Терпилоидов тред

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Just_a_fire, 20 Oct 2019 в 12:45.

• На этой неделе был в спортзале. Во время тренировки пришли 2 араба. Через некоторое время половина зала реально пропахла. И это начали чувствовать уже все.

Я услышал обсуждение тренера и двух челиков 30-35 лет про запах. Решил переспросить:

-Вы тоже чувствуете?

-Ага, - ответили они.

Сразу подошёл к этим.

-По-русски понимаете?

-Чуть-чуть

-Вы в кальянной были?

-Что?

-Вы перед спортзалом кальян курили?

-Нет, нет, я не курю.

-Запах какой-то сильный.

-Это не от нас.

-Как вы пришли, так сразу запах появился.

-Не, не, это не мы.

Я старался говорить не грубо, хотя в моем голосе явно чувствовалось напряжение. У них был слегка смущенный и виноватый взгляд. Но в первый раз лучше вежливо предупредить, ведь людина сам себе не воняет.

Подхожу обратно к тренеру и его подопечным и говорю:

-Сказали, что не они.

-Ещё бы они сказали по-другому.

-Ещё бы вы подошли со мной и сделали замечание, особенно тренер, - подумал я и пошёл дальше заниматься.

Никто, кроме меня, не сделал им замечание или хотя бы спросил про запах. Хотя там был тренер, там был чел длиннее и накаченнее меня (он на курсе, это видно, да и он особо не скрывает), который тоже почувствовал этот запах.

Что за слабохарактерность?... Я даже не говорю о каких-то угрозах, предупреждениях, просто вежливо сказать в первый раз. Часто этого достаточно.

Справедливости ради отмечу, что некоторое время назад видел другого араба, который мылся под душем перед тренировкой. После набрызгался дезодорантом и пошёл в зал. Дезодоранта было столько, что вскоре и я поспешил выйти из раздевалки, на ходу одевая куртку, т.к. дышать становилось сложновато.

Видимо, всё-таки кто-то ему сказал про вонь.

Не хочу утверждать, что всё так плохо. Раньше в моём спортзале были тренеры по-серьёзнее. Они бы вряд ли позволили твориться такой фигне. Но они давно ушли.

И ладно, я ещё могу понять, что тренер новичок (или перешёл из другого спортзала), а то здоровый чел слез с курса после соревнований, поэтому тестостерона у него как у второклассника. Но подобное было и раньше. Года 2-3 назад тоже видел араба, от которого сильно воняло гарью.

От этого уже слегка пригорел и я, т.к. никто ему ничего не сказал (хотя это было днём, когда народу мало).

После этого я уже решил не молчать, потому что надеяться на тренеров перестал.

Спойлер: "У меня и до этого были разговоры."

С одной стороны я понимаю, что откуда у воспитанных женщинами и телевизором челиков, которые любят бухнуть, вздрочнуть, поиграть в игры, прогибаются под бабами, найдётся жесткость и решительность для отпора? А ведь высокопримативные люди ведут себя как раз как бабы: они занимают весь предоставленный объём, если им не установить рамки дозволенного. И понимают только язык силы.

Поэтому если прогибаешься под бабами (и не хочешь даже читать мои гайды), то и будешь прогибаться под различными бандитскими/этническими группировками.

Не надоело это терпеть? Ведь вы можете выбрать путь Воли. Да, это потребует усилий и времени. Но это того стоит.

Занятия спортом нужны, но как видно из моей истории, даже наличие внушительной физической силы не всегда помогает.

Нужно перестраивать своё мышление. Регулярные воздержания минимум 3-4 недели и отказ от алкоголя и чревоугоднической пищи уберут ваши страхи. Сюда можно отнести праздные разговоры, просмотр слащавых и слезливых фильмов и сериалов и тд.

Найдите себе достойную цель в жизни и уверенно двигайтесь к ней. Окружающие это почувствуют и станут относиться к вам иначе.

Сейчас такое время, когда разрушаются старые шаблоны, когда обнажается неудобная правда. Становится известно, что покорность внушается с раннего детства, которая приводит к жалкой и полной боли и унижений жизни. И у каждого есть выбор.

Не ищите самооправданий, а просто загляните во внутрь себя и искренне спросите: доколе это будет продолжаться?

Вы не обязаны терпеть и унижаться. И чтобы вас уважали, вы сами должны уважать себя. Я не говорю, что нужно конфликтовать по всякой мелочи. Но если вам что-то не нравится, то нужно спокойно и с достоинством сказать об этом.

