Тема "о жизни" или Самый популярный вопрос!

avatar Ximist

1544

26

Nine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Nine

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Ximist, как ты можешь себя охарактеризовать в целом? Умный, веселый, энергичный, презентабельная внешность, грамотная речь, стрессоустойчивый? Опиши себя подробно. При наличии некоторых факторов, ты можешь быстро продвинуться в розничных сетях, например в Adidas или Rockport. Достаточно будет стать администратором и твоя проблема решится.

P.S. Если тебе станет легче, мне надо около 550.000 к июлю этого года и около 100.000 к октябрю этого года. И я заработаю эти деньги)

Ximist

Пользователь

Регистрация: 08.10.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 35

Ximist

Регистрация: 08.10.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 35

Nine сказал(а):↑

Ximist, как ты можешь себя охарактеризовать в целом? Умный, веселый, энергичный, презентабельная внешность, грамотная речь, стрессоустойчивый? Опиши себя подробно. При наличии некоторых факторов, ты можешь быстро продвинуться в розничных сетях, например в Adidas или Rockport. Достаточно будет стать администратором и твоя проблема решится.

P.S. Если тебе станет легче, мне надо около 550.000 к июлю этого года и около 100.000 к октябрю этого года. И я заработаю эти деньги)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну судить себя не обьективно наверное. Ну все что вы перечислили есть, как пить дать! =)

Да, сейчас есть и(н)дейка пойти в местную харчевню администратором, зарплата приличная 40-50, плюс есть "давние связи" с директором, правда вряд ли особо сильны эти связи.