MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

Я иногда не понимаю, почему хейтят тех или иных челов на форуме. А потом они высирают вот такие посты, чтобы пофармить дизы и показать, какие они особенные снежинки.

 

По факту, жаброня хоть и туповатый, и подача тезиса дерьмовая, но лгд на дистанции действительно сильнейший коллектив в мире. Но на текущий момент спириты - единственная команда, которая может дать бой, может сломить китайскую машину. И это прекрасно. Как тут можно найти негатив, мне не понятно.

ArchDeath

Пользователь

Регистрация: 08.07.2022

Сообщения: 659

Рейтинг: 700

ArchDeath

Регистрация: 08.07.2022

Сообщения: 659

Рейтинг: 700

Jabrano сказал(а):

  Всем привет. Вот и закончился мажор и пора подводить итоги перед интом. Хотелось бы узнать, вы действительно считаете спиритов топ 1 мира на данный момент? Давайте пройдемся по итогам.

 

 LGD выиграли арабский турик (каток по спиритам), урвав 1.5млн $, что в свою очередь в 7 раз больше, чем призовой за мажор. 

 

 Едем дальше, счет личных встреч 7/3 в пользу LGD, то есть винрейт в личке у спиритов 30%.

 

 Мало? Давайте тогда просто откроем таблицу команд, я что-то не вижу там спиритов на 1 месте.

 

Да, они спириты выиграли сегодня, да они были сегодня сильнее, они и правда классно играли, не спорю. Но обьективно вы на полном серьезе называете спиритов топ1 командой? А чем руководствуетесь можно поинтересоваться? Только одной сегодняшней игрой? То есть не важно, что было по сезону, по логике получается решают только последние игры у вас? Что-то я после турика за 4млн не видел подобных рассуждений, а вот про инт пасты видел. Интересно услышать ваши мнения. Еще раз хочу подчеркнуть, сегодня спирит выиграли, никто эту победу не осуждает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все сообщения не читал, слишком много перед сном. Но про TS.png?1634570659 могу сказать одно, типы как будто не играют до тех пор, пока петух в жэпу не клюнет. А потом сразу пробуждается сила, что им нужно все игры закрывать без поражений. 

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 26929

Рейтинг: 24455

Нарушения: 40

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 26929

Рейтинг: 24455

Нарушения: 40

MyLittleDota сказал(а):

Я иногда не понимаю, почему хейтят тех или иных челов на форуме. А потом они высирают вот такие посты, чтобы пофармить дизы и показать, какие они особенные снежинки.

 

По факту, жаброня хоть и туповатый, и подача тезиса дерьмовая, но лгд на дистанции действительно сильнейший коллектив в мире. Но на текущий момент спириты - единственная команда, которая может дать бой, может сломить китайскую машину. И это прекрасно. Как тут можно найти негатив, мне не понятно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк будут дизы, здесь 95% людей болеют за спирит. Щас бы смотреть на какие-то дизы, я тему создал, чтобы увидеть мнения, хоть 100 дизов будет, факты, которые я описал в теме никуда не исчезнут. Я привел цифры и статистику, на что мне тычат вонючим интом. Мне все равно на этот инт, который был вообще в том сезоне. Тычат призовыми интовскими, а когда я говорю "ну арабский турик 1.5млн, а ваш мажор мусорный 200к" - это конечно другое. Я привел в пример винкс, мне даже никто ничего не отписал. Что винкс тогда сильнейшей командой мира были,м? Их даже после инта никто всерьез не воспринимал, а тут команда наша, офк надо втопить патриотизма и сидеть в розовых очках. Инт решает для вас, кк. Тогда ог являются сильнейшей командой мира, т.к они выиграли 2 инта подряд. Один пишет "мажоры решают", второй пишет " не решают, инт решает", третий пишет "ласт мажор только решает", четвертый пишет " всратый сайт, где лгд 1 место в мировом рейтинге(ну да, ведь именно по этим очкам и попадают на инт и другие турики, такой бред просто шок)" в принципе вот это мне и было интересно. Действующий чемпион одного турнира, который пол сезона играл через "ж" лучше команды, которая стабильно выступила весь сезон и проиграла всего 1 финал. Держите в курсе.

