Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,090,279

Тематическое видео по Dota 2.

Тема в разделе "Медиа Dota 2", создана пользователем UnikZloy, 04 Sep 2011 в 17:42.

• Преветствую всех. Недавно с друзьями занялся обзорами игр, и хочу представить вашему вниманию тематическое видео по Dota и Dota2.
    Часть 1:
    http://www.youtube.com/watch?v=u32Keee7tgg
    Часть 2:
    http://www.youtube.com/watch?v=4_fLvOznND4

Ваши комментарии прошу оставлять на нашем сайте:[Cсылка была отключена]
    Запрещается:
    3. Любого рода реклама без согласования с администрацией (в том числе реклама в никах, подписях, аватарах).
    Спойлер: Ps Ghost

P.S. Прочитал правила форума, не нашел запретов на рекламу сайта не посвещенного Доте, надеюсь что не получу бан  *BLUSH*

Ghost: Бан - нет, Предупреждение - да.
  • Молодцы конечно, но я, как опытный дотер, никаких затруднений в понимании игры не встретил и все просек сразу. Новичкам да, полезно будет посмотреть. Good Job *GOOD*
  • Шикарно, спасибо большое!
  • Да, очень хорошо сделано *GOOD*
  • Отлично  *OK*
  • Автор темы
    Спасибо ребята за ваши комментарии) Прям душу греют :)
  • UnikZloy сказал(а):
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ждём ещё нечто подобное *YES*
  • Автор темы
    Ares_Ortega сказал(а):

UnikZloy сказал(а):

Ждём ещё нечто подобное *YES*

Как только выйдет игра постараюсь в течении 2х дней сделать полноценный обзор :)
  • Спойлер: ] [quote="UnikZloy"
  • Я на гохе тебе уже писал, но продублирую и тут.

Цитата:
    За работу автору/авторам "респект и уважуха" но вот к сожалению, мне, новичку в доту это видео ничем не помогло. С удовольствием посмотрел бы в таком исполнении про механику игры в целом или же спотлайты по героям, вот это было бы настоящей помощью для новичка.
  • Еще раз поблагодарю всех за отзывы, ради вас собственно и работаем дорогие друзья.

Касательно последнего сообщения...Дело в том, уважаемый Tula Tokarev, что в этом видео мы не преследовали цели составить гайд для новичков. Мы своего рода набивали канву, по которой новичков могла бы заинтересовать дота, а уже матерым дотерам показать, чего ждать от доты 2. Считаем, что со своей задачей справились.
    От всех вас очень бы хотелось помощи в продвижении данного видео, так что если вы линканете ссылочки на ютуб вашим друзьям, мамам, папам, бабушкам и возможно тру про скиллованному хомячку соседа, мы будем очень вам благодарны.
    Если же реально возникнет необходимость в обучающих видео от нашей команды, то мы скорее всего постараемся, что-то изобразить к выходу доты 2. Другой вопрос надо ли будет и актуальным ли останется?

С уважением, Ксардарий.  *YES*
  • Конечно надо. Если сделаете пару видео-гайдов, то новички на ваш канал толпами побегут *YES*
  • Ксардарий сказал(а):
    Дело в том, уважаемый Tula Tokarev, что в этом видео мы не преследовали цели составить гайд для новичков. Мы своего рода набивали канву, по которой новичков могла бы заинтересовать дота, а уже матерым дотерам показать, чего ждать от доты 2. Считаем, что со своей задачей справились.

Тут согласен, критика была немного резковата с моей стороны.

Ксардарий сказал(а):
    Если же реально возникнет необходимость в обучающих видео от нашей команды, то мы скорее всего постараемся, что-то изобразить к выходу доты 2. Другой вопрос надо ли будет и актуальным ли останется?

Конечно возникнет. Я уверен, что каждый день огромное количество людей все больше и больше интересуется дотой1/2. Соответственно большая часть из этих людей первый раз видят доту и часть играла когда то давным давно (как я например) и люди начинают искать информацию. И ваши видео гайды очень помогут всем нам, конечно кто то скажет, что бумажный гайд практичней видео, потому как ты выбираешь быстро тот или иной параграф мануала как собрать/прокачать своего нагибатора :) Но и информация в видео формате так же очень не плоха! Да и я уже писал, можно сделать видео описание всех героев с рассказом о их умениях на русском языке. Да много чего можно сделать но я вижу у вас упор на разные игры, лучше бы вам сконцентрировать все свое внимание на одной игре, так будет для вас - продуктивней.

ПС
    пока писал, ZIK меня опередил :)
  • Неплохо.  *OK*  Хоть ничего нового и не узнал, но все равно интересно было посмотреть видео обзор. Молодцы.
    Не шейкер с рексаром больше всего разговоров вызвали, а, конечно же, Шторм спирит. Миллион вопросов "почему он не панда?" от школьников уже достали.  *FACEPALM*
    В Доте будут выходить еще много изменений и, может, уже не узнаем через пару лет героев с "Интернейшенала" .
    А авторам желаю не выхода Дота2, а комплект ключиков для их команды.  *DRINKS*
  • очень круто!
  • 5+

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?