Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

TED

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Kopa_CoCHoBa9I, 11 Feb 2019 в 16:15.

Оценить пост #

• Чето подсел на научный канал TED. Пока посмотрел видосов 10 и всё годнота, но почему люди мало таким интересуются? Или есть факты подтверждающие что участники этого шоу шарлатаны и это всё туфта + земля плоская?

Спойлер:
  • На телефоне стоит, просматриваю иногда, тупо лень просто

• Вау,а я то верил что у экстрасенсов есть дар и все такое.

• Посмотри энмал пленет там собрано вся инфа об анимешниках ,очень годно

• Правда есть только в jojo

• Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Чето подсел на научный канал TED. Пока посмотрел видосов 10 и всё годнота, но почему люди мало таким интересуются? Или есть факты подтверждающие что участники этого шоу шарлатаны и это всё туфта + земля плоская?

Спойлер:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле мало интересуются? Это огромная международная конференция, с очень крутыми докладчиками.

Может быть ты еще и про проект ориджинс не слышал?

• Опять публицист ютубныйResidentSleeper.png

• Потому что люди овощи, это не научный канал если что...ты пишешь что почему люди не интересуються? Так ты сам такой же, ты тему создал в 2019, когда я например его смотрю уже лет 7 точно, а пистаь это на форуме д2ру, бессмысленно к этому люди приходят больше после окончания хот бы школы, восновном минимум универов, но я смотрел со школы

• Автор темы
    drafff сказал(а):

В смысле мало интересуются? Это огромная международная конференция, с очень крутыми докладчиками.

Может быть ты еще и про проект ориджинс не слышал?

Я в основном статьи научные и книги читаю, а тут всё как для обезьян выносят...

Ну я сужу по количеству просмотров в ютубе

F00sker сказал(а):

Потому что люди овощи, это не научный канал если что...ты пишешь что почему люди не интересуються? Так ты сам такой же, ты тему создал в 2019, когда я например его смотрю уже лет 7 точно, а пистаь это на форуме д2ру, бессмысленно к этому люди приходят больше после окончания хот бы школы, восновном минимум универов, но я смотрел со школы

Молодец, купи себе медаль шоколадную

Чето подсел на научный канал TED. Пока посмотрел видосов 10 и всё годнота, но почему люди мало таким интересуются? Или есть факты подтверждающие что участники этого шоу шарлатаны и это всё туфта + земля плоская?

Спойлер:

• ADS

Я в основном статьи научные и книги читаю, а тут всё как для обезьян выносят...

Ну я сужу по количеству просмотров в ютубе

хех, у меня наоборот, совсем времени и желания не хватает книги читать, зато есть второй монитор, на котором можно дома что-то смотреть

• Микрочелам проще очередной версус навернуть, нежели научный материал

Или есть факты подтверждающие что участники этого шоу шарлатаны и это всё туфта + земля плоская?

Человеческая психология не может поверить, что этот мир скучен и уныл, что нет никаких сект которые управляют миром, что нет  великого мирового правительства. Это ничего нет, все прозрачно и видно. Те же перестановки во власти, это просто кланы меняются и здесь нет никакого заговора или еще что-то. Человеку интересно придумать, что он живет не зря и раскроет великий заговор вселенной, но на деле он лишь букашка в системе с такими же "раскрывателями" 

Спойлер:

Мало интересуются? Ты видел количество  подписок официального канала?

Смотрю иногда в оригинале. 

Спойлер:

уоу щас бы верить всему что говорят в теде

• Автор темы
    Mobsman сказал(а):

уоу щас бы верить всему что говорят в теде

Я сказал что я верю всему? нет, я агностик и стараюсь мыслить критически

• F00sker сказал(а):

Потому что люди овощи, это не научный канал если что...ты пишешь что почему люди не интересуються? Так ты сам такой же, ты тему создал в 2019, когда я например его смотрю уже лет 7 точно, а пистаь это на форуме д2ру, бессмысленно к этому люди приходят больше после окончания хот бы школы, восновном минимум универов, но я смотрел со школы

Можно просто пропустить.

Сейчас поток информации слишком большой, физически невозможно отследить все. 

А когда ты фильтруешь информацию, то можешь выкинуть и что-то действительно интересное и полезное.

Ну и плюс ютюб. Ютюб использует персонифицированный поиск рекомендаций, а это означает что сайт держит тебя в информационном пузыре, из которого достаточно трудно выбираться.

Я сказал что я верю всему? нет, я агностик и стараюсь мыслить критически

ты не туда написал, здесь от силы 10% умных людей,нашел у кого спросить. Всего лишь один момент доказывает твою ничтожность. Я играю в игры по 10 часов в день и стану про игроков,но все равно сидишь на одном месте, допустим 1 год, а потом оп , бросаешь доту и решаешь посмотреть или прочитать что-то познавательное. молодец

• Автор темы
    hlv23 сказал(а):

ты не туда написал, здесь от силы 10% умных людей,нашел у кого спросить. Всего лишь один момент доказывает твою ничтожность. Я играю в игры по 10 часов в день и стану про игроков,но все равно сидишь на одном месте, допустим 1 год, а потом оп , бросаешь доту и решаешь посмотреть или прочитать что-то познавательное. молодец

Че за камни в огород, вам лишь бы обосрать кого-то, я в 13 лет знал все спутники сатурна наизусть и интересовался наукой, а дота да, это болезнь

• Там иногда вбрасывают интересные факты, но смотрю Тед только с мобилки (там делают 2 субтитров - англ и рус, которые можно одновременно). 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?