Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Чё все ноют когда во врагах течка? это же не герой.Достаточно просто купить третие некрономиконы и ты уже снимаешь все бочки, красные, разминируешь лес, герой в полной жопе и может только прыгать и с табличкой взрывать 2к подпивасов, которые на эту табличку станут, видя её.

 

Для особого пенетрейшена в течку в лейте покупаете 5 некров на всех героев и никаких часовых каток не будет.

 

Я думаю ему нужно вернуть старые красные мины, ими можно было хотя бы взрывать через форс стаф

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15149

Рейтинг: 15989

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15149

Рейтинг: 15989

черт, в каждой игре против него забываю про третьи некра

3к ммр аллерт

 

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

никаких часовых каток не будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

я как-то против него три часа играл roflanLico.png

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Renderhauer сказал(а):

черт, в каждой игре против него забываю про третьи некра

3к ммр аллерт

 

я как-то против него три часа играл roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже если он взорвёт на них бочки, то это авторазминирование, чел с 30 тычкой потом или прыгает умирает или стоит в амулете

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22611

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22611

Рейтинг: 27909

а еще лучше удаление из ранкедаFeelsWowMan.png

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
LiL PEEP сказал(а):

а еще лучше удаление из ранкедаFeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока не забалансят - лучше удалить.

Ему можно вообще прост реворкнуть скилы и дать норм тычку под 60 с ранними талантами на 120-150 урона, чтоб через мидок мог чето с руки с 700 рейнжи наваливать

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15149

Рейтинг: 15989

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15149

Рейтинг: 15989

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Даже если он взорвёт на них бочки, то это авторазминирование, чел с 30 тычкой потом или прыгает умирает или стоит в амулете

Нажмите, чтобы раскрыть...

да не, я ж соглы что третьи некра помогут капец как

ну и в лейте у него тычка под 40 CoolNut.png

snitch666

Пользователь

Регистрация: 01.06.2017

Сообщения: 1290

Рейтинг: 680

snitch666

Регистрация: 01.06.2017

Сообщения: 1290

Рейтинг: 680

img

минировать можно за деревьями, где нету вижена, оттуда спокойно убивать, некрами не просветишь. Ага, купить 5 некров на 40-й минуте, понимаю))) может лучше сразу сделать пик : АМ, зевс, темпларка, ШД, фура?

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Vatopaz сказал(а):

минировать можно за деревьями, где нету вижена, оттуда спокойно убивать, некрами не просветишь. Ага, купить 5 некров на 40-й минуте, понимаю))) может лучше сразу сделать пик : АМ, зевс, темпларка, ШД, фура?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас возле всех деревьев есть вижн + некрами можно и туда забегать, ну взорвёшь их бочками, дальше что?

snitch666

Пользователь

Регистрация: 01.06.2017

Сообщения: 1290

Рейтинг: 680

snitch666

Регистрация: 01.06.2017

Сообщения: 1290

Рейтинг: 680

img
Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Сейчас возле всех деревьев есть вижн + некрами можно и туда забегать, ну взорвёшь их бочками, дальше что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

блин, а ты прав, ты получаеца законтрил течеса, рили ап нужен. Ты получаеца первый кто придумал полную контру минёру. Осталось ток всем нафармить по слоту за 4700, когда у врагов ещё 4 героя есть.

 

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

Новые красные мины реально какое-то юзлесс уг, для просвета которых даже антиинвиз не нужен, а нужно просто пое???? мозги подходя к ним, отходя если не видно, где именно лежит и тд. Лучше олд мины, которые хоть ВНЕЗАПНО ваншотили, и не палили сами себя, зато контрились тоже антиинвизом, а не этой тупорылой проксимити механикой.

Но так как играю на Виверне и летаю, на красные мины и в том и в другом случае по барабану, а для всего остального есть некрачи.pepecool.png

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Vatopaz сказал(а):

блин, а ты прав, ты получаеца законтрил течеса, рили ап нужен. Ты получаеца первый кто придумал полную контру минёру. Осталось ток всем нафармить по слоту за 4700, когда у врагов ещё 4 героя есть.

 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто немного триггерю твой мозжечёк.

