколько тир 1 команд вместе взятых

Чем это тебе мешает?

Тем более, если мне не изменяет память, было уже 2 команды "Золотой Эры" (1 в истории доты 2), которые месят челиков, не при этом не побеждая на Инте.

Пусть Сикреты станут еще одними. Им осталось-то не особо много туриков взять.

nebulazig сказал(а):

Это только пока нет Инта - отчасти ты прав но ты не учитывает что например какая-то тир 1 команда не потеет потому что не хочет палить какие-то свои наработки или хочет выложиться на инте либо просто нету мотивации играть и выигрывать мелкий турнир такое бывает боевой дух все дела те же он скорее всего начнут жёстко выкладываться на инте если он будет и скорее всего та же Нигма начнет выкладываться на инте и ещё какие нить другие три 1 команды и тогда секрет начнут уже ощущать что есть конкуренция и довольно сильная и так просто 3-0 не сделать там уже будет совсем другая игра для них я уверен так как пупей не дурак и супер умный чел - он это все сам понимает и просто пользуется моментом славы пока может и это хорошо - надеюсь конечно что и на инте он так будет без шансов разваливать но учитывая написанное выше не уверен в этом а это ведь только что я на вскидку накинул а ведь ещё к этому добавятся китайские команды и проч факторы

Какие наработки, глобал патч через месяц-два HAhaa.png

• Мне кажется китайцы всех вынесут, когда ланы начнутся

• tvim сказал(а):

Мне кажется китайцы всех вынесут, когда ланы начнутся

Ну и кто там будет?

Ехоум слабые теперь, Астер остались на таком же уровне (хорошая команда, не претендующая на серьёзные победы и достижения). С 4АМ хрен знает, обычно составы из одних звёздных игроков проваливались. Вичи тоже ослабли после решафла, а они и раньше не могли обыграть Пуппея и ко.

Единственные, кто пока выигрышно смотрится после всего этого решафла - это ЛГД, т.к. они выкупили прошлый состав Ехоум, который насиловал китайскую сцену все лето и добрали к нему Аме. Еще и у них Директор на тренере.

Вот на зарубу Сикрет vs ЛГД я бы поглядел.

• nebulazig сказал(а):

еще год небось выкладываться не будут? Да за год все наработки исчезнут

• какое место на инте взяли твои тир 0?

• и что? они так же все выносили в 2015 и на инте сделали сосы и там еще были мажоры, а не онлайн рофлотурики для европы и снг из-за короны. и даже тогда они взяли топ 9-12?  сикрет это мусор, который может выигрывать только против рофлящих команд. я даже не сомневаюсь, что они сделают сосо на некст инте

• PlusPoint сказал(а):

Предлагаю все команды сместить на один тир ниже, так как сикреты на 12 голов выше за несколько тир 1 команд вместе взятых

Онлайн турики, от которых всех тошнит, на которых призовые копейки по сравнению с мажорами, вай как интересно 

• как я и писал некоторые фены разных команд страдают кретинизмом (типа тса)... так как онлайн турниры это не показатель (команды в разных условиях)... как европейская команда сикрет топ 1 сейчас... а вот ин зе ворлд = врятли - так как не сказал еще своего слова второй топовый регион - Китай - где всегда сильные команды (причем все инты кроме ти3 имели в топ 3 китай всегда и везде (да и вообще китая везде много))... просто нестало оффлайн турниров вот и булки все расслабили и строят уже манямирки о "супиртир1 намба ван тима планети"

• онлайн турики не считаются, на них практически никто кроме впп не выкладывается в полную силу

наступит инт/оффлайн мейджор - либо китайцы сотрут пупеху, либо пупеха сам себя переиграет и передрафтит roflanLico.png

• Смешно читать про то что никто не потеет кроме сикретов и шо китай это шото запредельное. Успакойтесь уже... Команды до топ 3 рубятся в мясо, а как сикреты в финале то все никто не потеет) как откроют ланы сикрет переедут пару китайцов что дальше придумаете? Что китайцы не потеют? Одно и тоже после каждого турика... Придумайте что-то новое. 

• Согласен,большинство команд это не тир 1 это максимум тир 2-3,их нужно отослать на переклалификацию.Когда тир 1 команда не оказывает никакого противостояние на протяжении 3 карт это помойка.

• Сикреты напоминают отличника, который каждый день носит пятёрки в дневнике, но жидко обсирается на общей олимпиаде.

Но буду болеть именно за них, трайхардеры (+ брошеный сын матумба, который обрёл друзей) заслужили аэгис. 

• PlusPoint сказал(а):

напомню что команда ванскора и 633 тим юник вынесла сикретов 2-0

• tvim сказал(а):

Увы и ах, но китай сейчас ещё хуже и рандомнее ЕУ. 

Конечно нельзя исключать фактор Вингс, но сам понимаешь, такое уже вряд ли прокнет

• nebulazig сказал(а):

например какая-то тир 1 команда не потеет потому что не хочет палить какие-то свои наработки

че толку не палить свои наработки если в ноябре-декабре патч который все поменяет? 

• А потом топ 6 на инте, как обычно 

• tvim сказал(а):

выносят уже 4 года проверяй.

Напоминаю, единственная команда которая останавливала сикрет на интах (последних лет) была из европы, дальше сами

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)