aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

luibro сказал(а):

hqdefault.jpg

Можно про тех же вп сказать, что катали вс тир2 стаков и благодаря этому попали на инт.

Только есть один нюанс, спириты рубились на вылет в квалах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так чел, еще раз тебе говорю. ОГ катали 2 года подряд по полу, мокали их лица в дерьмо и не ставили ни во что кроме куска тир 3 говна, но они взяли 2 инта подряд, при том, что на 8 они отлетели с первой опен квалы и прошли только вторую, и с диким скрипом вышли на инт. 

Я это все к тому, что у нас уже есть примеры когда команда жарит на инте, и сказать что им повезло - бред, на одном везении бо5 не вытаскивается.

Ну и если уж говорить о спирит, то как бы это не звучало, но у них был виден импрув от турнира к турниру во время всего сезона. Они из средней тир 2 тимы до хорошей тир 1 добрались не на шару (как вп например, которые кроме победы на лиге ничего так и не показали)

Sir Rakal

Пользователь

Регистрация: 03.09.2014

Сообщения: 523

Рейтинг: 238

Sir Rakal

Регистрация: 03.09.2014

Сообщения: 523

Рейтинг: 238

Ок, чел, пукнешь этой темой на некст интеroflanLico.png?1616515069

Amigo_Pedro

Пользователь

Регистрация: 12.04.2021

Сообщения: 172

Рейтинг: 342

Amigo_Pedro

Регистрация: 12.04.2021

Сообщения: 172

Рейтинг: 342

Да вообще пофиг, буду болеть за NV.png?1634055052 и дальше рофлить над VP.png?1592285343. Команда из СНГ взяла инт и подарила нам множество положительных эмоций, чего ещё надо? Надо ждать первого мажора и уже потом делать какие либо выводы. 

MoonGodLike

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 2350

Рейтинг: 1558

MoonGodLike

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 2350

Рейтинг: 1558

FrausX сказал(а):

Вероятно глорьё ТС меня снова задизает, но я выскажу непопулярное мнение.

 

ТС - это команда максимум на один сезон не более.

 

Если проводить параллели с классическим спортом, то я сравнил бы ТС с футбольным клубом Лестер Сити. 

Кто следит за футболом, то тот в курсе про чемпионство 2015-16, когда команда была на грани вылета в Чемпионшип, а в следующем сезоне она берёт АПЛ.

 

Для ньюфагов 

 

Если посмотреть на хронологию событий, то успех Спирит - на тоненького...

 

Тяжёлые игры с HR в квалах ( привет Куману с его гениальным билдом на Медузе)

Бо5 с Эмпайр, не говоря ещё о тяжёлом старте на Инте.

 

Это команда не была доминантной на протяжении всего DPC и показывала заурядные результаты...

 

Я больше поверю в то, что ВП будет в топ 3 следующего инта, чем в повторный успех Спирит...

 

Команда просто выстрелила в самый нужный момент, на этом всё...

 

Тем более появляется инфа, что они возможно пропустят первый сезон DPC или будут играть его удалённо...

Это явно не плюс.

 

Team Spirit - команда андердог, которой посчастливилось победить раз и это хорошо для Доты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Команда победила,благодаря тому,что никто(в том числе и я),не верил в нее,для спиритов топ-12 было уже более чем крутым результатом,когда на остальные тимы давит ожидания,все кто в топ -8,должны были так или иначе залезать в топ-3,по версии болельщиков,а когда ты играешь на расслабоне,против команды которую давит мысль о том,а вдруг луз,то уже становится страшновато,и с отличной работой сайлента,который вовремя понял,что коллапсу нужно пикать магнуса-марса-тайда,а не венгу как в первый день,а в мид спиритов или вокера,то все пошло в гору,это все,мета,ситуация в турнире и тд,мне нравится твоя аналогия с лестером,ибо там все топ клубы апл были либо в начале становления(ливерпуль и мс),или в полном дерьме(челси после конте,мю после мойеса,или арсенал старомодный),и на фоне проблем всех,и ожидания многих,лестер прошелся по апл как топ клуб,так и тут,вроде не плохие игроки,норм тренер,но не должен он был выигрывать инт,и в следующем году,никто не даст спиритам выше головы прыгнуть,все видели сильнейшими вп из снг,а не спиритов,да и все было видно по матчу между ними,как на одних давит то,что луз=смерть,а вторым луз,не страшно,вы и так высоко залезли,а вин это прям герои,вот и откатали,а дальше просто на плюс морали