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

Jabrano сказал(а):

на что мне тычат вонючим интом

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так это твоя проблема, что у тебя восприятие реального мира искажено. Весь сезон = отборочные на инт. Так уж повелось, что в доте есть один главный ивент, где команды показывают свою силу и характер. Ты можешь сколько угодно ножкой топать и кричать, что это всё не важно, только ты один такой особенный (не один, но в контексте большого комьюнити, да). Сорре за правду.

 

Орирую кста со "стабильно выступала". Ты китайскую лигу вообще видел? А я кста посмотрел концовочку третьего сезона дцп, там помойные игры достаточно были.

 

С розовых очков тоже орирую. Ещё раз, чел, мб это ты в тёмных сидишь? Я тебе русским по чёрному написал, что на текущий момент только спириты дали им бой. Это просто факт. Окей, тебе не нравится, что набигают глоры и форсят, что спирит топ-1, согласен, надо шире смотреть. Но закрывать глаза и принижать тот факт, что они просто переломили китайцев = быть довеном.

 

 

вингс пропали, да, как это относится к сабжу мне не понятно немного. Они реально больше ничего не показали после инта, а спириты нормально сизик сыграли. 

xenonzusul

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 2389

Рейтинг: 730

xenonzusul

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 2389

Рейтинг: 730

Jabrano сказал(а):

Офк будут дизы, здесь 95% людей болеют за спирит. Щас бы смотреть на какие-то дизы, я тему создал, чтобы увидеть мнения, хоть 100 дизов будет, факты, которые я описал в теме никуда не исчезнут. Я привел цифры и статистику, на что мне тычат вонючим интом. Мне все равно на этот инт, который был вообще в том сезоне. Тычат призовыми интовскими, а когда я говорю "ну арабский турик 1.5млн, а ваш мажор мусорный 200к" - это конечно другое. Я привел в пример винкс, мне даже никто ничего не отписал. Что винкс тогда сильнейшей командой мира были,м? Их даже после инта никто всерьез не воспринимал, а тут команда наша, офк надо втопить патриотизма и сидеть в розовых очках. Инт решает для вас, кк. Тогда ог являются сильнейшей командой мира, т.к они выиграли 2 инта подряд. Один пишет "мажоры решают", второй пишет " не решают, инт решает", третий пишет "ласт мажор только решает", четвертый пишет " всратый сайт, где лгд 1 место в мировом рейтинге(ну да, ведь именно по этим очкам и попадают на инт и другие турики, такой бред просто шок)" в принципе вот это мне и было интересно. Действующий чемпион одного турнира, который пол сезона играл через "ж" лучше команды, которая стабильно выступила весь сезон и проиграла всего 1 финал. Держите в курсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да уже не может быть сильнейшей команды. В старой системе хаотичных турниров можно было назвать сильнейшую команду. Na'vi, IG, Alliance, TongFu, EG, DK, ну и далее по ходу сезона было четко видно кто топ 3 в мире. Но в текущих реалиях почти без международных турниров, с 1.5 полтора мажора в сезоне, и приглашением всяких бисткостов, потому что надо их включить, чтобы были, вместо нормальных европейских коллективов. 

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 26929

Рейтинг: 24455

Нарушения: 40

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 26929

Рейтинг: 24455

Нарушения: 40

MyLittleDota сказал(а):

ну так это твоя проблема, что у тебя восприятие реального мира искажено. Весь сезон = отборочные на инт. Так уж повелось, что в доте есть один главный ивент, где команды показывают свою силу и характер. Ты можешь сколько угодно ножкой топать и кричать, что это всё не важно, только ты один такой особенный (не один, но в контексте большого комьюнити, да). Сорре за правду.

 

Орирую кста со "стабильно выступала". Ты китайскую лигу вообще видел? А я кста посмотрел концовочку третьего сезона дцп, там помойные игры достаточно были.

 

С розовых очков тоже орирую. Ещё раз, чел, мб это ты в тёмных сидишь? Я тебе русским по чёрному написал, что на текущий момент только спириты дали им бой. Это просто факт. Окей, тебе не нравится, что набигают глоры и форсят, что спирит топ-1, согласен, надо шире смотреть. Но закрывать глаза и принижать тот факт, что они просто переломили китайцев = быть довеном.

