Рело

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2855

Рейтинг: 915

Рело

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2855

Рейтинг: 915

Катай на мидовом бристлкеке и кайфуй. Зачем так напрягаться в выигрышной катке? 

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

img
blos сказал(а):

я к тому что ты ваще ничего в игре не понимаешь

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ну давай поясни мне как молодому. Вдруг я изменю свою точку зрения. 

 

Ritsuko сказал(а):

чет в голос вообще с тебя

чел по факту говорил что ты ничего не понимаешь в этой игре а ты Я ЧО ЗАДРОТ ИМЕТЬ МИДАЛЬКУ КРУТУЮ Я В ЖИЗНИ ЗАТО КРУТОЙ А ТЫ НЕТ

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол, ты просто еще маленький и не понимаешь, что для того что бы что-то понимать в кулинарии не нужно быть шеф поваром или для того, что бы разбираться в боксе не нужно идти и нокаутировать условного Усика. И для того что бы сказать, что говноспирит не герой не нужно иметь за спиной аегу. 

Даже смешно объяснять такие примитивные вещи. 

blos

Пользователь

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 481

Рейтинг: 338

blos

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 481

Рейтинг: 338

Jinol сказал(а):

а ну давай поясни мне как молодому. Вдруг я изменю свою точку зрения. 

 

лол, ты просто еще маленький и не понимаешь, что для того что бы что-то понимать в кулинарии не нужно быть шеф поваром или для того, что бы разбираться в боксе не нужно идти и нокаутировать условного Усика. И для того что бы сказать, что говноспирит не герой не нужно иметь за спиной аегу. 

Даже смешно объяснять такие примитивные вещи. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мужик даже мои знакомые, которые вообще не могут в доту, имеют медальку лучше чем у тебя на звёздочек 7-8

Найс примеры кста (нет) 

Обалдеть рега 14 года ты небось уже бородатый а все ещё такой юный башкой своей ( 

Советую тебе ливнуть с форума и удалить соц сети d2disaprove.gif

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

img
blos сказал(а):

Мужик даже мои знакомые, которые вообще не могут в доту, имеют медальку лучше чем у тебя на звёздочек 7-8

Найс примеры кста (нет) 

Обалдеть рега 14 года ты небось уже бородатый а все ещё такой юный башкой своей ( 

Советую тебе ливнуть с форума и удалить соц сети d2disaprove.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

отличный аргумент. Я тебе говорю, аргументируй позицию, а ты все дрочишь на медальки. И кст, че то я твоего ника не помню на аеге. То есть ты задрачиваешь этого недогероя для того, что бы потом перед мамкой хвастаться? А то смысла от твоего позерства  медалькой я не вижу.  По поводу того, на каком форуме мне сидеть, я уж сам решу без твоего мнения. Если буду считать нужным, то и в 100 лет (если доживу) буду тут сидеть. Советую тебе не давать советы, если не можешь в конструктив. 

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12735

Рейтинг: 11466

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12735

Рейтинг: 11466

img

Бонислэйв clinkz.png

Только требует сильного исполнения

blos

Пользователь

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 481

Рейтинг: 338

blos

Регистрация: 28.06.2013

Сообщения: 481

Рейтинг: 338

Jinol сказал(а):

отличный аргумент. Я тебе говорю, аргументируй позицию, а ты все дрочишь на медальки. И кст, че то я твоего ника не помню на аеге. То есть ты задрачиваешь этого недогероя для того, что бы потом перед мамкой хвастаться? А то смысла от твоего позерства  медалькой я не вижу.  По поводу того, на каком форуме мне сидеть, я уж сам решу без твоего мнения. Если буду считать нужным, то и в 100 лет (если доживу) буду тут сидеть. Советую тебе не давать советы, если не можешь в конструктив. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я по факту тя уничтожил кста как в школе прям так же раскидывал (без негатива)

Вас поимел рбл

Пользователь

Регистрация: 10.01.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 124

Нарушения: 125

Вас поимел рбл

Регистрация: 10.01.2020

Сообщения: 471

Рейтинг: 124

Нарушения: 125

ну из того что  я знаю и пробовал, виверна нормальная через физ, кроба и дровка 

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

img
blos сказал(а):

я по факту тя уничтожил кста как в школе прям так же раскидывал (без негатива)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты по факту наложил себе в штаны, а потом начал занимать аутотренингом. Вкатывался как говноспирит кубырем в младшеклассников, наверное.