AD

темпларка

• темпларка тот герой у которого может быть 23к нетворса? просто по сути 3 айтема - сапог,дезоль и блинк незаменимые на темпларке(сапог конечно поменять на сию можно),но остальные предметы уже по ситуации. в сумме они дают всего 23к нетворса. неужели этот герой может раздавать люлей только с 23к нетворса(условно)?

• Да, тему клоз

• может и с большим количеством нетворса раздавать люлей. а вообще дезоль и блинк - не единственный билд :P
    TALewd.png?1551227240

• Я тебе больше скажу. Любой герой может раздать люлей с 23 к нетворса. Суть темпларки в темпе. Темпларка имеет на 20 минуте, дезоль блинк, сапог, бенды и стики, когда большенство героев делают только первый слот. Как правило на 20 минуте она топ лвл на карте и любой герой для нее 3-4 шота(это при хорошей игре). При плохой игре, этот же герой может легко вернуться в игру и быть полезным. Т.е. в сутиации когда для каких-то мидеров плохой старт = автолуз, для ТА все еще играбельно

Ну и знаешь, 23 к некворса иметь, когда энеми по 15 к - оч хорошо.

• lifatey сказал(а):

Я тебе больше скажу. Любой герой может раздать люлей с 23 к нетворса. Суть темпларки в темпе. Темпларка имеет на 20 минуте, дезоль блинк, сапог, бенды и стики, когда большенство героев делают только первый слот. Как правило на 20 минуте она топ лвл на карте и любой герой для нее 3-4 шота(это при хорошей игре). При плохой игре, этот же герой может легко вернуться в игру и быть полезным. Т.е. в сутиации когда для каких-то мидеров плохой старт = автолуз, для ТА все еще играбельно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не играю в доту, но кажетсч что дезоль блинк у нее при средней линии должны появляться к 16-18 минуте, но может быть я ошибаюсь...

• Автор темы
    lifatey сказал(а):

Я тебе больше скажу. Любой герой может раздать люлей с 23 к нетворса. Суть темпларки в темпе. Темпларка имеет на 20 минуте, дезоль блинк, сапог, бенды и стики, когда большенство героев делают только первый слот. Как правило на 20 минуте она топ лвл на карте и любой герой для нее 3-4 шота(это при хорошей игре). При плохой игре, этот же герой может легко вернуться в игру и быть полезным. Т.е. в сутиации когда для каких-то мидеров плохой старт = автолуз, для ТА все еще играбельно

цк не может

uwu2 сказал(а):

может и с большим количеством нетворса раздавать люлей. а вообще дезоль и блинк - не единственный билд :P
    TALewd.png?1551227240

всмысле не единственный? как по мне это те предметы без которых игра на темпларке не возможна

• Sonmebtw сказал(а):

Не играю в доту, но кажетсч что дезоль блинк у нее при средней линии должны появляться к 16-18 минуте, но может быть я ошибаюсь...

Ты прав. Я образно сказал. Дезль блинк пораньше будут. 16-18 мин.  

TermkaSimer сказал(а):

цк не может

всмысле не единственный? как по мне это те предметы без которых игра на темпларке не возможна

ЦК свои 23 к нетворса сделает, когда у ТА будет 30-32к. 

• TermkaSimer сказал(а):

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1633382852

На, пользуйся, сам написал

Ладно, таить не буду, иногда имеет смысл вместо дезоля первой шмоткой взять орчид (когда есть эскейперы типа квоп, воид спиритов, штормов и прочее, само собой орчид должен выйти быстрее чем их еула) либо молнии (против всяких мипо, лансеров и чего нибудь еще... я забыл), короче каждая игра индивидуальна, старайся думать головой - тут уже ни один билд и ни одно руководство не поможет

• Автор темы
    uwu2 сказал(а):

Ладно, таить не буду, иногда имеет смысл вместо дезоля первой шмоткой взять орчид (когда есть эскейперы типа квоп, воид спиритов, штормов и прочее, само собой орчид должен выйти быстрее чем их еула) либо молнии (против всяких мипо, лансеров и чего нибудь еще... я забыл), короче каждая игра индивидуальна, старайся думать головой - тут уже ни один билд и ни одно руководство не поможет

какие молнии у неё удар раз в 5 лет происходит

• TermkaSimer сказал(а):

какие молнии у неё удар раз в 5 лет происходит

сразу видно - ньюфаг...
    само собой от обычных молний смысла большого нет, поэтому собираем грейженые молнии ;)
    ну и главное тут не дпс, а активка...

• uwu2 сказал(а):

Кто вы - те люди, которые имеют иммортала и считают, что мипо надо контрить аое айтемами?

• Farimbush сказал(а):

Кто вы - те люди, которые имеют иммортала и считают, что мипо надо контрить аое айтемами?

иметь молнии vs мипо > не иметь молнии vs мипо

• uwu2 сказал(а):

Против мипо нужен направленный урон, но АОЕ контроль.
    Мипо не контрится молниями или бфом.

• Farimbush сказал(а):

Против мипо нужен направленный урон, но АОЕ контроль.
    Мипо не контрится молниями или бфом.

держи в курсе

• Да, раздаёт сильно по щам и с маленьким кол-вом артом.

А в лейте наоборот страдает от нехватки дпса, условную траксу с 50 армора она не пробьёт.

Так как ей нужны будут арты для защиты и ескейпа, а остальных слотов хватить не будет, либо её просто зафокусят.

В итоге уже от скилла будет зависить, как герой будет кайтить, пушить и т.п., геймплей становится более командным.

• uwu2 сказал(а):

uwu2 сказал(а):

держи в курсе

Сразу видно человека, который умеет отстаивать свою точку зрения и подкреплять свои слова аргументами! 

• Freeman1337 сказал(а):

Сразу видно человека, который умеет отстаивать свою точку зрения и подкреплять свои слова аргументами! 

против мипо на темпларке можно собирать молнии, они дают хороший импакт. пойдет?

• Sonmebtw сказал(а):

Зачем ты пишешь если не играешь в доту ? FeelsClownMan.png?1592047348

• Freeman1337 сказал(а):

Забей, у этого клоуна и Свен имба герой намба ван на керри

• uwu2 сказал(а):

против мипо на темпларке можно собирать молнии, они дают хороший импакт. пойдет?

С чего ты взял, что молнии вс мипо дают хороший импакт? С чего кто-то вообще взял, что Мипо контрится с помощью аое? 

Тебе нужно убить всего лишь одного клона. Тебе не нужно аое, тебе нужен хороший урон в соло таргет.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)