Разумеется не на всех героев и по темпу сидят некра.Но течка в 90% игр берётся на фп.Ну так пикни ты lycan.png в керри, warlock.pngvisage.png в мид, beastmaster.png в харду, можно даже на underlord.png собрать, lich.png, shadowshaman.png в сапы.Выбрать есть из чего.

partizan2033

Пользователь

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 481

Рейтинг: 103

partizan2033

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 481

Рейтинг: 103

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Чё все ноют когда во врагах течка? это же не герой.Достаточно просто купить третие некрономиконы и ты уже снимаешь все бочки, красные, разминируешь лес, герой в полной жопе и может только прыгать и с табличкой взрывать 2к подпивасов, которые на эту табличку станут, видя её.

 

Для особого пенетрейшена в течку в лейте покупаете 5 некров на всех героев и никаких часовых каток не будет.

 

Я думаю ему нужно вернуть старые красные мины, ими можно было хотя бы взрывать через форс стаф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да,герой мусор,не знаю даже что ему переделать,пассивку например добавить-автоматический смоук,но что менять надо.

Narayan

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

Narayan

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

img
Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Чё все ноют когда во врагах течка? это же не герой.Достаточно просто купить третие некрономиконы и ты уже снимаешь все бочки, красные, разминируешь лес, герой в полной жопе и может только прыгать и с табличкой взрывать 2к подпивасов, которые на эту табличку станут, видя её.

 

Для особого пенетрейшена в течку в лейте покупаете 5 некров на всех героев и никаких часовых каток не будет.

 

Я думаю ему нужно вернуть старые красные мины, ими можно было хотя бы взрывать через форс стаф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужно просто что бы эффект невидимости у таблички был уже без аганима, а аганим давал бы 2 заряда таблички и снижал бы ее кд.

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11591

Рейтинг: 10579

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11591

Рейтинг: 10579

Нарушения: 35

Renderhauer сказал(а):

черт, в каждой игре против него забываю про третьи некра

3к ммр аллерт

 

я как-то против него три часа играл roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Травоман на титанах раскидывает, так даже там не всегда вспоминают про некров

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

зачем некра за 5к если есть гем за 900

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Чет читаю эту темку и так смешно стало. Все ваши предложения "полной контры" дико тупые и ща расскажу даже почему. Сразу поясню мою позицию по течису: герой сильный и его можно контрить, однако любой контре течис (если играет лучше вас) может и будет противостоять. Не существует такой контры, которой течис вообще ничего не сможет сделать, и даже если вы высрете 5 полных контрпиков, соберете по некру себе, то в таком случае вы полностью заигнорите тиму течиса, которая вас вместо него унизит. Насчет бафов/нерфов - ОНИ НЕ НУЖНЫ, течис сейчас вполне балансный и нормальный герой. Ну погнали, говноаналитика от течиспикера!

 

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Чё все ноют когда во врагах течка? это же не герой.Достаточно просто купить третие некрономиконы и ты уже снимаешь все бочки, красные, разминируешь лес, герой в полной жопе и может только прыгать и с табличкой взрывать 2к подпивасов, которые на эту табличку станут, видя её.

 

Для особого пенетрейшена в течку в лейте покупаете 5 некров на всех героев и никаких часовых каток не будет.

 

Я думаю ему нужно вернуть старые красные мины, ими можно было хотя бы взрывать через форс стаф

Нажмите, чтобы раскрыть...

>Достаточно просто купить третие некрономиконы и ты уже снимаешь все бочки

 

удачи поснимать все бочки некрами с кд в 90 секунд. Только не забудь что ты с вероятностью в 99% если пойдешь на рандом дефузить мины, то просрешь некра на первой закладке, где он соберет две прокси и оставит тебя чилить с юзлесс артом за 4650 голды. Конечно, ты можешь некра при пуше, то есть там где течис 100% ставит мины, но даже тогда ты не застрахован от закладки в деревьях (либо минус некр, либо минус чье-то лицо) или от форса твоей тупой туши на мины с последующей аннигиляцией. 

 

>герой в полной жопе и может только прыгать и с табличкой взрывать 2к подпивасов, которые на эту табличку станут, видя её.

