Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Тема,только Для тех кто делал это!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем contradanza, 23 Dec 2012 в 01:27.

• Приветствую всех!
    Вопрос у меня к людям которые собираю людей что бы убить золотого гревила и находят и убивают его!
    Хотелось бы узнать подробности как вы его находите,есть такая информация что не нужно бить грефилов в лесу а нужно ждать если это так то сколько по времени вы ждете и т.д
    Вообщем хотелось бы поподробней узнать как что почему зачем сколько ?
    Буду при много благодарен за информацию!
    Готов войти в стак!если есть кто часто ходят,яб завтра сходил!
  • я хз может миф читал что он рандомно в игре появляеца тоесть может быть а может и нет и там идёт на него пред  :( самому тоже интересно
  • все уже этим не занимаются так как он обесценился ( за 1 кей макс продать можно )
  • я тоже не прочь по экспериментировать, зайду плюсом в стак
  • Legalas сказал(а):

все уже этим не занимаются так как он обесценился ( за 1 кей макс продать можно )
    Нажмите, чтобы раскрыть...

это как пригласительный на доту он ничего не стои но все его хотят хз зачем тут так же
  • у меня за все время только один раз появился, ничего особенного в игре не было рандом.
  • Legalas сказал(а):

все уже этим не занимаются так как он обесценился ( за 1 кей макс продать можно )

Круто дезинформируешь
  • Legalas сказал(а):

Бл..ть, у меня еще не разу в игре не появлялся, а уже обесценился *DASH*

З.Ы. заголовок темы норм.
  • ADS
  • Мало того что он очень редко в игре может попасться (1 из 50 моих игр - и это мне еще может повезло), так при его убийстве еще не факт что дадут голд, не надо придумывать систему ( ждать час или еще сколько-то, его появление полный рандом), как обойти систему, я вам гарантирую, что в валве сидят люди по умнее вас.
  • Legalas сказал(а):

ага, продай за 1 кей я бы взял)
  • Hench сказал(а):

Круто дезинформируешь
    ну за 15 кеев ты его уже точно не продашь как было вначале... от 1-5 это максимум
  • Timyrcid сказал(а):

Мало того что он очень редко в игре может попасться (1 из 50 моих игр - и это мне еще может повезло), так при его убийстве еще не факт что дадут голд, не надо придумывать систему ( ждать час или еще сколько-то, его появление полный рандом), как обойти систему, я вам гарантирую, что в валве сидят люди по умнее вас.

+, у моих знакомых появлялся и после его убийства они ни чего не получили!
  • я собирал людей.... ждали ждали и нихрена.... он рандомно мне выпал в игре так что тут не угадаешь и абузить его не получиться
  • Ололоши, нет же абуза... Забейте...
  • Думаю, что процент его появления равен 1
  • Legalas сказал(а):

ну за 15 кеев ты его уже точно не продашь как было вначале... от 1-5 это максимум
     оценили твою шутку

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?