 

 

вингс пропали, да, как это относится к сабжу мне не понятно немного. Они реально больше ничего не показали после инта, а спириты нормально сизик сыграли. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почитай конец моей темы, я ничего не писал про 'переломили китайцев' Переломили, выиграли, но это не значит, что они сильнее в целом. Были сильнее на тот момент, в том бо 5 однозначно и я с этим не спорю. Луз есть луз. А тут челы по последнему матчу судят ОБЬЕКТИВНО две команды. Мне писали здесь: выиграли ласт игру, знчит в целом сильнее'. Цирк, по такой логике можно 99 игр слить, выиграть одну и кричать мы сильнейшие. Инт покажет все и расставит все точки, только я уверен пасты и там будут про прошлый инт и все забудут, что писали про 'действущего чемпиона'. И вот именно эта тема будет доказательством. 

Vakkaria

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4096

Рейтинг: 3491

Vakkaria

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4096

Рейтинг: 3491

img
Jabrano сказал(а):

А разве дистанция это не показатель?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Какой толк от твоей дистанции, если ты в самый ответственный момент не можешь выиграть? В случае лгд против спиритов - дважды в финалах)

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 26929

Рейтинг: 24455

Нарушения: 40

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 26929

Рейтинг: 24455

Нарушения: 40

Vakkaria сказал(а):

Нет. Какой толк от твоей дистанции, если ты в самый ответственный момент не можешь выиграть? В случае лгд против спиритов - дважды в финалах)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В каких финалах дважды? в 100 раз вопрос: зачем вы берете во внимание инт, который был в том сезоне? Действующий чемпион? :

Спойлер

pekaReally.png?1619501122 Инт завершение, а не начало сезона. Дистанция не важна, но тычим интом, который и есть на дистанции. Двойные

Речь конкретно про этот сезон и его итоги перед интом, причем тут вообще инт. Это как с нави, только паста с нави уже как шутка, а раньше челы на полном серьезе вкидывали про тот инт через года.

Vakkaria

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4096

Рейтинг: 3491

Vakkaria

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4096

Рейтинг: 3491

img
Jabrano сказал(а):

В каких финалах дважды? в 100 раз вопрос: зачем вы берете во внимание инт, который был в том сезоне? Действующий чемпион? :

Спойлер

pekaReally.png?1619501122 Инт завершение, а не начало сезона. Дистанция не важна, но тычим интом, который и есть на дистанции. Двойные

Речь конкретно про этот сезон и его итоги перед интом, причем тут вообще инт. Это как с нави, только паста с нави уже как шутка, а раньше челы на полном серьезе вкидывали про тот инт через года.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И перечитай что я тебе написал. Я сказал что спирит сильнее лгд, так как в самый важный момент - они отыгрывают как лучшая команда, а ЛГД - нет. А инт и мажор я привёл тебе в пример, а не в доказательство того что они топ1.

Jabrano сказал(а):

Речь конкретно про этот сезон и его итоги перед интом,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам на свой вопрос ответил.

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21281

Рейтинг: 10205

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21281

Рейтинг: 10205

img
Jabrano сказал(а):

Почитай конец моей темы, я ничего не писал про 'переломили китайцев' Переломили, выиграли, но это не значит, что они сильнее в целом. Были сильнее на тот момент, в том бо 5 однозначно и я с этим не спорю. Луз есть луз. А тут челы по последнему матчу судят ОБЬЕКТИВНО две команды. Мне писали здесь: выиграли ласт игру, знчит в целом сильнее'. Цирк, по такой логике можно 99 игр слить, выиграть одну и кричать мы сильнейшие. Инт покажет все и расставит все точки, только я уверен пасты и там будут про прошлый инт и все забудут, что писали про 'действущего чемпиона'. И вот именно эта тема будет доказательством. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Невозможно дойти до гранд-финала проиграв 99 игр. 

