AD

Течис

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем newplayerdota2, 30 Mar 2020 в 06:15.

• Ребят,такой вопрос.Я начал играть в мае 2019 (патч 7.20)играл на течисе по гайдам травомана.Последний месяц начал активно играть в доту и хочу попробовать течиса.Можете в двух словах сказать его апнули или понерфили за столько патчей?Травоман играет по той же страте что и в гайде?(который был в патче 7.20,7.21)

• чисто на дворе ночь, весь рак вылез на форум, на главной 2 темы о минере и бруде, хех, а оно и верно, ведь днем обоссут 

• Автор темы
    LiL PEEP сказал(а):

чисто на дворе ночь, весь рак вылез на форум, на главной 2 темы о минере и бруде, хех, а оно и верно, ведь днем обоссут 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаю,но я можно сказать новичок в доте (2 месяца играю,700 ммр.)А на течисе играть легко.

• newplayerdota2 сказал(а):

Знаю,но я можно сказать новичок в доте (2 месяца играю,700 ммр.)А на течисе играть легко.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такой молодой, а уже улучшаешь коммьюнити. Респект таким ребятам pepeshapka.pngpepeshapka.png

• Его апнули в целом. Добавили ренж каста минкам с аганима. Теперь с аганимом и линзой можно с тысячи ренжи бочки в замес накидывать. И апнули талант на 25, мувспид минкам до 75 подняли.

Правда убрали таланты на голду и экспу, но тем самым создали билд через бласт, в котором минёр прыгает каждые 7 секунд, наносит 1к урона и не дамажит себя почти, так как с пайпой и талантом на 10 у него больше 70% магрезиста.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)