Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

TERA: The Next Online

Тема в разделе "MMO (RPG, FPS, RTS)", создана пользователем Xeira, 30 Jul 2018 в 14:53.

• Есть кто-то кто играет в теру сейчас? Если да то чего добились в игре и на чем забили?) Мне за месяц вообще не надоела, апнул ледяную сталь за инжа и пошли потные данжи которые я не тяну да и в соло играть с рандомами каждый раз скучно(((

• Xeira сказал(а):

Есть кто-то кто играет в теру сейчас? Если да то чего добились в игре и на чем забили?) Мне за месяц вообще не надоела, апнул ледяную сталь за инжа и пошли потные данжи которые я не тяну да и в соло играть с рандомами каждый раз скучно(((

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего, это же ммо где игра на 60 уровне кончается если не ошибаюсь, а дальше бессмысленная дрочь шмота без какого-либо интереса? HAhaa.png

• Xeira сказал(а):

Есть кто-то кто играет в теру сейчас? Если да то чего добились в игре и на чем забили?) Мне за месяц вообще не надоела, апнул ледяную сталь за инжа и пошли потные данжи которые я не тяну да и в соло играть с рандомами каждый раз скучно(((

Так иди в гильдию. Я так тоже хотел забросить, но попал в норм компанию и еще играл месяца 3.

Правда я рак в играх, рофлил, а за няшность меня одевали

• Автор темы
    StronGGe сказал(а):

Ничего, это же ммо где игра на 60 уровне кончается если не ошибаюсь, а дальше бессмысленная дрочь шмота без какого-либо интереса? HAhaa.png

Да так и есть ты прав, это так же как с лихим омутом в прошлом году,правда не дают сундучков((( Мне например нравится задрачивать данжи так чтобы вообще без урона и с топ дпс проходить,они не такие уж и скучные как по мне. И омут из-за этого нравился. Сейчас лансера еще качаю чтобы как танк вывозить. Развлекаю себя как могу, пока не надоело)

• StronGGe сказал(а):

Да) Я так ради 1 пета бегал месяца два...

• Автор темы
    Krizener сказал(а):

Так иди в гильдию. Я так тоже хотел забросить, но попал в норм компанию и еще играл месяца 3.

Правда я рак в играх, рофлил, а за няшность меня одевали

Не умею их искать,заходил в мертвые какие то под 150+ людей без дискорде все молчаливые((( Скоро найду

• Xeira сказал(а):

Да так и есть ты прав, это так же как с лихим омутов в прошлом году,правда не дают сундучков((( Мне например нравится задрачивать данжи так чтобы вообще без урона и с топ дпс проходить,они не такие уж и скучные как по мне. И омут из-за этого нравился. Сейчас лансера еще качаю чтобы как танк вывозить. Развлекаю себя как могу, пока не надоело)

Все данжи в соло проходил до 50+ уровня. Реально не надоедает

• Поиграл год назад всеми классами но не одного не докачал до 60AYAYA.png

Максимум мага вроде до 51 осилил YomiGasm.png

• Автор темы
    Krizener сказал(а):

Все данжи в соло проходил до 50+ уровня. Реально не надоедает

Я с другом бегал до недавнего времени но он меня бросил ради path of exile потому что смотрить пепеча.

Hastem сказал(а):

Поиграл год назад всеми классами но не одного не докачал до 60AYAYA.png

Максимум мага вроде до 51 осилил YomiGasm.png

У меня пригорело с того что всего 2 слота для персонажа а остальные либо за голду в игре 160к которую фармить 9999лет либо за 300 рублей -_- Хотел сразу танка хила и дд качать

• За три дня ты берешь кап уровня, потом за 10 дней ты фармишь топ ПВЕ шмот+заточку.

Все, игра закончилась.

Дальше ты или уходишь в пвп, или ролишь месяцами последний нужный стат на пушке.

Я так и ушел - фул ПВЕ обвес (на момент ухода) и все закрытые данжи. 

• ADS
  • About сказал(а):

За три дня ты берешь кап уровня, потом за 10 дней ты фармишь топ ПВЕ шмот+заточку.

Все, игра закончилась.

Дальше ты или уходишь в пвп, или ролишь месяцами последний нужный стат на пушке.

Я так и ушел - фул ПВЕ обвес (на момент ухода) и все закрытые данжи. 

За 1 же. WaitWhat.png

• нужен этот, как его, забыл ник, который постоянно за теру топил, мол тера топ ммо ин зэ ворлд, бдо сосёт, вов ваще гавнище по сравнению с терой, всё гавнище по сравнению с терой и т.п
    вот он бы пояснил

• Xeira сказал(а):

играл на релизе через впны, потом на оффе, на капе оч скучно. Как только сфармили манаю хард (вххм ваще изи), выполнил челендж которым задавался и ливнули

• Раньше играл, но через месяц надоела
    Есть смысл качать? Её хоть немного интереснее сделали?

• Автор темы
    Solonat сказал(а):

Раньше играл, но через месяц надоела

Нечего не могу сказать, т.к. не играл раньше но судя по тому что говорят люди в игре сделали ее сложнее в плане заточки ну и данжи заливают довольно часто новые. Меня подкупила графонием и шмотками игра,ну и красивые данжи. Корейцы знают толку в красивых женских сетах)))

• StronGGe сказал(а):

За 1 же. WaitWhat.png

Конечно, если ты знаешь что и как делаешь + имеешь буст опыта.
    Не думаю, что новичок все это может, поэтому привел в пример самый "грустный" вариант.

Solonat сказал(а):

Раньше играл, но через месяц надоела

Нет. Новые классы и данжи не делают игру интереснее. Ты все так же за неделю берешь кап и становится скучно.

• About сказал(а):

Конечно, если ты знаешь что и как делаешь + имеешь буст опыта.
    Не думаю, что новичок все это может, поэтому привел в пример самый "грустный" вариант.

Нет. Новые классы и данжи не делают игру интереснее. Ты все так же за неделю берешь кап и становится скучно.

Я когда с гилдой врывался, мы как раз за день апнулись и во всём моментально разобрались, это же Тера игра как для отсталых, там разбираться не в чем. 

• Xeira сказал(а):

она вроде как дота неживая?

• Автор темы
    Begemot714 сказал(а):

она вроде как дота неживая?

Ну хз,вроде народу всегда полно везде на всех каналах почти,старичков очень много которые вкачивают по 999+ твинов

• StronGGe сказал(а):

За 1 же. WaitWhat.png

Минут 10-15.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?