Pudgewerksaw

Пользователь

Регистрация: 06.01.2021

Сообщения: 2308

Рейтинг: 990

Нарушения: 90

Pudgewerksaw

Регистрация: 06.01.2021

Сообщения: 2308

Рейтинг: 990

Нарушения: 90

lightlessss сказал(а):

ну там только ликвид и были. или кто там еще из сильнейших команд мира, сикрет топ 16 того инта, или фнатик которые по рандом сетке заняли топ 4?

суть даже не в этом, а в том, что дистанция этого пути - 1 год

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще саммит был. Спирит даже близко вразумительных результатов не показывали, никак несравнимо даже с теми же вп. Более андердоговой командной были лишь ОГ на ти8 которые вообще с опенквал и со скрипом в верхней сетке (спс бодяночу), но там хоть 3 мейджор винера было.

Нет причин считать что спирит что-то ещё покажут, тир3 игроки вдруг за 1 неделю стали лучше всех, хотя и про оуджи так говорили, поэтому не отрицаю то, что если спирит отберутся на некст инт они смогут показать относительно хороший результат. Но по сезону точно будут отлетать от вп и возможно нави.

Megatarakata

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 572

Рейтинг: 590

Megatarakata

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 572

Рейтинг: 590

поживем - увидим. нафига голову себе забивать будущим или прошлым. Сейчас они чемпионы и игра их чемпионская была. А так даже Майк Тайсон скатывался на самое дно в боксе. Ну и что? Че впереди паровоза гнаться, копить в себе только негативные эмоции PepeBruh.png

Добрый_день

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Добрый_день

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Лестер после чемпионов практически закрепился в первой половине команд, в прошлом сезоне занял 6 место АПЛ. И это при том что они продали своих ведущих игроков - Канте, Марез. 

Спирит может как скатиться, так и поиграть еще таким составом годами - все зависит чисто от них и от орги. Было бы классно иметь в СНГ 2 сильных коллектива.

coronEq

Пользователь

Регистрация: 27.06.2021

Сообщения: 1797

Рейтинг: 1437

coronEq

Регистрация: 27.06.2021

Сообщения: 1797

Рейтинг: 1437

Они уже выиграли инт... Вот если бы они мажор выиграли можно было пукать что это команда одного турика, на инте топ16 блаблабла. Но челы за год уже сделали, то что хотят все киберкатлеты всю жизнь, неважно что будет с ними дальше.

Ищу_лолеров_2

Пользователь

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1092

Ищу_лолеров_2

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1092

MrWarriorsKing сказал(а):

image.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

как же я ору

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Не прям глор спиритов но ставлю диз. И вот почему. Ты сам сравнил спиритов с Лестером. Но успех Лестера был ни в коем разе не случайностью. Игроков оттуда пулей расхватали топ команды и в них они продолжают показывать тот же уровень. 

Вполне вероятно что команда перестанет играть на этом уровне. Тяжело будет сохранить мотивацию после такого успеха. Но уже не важно покажут они что то дальше или нет. Они уже себе все показали. И многим из нас. Принесли в СНГ долгожданный и совершенно неожиданный аегис. 

До Инта мы были бы довольны топ 6 от СНГ. Они победили - а мы продолжаем требовать ещё и ещё. Мб хватит? 

Также хочу обратиться к остальным участникам треда. А при чем тут вообще Астер? Тс никогда в общем то и не утверждал что они будут побеждать. Он говорил что НАДЕЕТСЯ на это. Какие в этом проблемы?