D1ego (2)

Пользователь

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: 1

D1ego (2)

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 11

Рейтинг: 1

judass6 сказал(а):

Откуда вообще нытье про минера пошло? Люди пишут: Портит игру 9 челам, меняет ГЕЙМПЛЕЙ, я его нивижу а он убил ничесна, он может с тремя слотами ( сапог и +2 слота ) убить 6 слотового кора ДИСБАЛАНС, Против него невозможно зайти на ХГ это не игра! После всего прочитанного у меня в голове всплыл немного другой гоблин: tinker.png Я не понимаю почему в сторону тинкера нет даже десятой части хейта минера? Не говоря уже про всяких бруд и мипо которые не то что меняют ГЕЙМПЛЕЙ а ломают его превращая игру в Мипо vs Ошибки Мипо. Тему можно расписывать вечно но не знаю есть ли смысл распинаться. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что тинкер лучше

klaatu

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 77

Рейтинг: 25

klaatu

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 77

Рейтинг: 25

на моих 3к частенько этот парень захаживал. 

  Так вот. Там писали выше про командное взаимодействие. Так вот. Командное взаимодействие против течки ломается, будь у вас в тиме один (а их зачастую два) дегенрата - сапорт член ложил на сентри, или ставит их тупо на пригорок, в итоге я на коре должен был сам закупать и тратить время на расстанвку сентрей.

  Если я сапорт, и керри дегенерат, он будет по КД сдыхать от мин. Против практически любого другого героя даже дегенерат нажмет 1-2 кнопки и нажмет райтклик, а если что, то я на сапе подстахую- кину скилы, засейвлю ,заеулю врага и хоть играть можно. Против мин это не сработает (вернее сложно среагировать, куда этот чел пойдет в следующую секунду). Просто мерзкий, неприятный геймплей, причем ужасно затянутый, ибо как выше сказали - мипо, ликан, бруда снесут за 15-20 и го некст. 

 

  Теперь самое главное - много кто писал про игру ПРОТИВ минера, но не писали про игру команды с минером. Тупо 1 герой с момента пика показывает, что он не будет участвовать в замесах, а будет ловить героев на мины. Даже афк лесники выходят и помогают обычно, текис ничем не поможет - арты собирает не командные, сидит далеко от мест столкновения. 

Итог: может быть так, что за вас попадется норм игроки - минер будет грамотно минировать подходы и точки, не палиться, а за вас будут норм керри и сапы, что не будут рваться, но в большинстве геймплей вязкий, неприятный, долгий.