Любой путь показывает силу команды. Нельзя выигрывать в 100% случаев, а грандфиналы это ещё и особая история, где решает нетолько скилл, но и психология. Спириты может быть по сезону менее стабильны, но тут вопрос ожиданий, если мы ожидали от них разнос в ДПС и топ-1 на всех турнирах - эти ожидания, как говорил классик, ваши проблемы. Они спокойно прошли сезон, вышли на инт, и как изюминка к завершающимся квалам к инту - выиграли последний перед ним ДПС турнир.  У тех же ЛГД были большие проблемы перед отбором к мажору, они заняли 4 место в своей китайской лиге. Что явно говорит о их мнимом доминировании. То что они прошли катком по группе и плей-оффу - ничего не значит. Они могли отскочить и от OG в виннерах, там была жесткая борьба. То что спириты не смогли навязать соперничество в виннерах ЛГД - ничего не значит, ведь там было право на ошибку, и спирит этим правом воспользовались. Опять наказав Астер, и финале психологически уже переиграв ЛГД, по скиллу вовсе не уступая крутым китайцам.

Спирит на данный момент Топ-1 команда мира, которая по совокупности своих характеристик сильнее всех. Это и скилл, и ментальная составляющая, командная (тимплей). 

Впереди Инт, и там спириты будут защищать свой титул. Надеюсь они подойдут с огоньком к нему, хорошо подготовившись в новом патче, и защитят титул.  У OG получилось, почему и нашим мальчикам не попробовать, которые сильнее чем золотой состав VP, и вдобавок более крепки психологически

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8292

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8292

Jabrano сказал(а):

Всем привет. Вот и закончился мажор и пора подводить итоги перед интом. Хотелось бы узнать, вы действительно считаете спиритов топ 1 мира на данный момент? Давайте пройдемся по итогам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

челобасы до сих пор не могут понять, что силу команды можно оценить только в конкретный момент, на конкретном ивенте.

на ласт мажоре Спириты были топ 1, следовательно, из всех команд, которые участвовали на мажоре - они лучшие

Jabrano сказал(а):

То есть не важно, что было по сезону, по логике получается решают только последние игры у вас?

Нажмите, чтобы раскрыть...

условный золотой состав Вп или Сикреты по кд выигрывали турики, а на инте даже в топ 3 не могли залезть

поэтому да, решают только последние игры

или те же ОГ. весь сезон сосировать, а потом приехать на инт и выиграть, последние игры решают

или Спирит на предыдущем инте. команда с ваелдкарта, где они вообще были? Их хоть кто-то знал? Ало, Яторо даже в Бэйт не приняли, а по последним играм взяли инт

так что твой сезон - говна кусок бесполезного, уж извини

Americandaddy

Пользователь

Регистрация: 02.02.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: 41

Americandaddy

Регистрация: 02.02.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: 41

Jabrano сказал(а):

А разве дистанция это не показатель?

Смотрите что получается, какие-нибудь неоны будут играть 0/10 против спиритов, которые, условно, топ 1, а потом выиграют у них три карты и все, они сильнее получается? То есть до этого челы не могли взять ни одной карты, было куча отмаз, как выиграли, так все. Причем я не отмазываю луз лгд. Но я понял о чем ты, хотелось бы послушать глоров, что они скажут по фактуPepeJAM.gif?1660474728

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если условные неоноы обыграют спиритов в финале инта а затем мажора (проигрывая до этого везде 0-10) - да они будут сильнее спиритов 

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3330

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3330

Рейтинг: 2253

Jabrano сказал(а):

В каких финалах дважды? в 100 раз вопрос: зачем вы берете во внимание инт, который был в том сезоне? Действующий чемпион? :

Спойлер

pekaReally.png?1619501122 Инт завершение, а не начало сезона. Дистанция не важна, но тычим интом, который и есть на дистанции. Двойные

Речь конкретно про этот сезон и его итоги перед интом, причем тут вообще инт. Это как с нави, только паста с нави уже как шутка, а раньше челы на полном серьезе вкидывали про тот инт через года.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это смотря с какой стороны посмотреть. Для команды Спирит, у которой весь 2021 год было 0.1 фаната, сезон по факту начался с 10Инта

111.png

Сезон, это как B8.png?1634049836 замкнутая со всех сторон. Все зависит от ракурса с которого ты смотришь. 