 

Ни разу не в полной, кекв, лично я когда вижу 3 некра начинаю ставить мины либо в самых тупых местах (на рампе у т1 в миде например, там никогда не чекают после 30, или на лесных спотах любых, потому что после 10+ подрывов они начинают играть в майндгеймы сами с собой) либо в деревьях. Там и там ты 99% не догадаешься, не успеешь и не станешь жать некра. Думаю что у других, более хороших течисов дела обстоят +- так же. Даже если все что останется - прыгать в толпу (ну или от таблички), то течис все равно будет довольно опасен, особенно если вы подставляетесь. 

 

>Для особого пенетрейшена в течку в лейте покупаете 5 некров на всех героев и никаких часовых каток не будет.

 

Собственно удачи нафармить 5 третьих некров, которые вам все равно особо не помогут, разве что сэкономят на вардах. Алсо, не забывай что вы тратите 4650x5 голды на контр героя 4 позиции, который даже после этого при должном умении будет макать вас лицом в унитаз. И про пенетрейшен в лейте - если вы купите 5 некров, то течис просто кекнет и пойдет собираться в физ дамаг через талант на +251, в этом билде у него дпс по 3к с руки если что, мины не нужны. 

 

>Я думаю ему нужно вернуть старые красные мины, ими можно было хотя бы взрывать через форс стаф

 

Это те которые имели 600 урона, просвечивались сентрями, имели лимит в 20 штук и из-за которых течис был вынужден до конца игры теребить в одной точке на карте? Возвращение этих мин - убийство течиса, причем полное, хотя я думаю что многих это бы устроило, чего я впрочем не понимаю. И да, ты (если не криворукий) можешь взрывать через форс используя зеленые бочки, это не так сложно. 

 

 

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Даже если он взорвёт на них бочки, то это авторазминирование, чел с 30 тычкой потом или прыгает умирает или стоит в амулете

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не, он просто идет ставить новые, не забыв полутать 300 голды с некров. 

 

Narayan сказал(а):

Нужно просто что бы эффект невидимости у таблички был уже без аганима, а аганим давал бы 2 заряда таблички и снижал бы ее кд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А то есть ты хочешь что бы течис имел не 2 таблички (с рефрешером) а сразу 3 по всем лайнам? (2 заряда с аганима + рефрешер, могу ошибаться по поводу работы рефрешера, но 3 или 4 разницы не имеет особо) Не надо. 

 

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Пока не забалансят - лучше удалить.

Ему можно вообще прост реворкнуть скилы и дать норм тычку под 60 с ранними талантами на 120-150 урона, чтоб через мидок мог чето с руки с 700 рейнжи наваливать

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

То есть на 10 лвл у нас будет герой с тычкой под 200/300 с учетом тех артов, что ему будут покупать? И я даже не говорю про скилы, которые якобы должны реворкнуть в этом случае (боюсь даже представить во что, хотя подозреваю 3 нюка с кучей урона + контроль). Твоя идея "реворка" - превращение течиса в райтклик чудовище, которое будет аннигилировать все живое в радиусе поражения. Ну и зачем?

 

>

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Сейчас возле всех деревьев есть вижн + некрами можно и туда забегать, ну взорвёшь их бочками, дальше что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А ты где возьмешь вижн что бы все деревья просветить? И нет, не на всех деревьях есть вижен, можешь сам в лобби зайти и проверить как много деревьев ты сможешь просветить неограниченным виженом от вардов. Офк, если у тебя в тиме есть какая-нибудь виверна, то вопрос отпадает, однако виверна не бессмертная. Про взорву бочками - +300 голды, это почти как за килл героя. 

 

>

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Я просто немного триггерю твой мозжечёк.

Разумеется не на всех героев и по темпу сидят некра.Но течка в 90% игр берётся на фп.Ну так пикни ты lycan.png в керри, warlock.pngvisage.png в мид, beastmaster.png в харду, можно даже на underlord.png собрать, lich.png, shadowshaman.png в сапы.Выбрать есть из чего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну поздравляю, ты придумал фастпуш пик, сейчас это один из самых имбовых пиков в игре и он контрит не только течиса. Алсо, даже в таком случае енеми могут высрать каких-нибудь бруд, шейкеров и прочий шлак что бы это законтрить и вы энивей в дурачках. 

 

partizan2033 сказал(а):

Да,герой мусор,не знаю даже что ему переделать,пассивку например добавить-автоматический смоук,но что менять надо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

на герое просто уметь надо, что бы он не был мусором. Все эти предложения про автосмок, заряды таблички и тд просто сделают течиса имбой.