Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

темный экран

Тема в разделе "Компьютерная помощь по остальным вопросам", создана пользователем NiceOner, 11 Jan 2019 в 18:15.

• Почистил компик PepeWay.png , сменил винду - врубаю а экран уж слишком темный на темных фонах , кароч хз как обьяснить но глазу не приятно , хелп PepeCry.png

• Повысь яркость

• Вилку в розетке переверни. 

• Автор темы
    Rockstar7 сказал(а):

Повысь яркость

Нажмите, чтобы раскрыть...

да дело не в яркости , цвет такой что глазу не приятно 

• ADS
  • NiceOner сказал(а):

Проверь провод от моника. У меня так овощь друг играл пол года, подключив его к матери.

• Автор темы
    TonyShape сказал(а):

Проверь провод от моника. У меня так овощь друг играл пол года, подключив его к матери.

провод туда подключен , я кста купил переходник dvi-d to vga , мб из-за его ? 

• NiceOner сказал(а):

провод туда подключен , я кста купил переходник dvi-d to vga , мб из-за его ? 

не исключено. Мб провод некачественный. Если происходит откровенная ересь с изображением (минус яркость, минус какой-то цвет) то с 90% шансом проблема в проводе. Попробуй старый подрубить.

• Автор темы
    TonyShape сказал(а):

не исключено. Мб провод некачественный. Если происходит откровенная ересь с изображением (минус яркость, минус какой-то цвет) то с 90% шансом проблема в проводе. Попробуй старый подрубить.

Да просто у меня 2 вход сдох , на нем видюха вообще желтый экран выдает ( без переходника )  justsmile.png , мб видюшка умирает PepeCry.pngPepeCry.png

На белом фоне слишком ярко ,а на темном - темно , хелпуйте работяги FeelsCryMan.png

• NiceOner сказал(а):

Скажи глазу, чтобы не привередничал, второму же нормально.bayan.gif

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?