Сейчас при прочих равных, у TS.png?1634570659 перед PSGLGD.png?1592285504 есть неоспоримый трофей - эгида.

upd. Ну и если ставить Инт в конце сезона, то получается, тот кто забрал Инт - самая сильная команда в сезоне? Самые большие призовые, самая большая ответственность, самый желанный трофей. А на слабую игру за весь год, всегда будет отмазка - готовились к инту.

Но разве человек у которого айкью больше хлеба, назовет Спирит самой сильной командой 2021?

bolkonskiy1

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 304

Рейтинг: 221

bolkonskiy1

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 304

Рейтинг: 221

Очевидно, что спирит не топ 1 на данный момент. Супер хаотичный сезон, где нету однозначной доминации одной команды.но если судить по последними результатам, то спирит и лгд делят топ 1. Какую-то ещё команду сложно выделить 

Lester Hampshire

Пользователь

Регистрация: 01.08.2022

Сообщения: 32

Рейтинг: 14

Lester Hampshire

Регистрация: 01.08.2022

Сообщения: 32

Рейтинг: 14

После naga.png?1618855258 срадиком и соло врыва chaosknight.png в противника сразу стало ясно, что это слив.

Сами посудите: слот на инт есть, второе место - вполне неплохо, а самое главное, так это сочный коэфф. Дядя Ксяо попросил своих братушек подсобить и поднять немножко деньжат. Сами понимаете: жена, ещё и детишки в планах, нужен дом и так далее...

Ни в коем случае не осуждаю - ИМХо всё сделали правильно.

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4085

Рейтинг: 1682

Jabrano сказал(а):

ЧМ по футболу 2014 - чемпион Германия

ЧМ по футболу 2018 - чемпион Франция

Напомнить, что Германия не прошла на ЧМ 2018 вообще? Они отлетели от Южной Кореи. Они являлись все равно лучшей командой мира, даже не играя на чемпионате следующем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

4 года разница. Контекст совершенно другой. Мб лучше на ЛЧ посмотришь? Или премьер лигу английскую? М?

 

Кстати, аргумент, что "инт не важен" - палка о двух концах. Как раз таки инт максимально важен, твоё имя навсегда высечено на эгиде. Какая разница, что там в сезоне было, если ты поднял эгиду над головой и вписал своё имя в историю?

BolshoiDlinnuiNeobrezanui

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 8617

Рейтинг: 3043

Нарушения: 105

BolshoiDlinnuiNeobrezanui

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 8617

Рейтинг: 3043

Нарушения: 105

Jabrano сказал(а):

  Всем привет. Вот и закончился мажор и пора подводить итоги перед интом. Хотелось бы узнать, вы действительно считаете спиритов топ 1 мира на данный момент? Давайте пройдемся по итогам.

 

 LGD выиграли арабский турик (каток по спиритам), урвав 1.5млн $, что в свою очередь в 7 раз больше, чем призовой за мажор. 

 

 Едем дальше, счет личных встреч 7/3 в пользу LGD, то есть винрейт в личке у спиритов 30%.

 

 Мало? Давайте тогда просто откроем таблицу команд, я что-то не вижу там спиритов на 1 месте.

 

Да, они спириты выиграли сегодня, да они были сегодня сильнее, они и правда классно играли, не спорю. Но обьективно вы на полном серьезе называете спиритов топ1 командой? А чем руководствуетесь можно поинтересоваться? Только одной сегодняшней игрой? То есть не важно, что было по сезону, по логике получается решают только последние игры у вас? Что-то я после турика за 4млн не видел подобных рассуждений, а вот про инт пасты видел. Интересно услышать ваши мнения. Еще раз хочу подчеркнуть, сегодня спирит выиграли, никто эту победу не осуждает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так кто тут у меня нави оскорбляет?feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 26929

Рейтинг: 24455

Нарушения: 40

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 26929

Рейтинг: 24455

Нарушения: 40

MyLittleDota сказал(а):

4 года разница. Контекст совершенно другой. Мб лучше на ЛЧ посмотришь? Или премьер лигу английскую? М?