• терпилоид на месте pepecool.png

• В кратце: тс затерпел от арабов и винит во всём своего тренера

• в тренажерку только терпилоиды и ходят dankpepe.png

их в школе били, они думают накачаются и станут круче ISSOU.png

• Just_a_fire сказал(а):

Не надоело это терпеть? Ведь вы можете выбрать путь Воли. Да, это потребует усилий и времени. Но это того стоит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять не дрочитьResidentSleeper.png

• терпила на ТСе рассчитывал на помощь других терпил,что бы задавить числом, но терпилы не способны объединятся даже перед лицом 2-х бомжей

• клоунский вбросKappaPride.pngFeelsClownMan.png?1552738440

• Автор темы
    T1eru сказал(а):

терпила на ТСе рассчитывал на помощь других терпил,что бы задавить числом, но терпилы не способны объединятся даже перед лицом 2-х бомжей

Ты FeelsClownMan.png?1552738440, внимательно читай текст. Я как раз подошёл сам, т.к. изначально был уверен, что никто больше этого не сделает. А вот такие как ты только на форуме могут что-то высирать.

• Just_a_fire сказал(а):

Ты FeelsClownMan.png?1552738440, внимательно читай текст. Я как раз подошёл сам, т.к. изначально был уверен, что никто больше этого не сделает. А вот такие как ты только на форуме могут что-то высирать.

поэтому ты пошел плакаться на форум, терпилоид терпел терпел да невытерпел

• А слабо на характере так же базарить не имея мускулов и веся 50кг? Ты просто перекаченый лоу айсику FeelsClownMan.png?1552738440

• Светофор в треде, всем стоять

• Автор темы
    T1eru сказал(а):

поэтому ты пошел плакаться на форум, терпилоид терпел терпел да невытерпел

Где ты плач увидел ?FailFish.png

Я как раз горд за себя, а вот жалкие очередняры вроде тебя у меня вызывают презрение.

В игнор отлетел.

• Just_a_fire сказал(а):

Я как раз горд за себя, а вот жалкие очередняры вроде тебя у меня вызывают презрение.

В игнор отлетел.

> Сейчас такое время, когда обнажается неудобная правда

> 6 страниц игнора

LinaV.png?1551227322

• Just_a_fire сказал(а):

В игнор отлетел.

Этот вброс высер, очередное доказательство того, что игнор для терпил и слабаков кстаFeelsClownMan.png?1552738440

• Наконец то на форуме анимешников = геев, попался чел который сможет сделать мне расписание тренировок и питания, чтобы из 85кг полужирного челика, стать 70кг кэмом жиганде.

По сабжу тренеру то какая разница чем пахнут те кто несёт ему бабки? Деньги не пахнутweSmart.png

• Just_a_fire сказал(а):

На этой неделе был в спортзале. Во время тренировки пришли 2 араба. Через некоторое время половина зала реально пропахла. И это начали чувствовать уже все.

Я услышал обсуждение тренера и двух челиков 30-35 лет про запах. Решил переспросить:

-Вы тоже чувствуете?

-Ага, - ответили они.

Сразу подошёл к этим.

-По-русски понимаете?

-Чуть-чуть

-Вы в кальянной были?

-Что?

-Вы перед спортзалом кальян курили?

-Нет, нет, я не курю.

-Запах какой-то сильный.

-Это не от нас.

-Как вы пришли, так сразу запах появился.

-Не, не, это не мы.

Я старался говорить не грубо, хотя в моем голосе явно чувствовалось напряжение. У них был слегка смущенный и виноватый взгляд. Но в первый раз лучше вежливо предупредить, ведь людина сам себе не воняет.

Подхожу обратно к тренеру и его подопечным и говорю:

-Сказали, что не они.

-Ещё бы они сказали по-другому.

-Ещё бы вы подошли со мной и сделали замечание, особенно тренер, - подумал я и пошёл дальше заниматься.

Никто, кроме меня, не сделал им замечание или хотя бы спросил про запах. Хотя там был тренер, там был чел длиннее и накаченнее меня (он на курсе, это видно, да и он особо не скрывает), который тоже почувствовал этот запах.

Что за слабохарактерность?... Я даже не говорю о каких-то угрозах, предупреждениях, просто вежливо сказать в первый раз. Часто этого достаточно.

