TerA Beta Key

DriMasiK
  • Beta аккаунт меняю на 3 инвайта доты 2!!!

чёт пруф не могу загрузить
  •  Frost5L2 не жалей , бань сразу.5 дней. :)
  • автор удачи тебе
  • Автор темы
    Kecherfreem сказал(а):

Frost5L2 не жалей , бань сразу.5 дней. :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это простите с кокого перепуга сударь?
  • hahahaha прямяком в бан нах*й!!! :D автор просто рассмешил)))
  • Соизвольте заглянуть в раздел "Правила" перед тем как создавать подобные разделы.

Насчет 5 дней я пошутил если не понял , но предупреждение дать в первый раз должен.
  • Автор темы
    Kecherfreem сказал(а):

Соизвольте заглянуть в раздел "Правила" перед тем как создавать подобные разделы.

Насчет 5 дней я пошутил если не понял , но предупреждение дать в первый раз должен.
    Вы уж меня простите, но ваши правила меняются быстрй чем тараканы плодятся,  совсем недавно тут продавли и меняли всё угодно на что угодно... я не прав?
  • а че сразу не на 10 то инвайтов?)
  • Автор темы
    Lex23 сказал(а):

а че сразу не на 10 то инвайтов?)
    мне 3 надо!)
  • DriMasiK сказал(а):

Вы уж меня простите, но ваши правила меняются быстрй чем тараканы плодятся,  совсем недавно тут продавли и меняли всё угодно на что угодно... я не прав?
    Вы совершено правы, но сайт на одном месте не стоит, он развивается , чем больше на нем пользователей становится , тем больше правил ,чтоб сдерживать аудиторию...вы хоть раз в месяц в раздел "Правил" заглядывайте, ибо незнания правил на освобождает вас от ответственности.
  • Какую-то фигню клон ВоВа хочет менять на перспективную дота 2, не много ЛИ...
  • Автор темы
    Kecherfreem сказал(а):

Вы совершено правы, но сайт на одном месте не стоит, он развивается , чем больше на нем пользователей становится , тем больше правил ,чтоб сдерживать аудиторию...вы хоть раз в месяц в раздел "Правил" заглядываете, ибо незнания правил на освобождает вас от ответственности.
    На мой взгляд чем больше сайт, тем серьёздней и суровей правила о то ломаетесь как девки.... сегодня дам, завтра хз!! Приношу мои извенения тему клоз плиз!!!

Fitslikato сказал(а):

Какую-то фигню клон ВоВа хочет менять на перспективную дота 2, не много ЛИ...
    Для тебя фигня, клон ВоВа мне сегодня немец за неё 50 евро предлогал
  • ммм, а мне виллу в испании, но я отказался всё таки родня земля все дела *ROFL*
  • Автор темы
    DaXter сказал(а):

ммм, а мне виллу в испании, но я отказался всё таки родня земля все дела *ROFL*
    Вы о чём сударь? Сам шучу, сам смеюсь?
  • Пиздил бы хоть попроще, любой человек с головой на плечах поменял бы якобы на 50 евро *ROFL*

Дайте ему бан, уберите этот стыд

Хотя не надо бан, лучше спасибо скажем за хорошее настроение
  • Чувак я пытался тут обменять ключик tera на 1 инвайт или ключ от доты но ничего не вышло, тут она никому не интерестна .
  • Тем более это игра идёт как спамовая рассылка, мне и збт присылали и сейчас шлют
  • Автор темы
    Сударь мне совершенно насрать на ваше мнение !! врать мне незачем он давно бредил этой игрой а как узнал что она у меня есть, стал предлогать деньги с 15 евро последнея сумма была 50 Он зарабатывает окло 2.5 тысеч так что 50 для него не токая и большая сумма!!!
  • Русский подучил бы ок?
  • Автор темы
    DaXter сказал(а):

Русский подучил бы ок?

DaXter сказал(а):

ммм, а мне виллу в испании, но я отказался всё таки родня земля все дела *ROFL*

DaXter сказал(а):

Пиздил бы хоть попроще, любой человек с головой на плечах поменял бы якобы на 50 евро *ROFL*

Дайте ему бан, уберите этот стыд

Хотя не надо бан, лучше спасибо скажем за хорошее настроение
    Ты свои ошибки исправляй, а мне простительно я за бугром больше 15 лет живу, оч мало пишу на русском!! Стыдно? Да очень!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)