Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Телефон для мамы ( и младшей сестры)

Тема в разделе "Мобильные девайсы", создана пользователем Nomber1, 07 Dec 2018 в 13:54.

• Младшая сестра разбила маме телефон, теперь ей нужен новый в районе 6к грывень, основные функции это месседжеры и просмотр мультиков в ютубе для сестры и интернет офк. Может что то с двумя картами и покрепче так сказать или может есть чехлы специальные? Предположительный вариант - redmi note 5/6

Надеюсь на ваше содействие, адепты аниме2ру

• Сасус зинфон м2 (скажешь маме что она теперь самая топовая в вашей деревне) 

•  

шутка, берите сяоми с али и не парьтесь

• sumsung j7 вроде относительно крепкий

• ADS
  • Apple iPhone 5S на 16 с доставкой выйдет в 6к

• За такие деньги только meizu/xiaomi, кто-то honor ещё берет. От меня совет, бери ксяоми note 5, либо а2 если больше чистый андроид заходит ( но он дороже и нет мини джека). Подешевле ещё а2 лайт, он меньше обычной а2, но там уродская челка и мини юсб

• Redmi note 5 - 4/64.

А это топ чехлы для него 

Спойлер:

Заказывал ещё 2 чехла из популярных вместе с этим и они оказались гавном.

Без чехла(бампера) его анриал держать, если соньку xz1 я спокойно ношу без чехла и кручу в руке его при ходьбе, то note5 выскальзывает как мыло без чехла. 

Но если не хочешь тратиться на чехол, то в комплекте с телефоном будет лежать бампер силиконовый. Но с ним камера выпирает, а с тем который я скинул нет.

• Ulefone X 4500 грывень, а разница с айфоном х только в операционке whyRly.png?

• Автор темы

Блин, а название темы было таким хорошим(

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?