Справедливости ради отмечу, что некоторое время назад видел другого араба, который мылся под душем перед тренировкой. После набрызгался дезодорантом и пошёл в зал. Дезодоранта было столько, что вскоре и я поспешил выйти из раздевалки, на ходу одевая куртку, т.к. дышать становилось сложновато.

Видимо, всё-таки кто-то ему сказал про вонь.

Не хочу утверждать, что всё так плохо. Раньше в моём спортзале были тренеры по-серьёзнее. Они бы вряд ли позволили твориться такой фигне. Но они давно ушли.

И ладно, я ещё могу понять, что тренер новичок (или перешёл из другого спортзала), а то здоровый чел слез с курса после соревнований, поэтому тестостерона у него как у второклассника. Но подобное было и раньше. Года 2-3 назад тоже видел араба, от которого сильно воняло гарью.

От этого уже слегка пригорел и я, т.к. никто ему ничего не сказал (хотя это было днём, когда народу мало).

После этого я уже решил не молчать, потому что надеяться на тренеров перестал.

Спойлер: "У меня и до этого были разговоры."

С одной стороны я понимаю, что откуда у воспитанных женщинами и телевизором челиков, которые любят бухнуть, вздрочнуть, поиграть в игры, прогибаются под бабами, найдётся жесткость и решительность для отпора? А ведь высокопримативные люди ведут себя как раз как бабы: они занимают весь предоставленный объём, если им не установить рамки дозволенного. И понимают только язык силы.

Поэтому если прогибаешься под бабами (и не хочешь даже читать мои гайды), то и будешь прогибаться под различными бандитскими/этническими группировками.

Занятия спортом нужны, но как видно из моей истории, даже наличие внушительной физической силы не всегда помогает.

Нужно перестраивать своё мышление. Регулярные воздержания минимум 3-4 недели и отказ от алкоголя и чревоугоднической пищи уберут ваши страхи. Сюда можно отнести праздные разговоры, просмотр слащавых и слезливых фильмов и сериалов и тд.

Найдите себе достойную цель в жизни и уверенно двигайтесь к ней. Окружающие это почувствуют и станут относиться к вам иначе.

Сейчас такое время, когда разрушаются старые шаблоны, когда обнажается неудобная правда. Становится известно, что покорность внушается с раннего детства, которая приводит к жалкой и полной боли и унижений жизни. И у каждого есть выбор.

Не ищите самооправданий, а просто загляните во внутрь себя и искренне спросите: доколе это будет продолжаться?

Вы не обязаны терпеть и унижаться. И чтобы вас уважали, вы сами должны уважать себя. Я не говорю, что нужно конфликтовать по всякой мелочи. Но если вам что-то не нравится, то нужно спокойно и с достоинством сказать об этом.

Есть одна замечательная фраза одного еврея каббалиста "И даже когда мы говорим об этом прямо и говорим об этом вашим людям, вы в это не верите. Так что это ваша проблема." , людей в том числе и на этом форуме (а тут сидит молодое поколение) сделали такими терпилами , что они откровенную правду воспринимают за ложь.

Это ссылка на статью - http://antimatrix.org/Convert/Books/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview_Ru.html#you_wont_believe_it

• Just_a_fire сказал(а):

В игнор отлетел.

Игнорировать = терпеть, вывод - ты терпила. PepeOK.png?1548076517

• Автор темы
    KakTraktor сказал(а):

Игнорировать = терпеть

Это может быть справедливым только в реальности. Но в реальности никто из этих челиков ничего подобного даже не осмелился бы пискнуть в мой адрес. А за клавиатурой каждый может быть героем.

Поэтому самый лучший вариант в интернете - игнорировать говнарей. Вывод: ты глупый FeelsClownMan.png?1552738440.

•  

Just_a_fire сказал(а):

Это может быть справедливым только в реальности. Но в реальности никто из этих челиков ничего подобного даже не осмелился бы пискнуть в мой адрес. Ведь за клавиатурой каждый может быть героем.

Они хотя бы не форумные клоуны как ты, с которых только рофлить. FeelsOkayMan.png?1553740655

Just_a_fire сказал(а):

Вывод: ты глупый FeelsClownMan.png?1552738440.

roflanFacepalm.png

• Хотел написать что тряпки и ничтожества тебе щас расскажут что ты не прав и надо терпеть,но оффнулся интернет.Теперь пришёл и вижу что они уже отписалиsammyyPepekek.png

Кстати не думал что ты такой опасный в жизни.roflanzdarova.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)