 

Кстати, аргумент, что "инт не важен" - палка о двух концах. Как раз таки инт максимально важен, твоё имя навсегда высечено на эгиде. Какая разница, что там в сезоне было, если ты поднял эгиду над головой и вписал своё имя в историю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

разница в сезонах, я не спрашивал, какая команда лучшая за 2 года, я подводил итог сезона перед интом

инт был год назад в прошлом сезоне, он уже закончен

UlitkaRock

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1141

Рейтинг: 515

UlitkaRock

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1141

Рейтинг: 515

Jabrano сказал(а):

  Всем привет. Вот и закончился мажор и пора подводить итоги перед интом. Хотелось бы узнать, вы действительно считаете спиритов топ 1 мира на данный момент? Давайте пройдемся по итогам.

 

 LGD выиграли арабский турик (каток по спиритам), урвав 1.5млн $, что в свою очередь в 7 раз больше, чем призовой за мажор. 

 

 Едем дальше, счет личных встреч 7/3 в пользу LGD, то есть винрейт в личке у спиритов 30%.

 

 Мало? Давайте тогда просто откроем таблицу команд, я что-то не вижу там спиритов на 1 месте.

 

Да, они спириты выиграли сегодня, да они были сегодня сильнее, они и правда классно играли, не спорю. Но обьективно вы на полном серьезе называете спиритов топ1 командой? А чем руководствуетесь можно поинтересоваться? Только одной сегодняшней игрой? То есть не важно, что было по сезону, по логике получается решают только последние игры у вас? Что-то я после турика за 4млн не видел подобных рассуждений, а вот про инт пасты видел. Интересно услышать ваши мнения. Еще раз хочу подчеркнуть, сегодня спирит выиграли, никто эту победу не осуждает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Инт+мажор> Риад Мастерс и все 

AlchnostGreed

Пользователь

Регистрация: 08.02.2022

Сообщения: 165

Рейтинг: 61

AlchnostGreed

Регистрация: 08.02.2022

Сообщения: 165

Рейтинг: 61

Лгд сильнее на дистанции! Они лучше всех! Гнут на протяжении многих лет во время сезонов! Они стабильны! Хорошо, но еще больше они стабильны в том, что лузают на интах, команда, которая на протяжении огромного количества лет СТАБИЛЬНО (твое любимое слово номер 1) не может выиграть инт, ОБЪЕКТИВНО (любимое слово номер 2) не может быть лучшей в мире.

Егор Груздев

Пользователь

Регистрация: 03.08.2022

Сообщения: 7

Рейтинг: 9

Егор Груздев

Регистрация: 03.08.2022

Сообщения: 7

Рейтинг: 9

Jabrano сказал(а):

Гений, мажор 200к, арабский турик 1.5млн, что же престижнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Мажор конечно. Деньги != престижность)  А результат всегда превалирует над игрой в конечном итоге, это же очевидно. Если ты хочешь сравнивать дистанционно, то сравнивай не отдельные аспекты, а комплексно. Условно, механически, мб тактически, ЛГД топ-1. Но когда мы сюда какие-то ментальные составляющие добавим и прочие внеигровые (казалось бы) моменты, то поймем, что все победы ЛГД над Спирит не имеют никакого смысла, потому что бьются не за победы в матчах, а за победы в важных турнирах, а тут, простите, 2:0). 

 

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

Что все так задизлайкали тебя? Все по факту, нормально у глоров там пердаки схлопнулись от базы roflanGorit.pngpripeklo.png 

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 26929

Рейтинг: 24455

Нарушения: 40

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 26929

Рейтинг: 24455

Нарушения: 40

DETDOMOVETZ сказал(а):

Что все так задизлайкали тебя? Все по факту, нормально у глоров там пердаки схлопнулись от базы roflanGorit.pngpripeklo.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

болеют за спиритPeepoAnd.png?1577443023

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Jabrano сказал(а):

болеют за спиритPeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чо болеть за Псж, если они - 1)бурята на своей волне и из другой культуры 2)вторые самые больше неудачники в дота 2 после виртуструсов 3)они ломаются при сопротивлении от тир-1 команд, которые начинают играть 4) у них мораль стекло 5)они хороши только в нажимании кнопочек, усе

tohruShrug.png