Rainer Falk

Пользователь

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 5022

Рейтинг: 4379

Rainer Falk

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 5022

Рейтинг: 4379

KakTraktor сказал(а):

Тс, только в игнор не кидай, плз. BlessRNG.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты уже там sammyyPepekek.png

V_Comatose

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 12847

Рейтинг: 8147

V_Comatose

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 12847

Рейтинг: 8147

зачем писать всеми цветами радуги чел?

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Oregon сказал(а):

Хотел написать что тряпки и ничтожества тебе щас расскажут что ты не прав и надо терпеть,но оффнулся интернет.Теперь пришёл и вижу что они уже отписалиsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да уж. Но это почти не коробит. Я прекрасно понимаю, что они это делают из-за осознания своей ничтожности. Это иногда забавляет и умиляет.

 

Oregon сказал(а):

 

Кстати не думал что ты такой опасный в жизни.roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не скажу, что прям опасный. Даже стараюсь не провоцировать конфликты и вежливо разговаривать с незнакомыми людьми. Но когда кто-то наглеет, я готов решительно поставить его (или её) на место.

 

 

KakTraktor

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

KakTraktor

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

Rainer Falk сказал(а):

ты уже там sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неееееееет! FeelsCryMan.png

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

TISIZU сказал(а):

не понял че за вонь с кальяна? типо после калика когда качаешься воняет? или сам калик воняет? Насколько я помню, то калик не воняет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю, ни разу не курил. Но какой-то специфический запах гари есть

 

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Зачем ты все это написал? Видно что ты мясо не ешь кста.

FuryohFury

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 890

Рейтинг: 1141

FuryohFury

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 890

Рейтинг: 1141

Just_a_fire сказал(а):

-Как вы пришли, так сразу запах появился.

-Не, не, это не мы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

>Это от вас пахнет?PepeMusor.png?1567765925

>Нет, не от насroflanLico.png

>Да...а...ну ладноPepeCry.png

Так ты же тут на 200% омежный терпилоид, что ты высрал?

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

А толку от твоей нетерпильности, если ты даже трахнуть тянку не можешь и не оставишь наследника?sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

hollow earth

Пользователь

Регистрация: 12.04.2019

Сообщения: 849

Рейтинг: 518

hollow earth

Регистрация: 12.04.2019

Сообщения: 849

Рейтинг: 518

Да ты очередной расист , жертва телевидения . Запах от тебя был , признайся и помойся.

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Just_a_fire сказал(а):

Да уж. Но это почти не коробит. Я прекрасно понимаю, что они это делают из-за осознания своей ничтожности. Это иногда забавляет и умиляет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Haters gonna hate",забей.Если тебя ненавидят,значит ты всё делаешь правильно.PepeOK.png?1548076517

Just_a_fire сказал(а):

Я не скажу, что прям опасный. Даже стараюсь не провоцировать конфликты и вежливо разговаривать с незнакомыми людьми. Но когда кто-то наглеет, я готов решительно поставить его (или её) на место.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя взгляд как у тини с твоей аватарки,тогда ты без проблем любого на место поставишьweSmart.png

emotebun

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5434

Рейтинг: 13445

Нарушения: 20

emotebun

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5434

Рейтинг: 13445

Нарушения: 20

Just_a_fire сказал(а):

Просто умиляют некоторые жалкие комки грязи, которые в реальности просто бы мямлили и унижались.

Осознают свою терпильность и убогость, но вместо того, чтобы искать проблему в себе и решить, пытаются что-то высирать.

Если кто-то поднял больную для вас тему, то это не повод лить свою желчь в его адрес (этим самым вы показываете свою гнилую натуру). Это повод задуматься и начать меняться к лучшему.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Судя по тому, что ты настрочил эссе по такому грандиозному событию, как вонь в спортзале, да еще и кучу предложений выделил, я могу сделать однозначный вывод, что тема больная далеко не других форумчан dankpepe.png

MJYEBA

Пользователь

Регистрация: 28.03.2016

Сообщения: 3056

Рейтинг: 1709

MJYEBA

Регистрация: 28.03.2016

Сообщения: 3056

Рейтинг: 1709

Калик разве воняет? Мб они просто курили PepeHmmm.png

DrBOOM2

Пользователь

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: 48

DrBOOM2

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: 48

img
Just_a_fire сказал(а):

На этой неделе был в спортзале. Во время тренировки пришли 2 араба. Через некоторое время половина зала реально пропахла. И это начали чувствовать уже все.

Я услышал обсуждение тренера и двух челиков 30-35 лет про запах. Решил переспросить:

-Вы тоже чувствуете?

-Ага, - ответили они.

 

Сразу подошёл к этим.

-По-русски понимаете?

-Чуть-чуть

-Вы в кальянной были?

-Что?

-Вы перед спортзалом кальян курили?

-Нет, нет, я не курю.

-Запах какой-то сильный.

-Это не от нас.

-Как вы пришли, так сразу запах появился.

-Не, не, это не мы.

 

Я старался говорить не грубо, хотя в моем голосе явно чувствовалось напряжение. У них был слегка смущенный и виноватый взгляд. Но в первый раз лучше вежливо предупредить, ведь людина сам себе не воняет.

Подхожу обратно к тренеру и его подопечным и говорю:

-Сказали, что не они.

-Ещё бы они сказали по-другому.

-Ещё бы вы подошли со мной и сделали замечание, особенно тренер, - подумал я и пошёл дальше заниматься.

 

Никто, кроме меня, не сделал им замечание или хотя бы спросил про запах. Хотя там был тренер, там был чел длиннее и накаченнее меня (он на курсе, это видно, да и он особо не скрывает), который тоже почувствовал этот запах.

Что за слабохарактерность?... Я даже не говорю о каких-то угрозах, предупреждениях, просто вежливо сказать в первый раз. Часто этого достаточно.

 

Справедливости ради отмечу, что некоторое время назад видел другого араба, который мылся под душем перед тренировкой. После набрызгался дезодорантом и пошёл в зал. Дезодоранта было столько, что вскоре и я поспешил выйти из раздевалки, на ходу одевая куртку, т.к. дышать становилось сложновато.

Видимо, всё-таки кто-то ему сказал про вонь.

 

Не хочу утверждать, что всё так плохо. Раньше в моём спортзале были тренеры по-серьёзнее. Они бы вряд ли позволили твориться такой фигне. Но они давно ушли.

И ладно, я ещё могу понять, что тренер новичок (или перешёл из другого спортзала), а то здоровый чел слез с курса после соревнований, поэтому тестостерона у него как у второклассника. Но подобное было и раньше. Года 2-3 назад тоже видел араба, от которого сильно воняло гарью.

От этого уже слегка пригорел и я, т.к. никто ему ничего не сказал (хотя это было днём, когда народу мало).

После этого я уже решил не молчать, потому что надеяться на тренеров перестал.

 

Спойлер: "У меня и до этого были разговоры."

Помню, как накричал на индуса, который мыл вещи в душевой, а потом сушил их в раздевалке и попал брызгами на меня. Очень жёсткий разговор с борзым челиком с Кавказа, который сам первый начал быковать. А также попросил ещё одного араба следить за запахом после кальяна.

С тех пор я этих троих больше не видел в спортзале . Но с первыми двумя понятно: им пришлось оправдываться и извиняться передо мной.

Особенно примечательным был разговор с кавказцем. У чела, видимо, разрыв шаблона произошёл. Ведь вроде как он должен быть крутым, а тут попался не какой-то маменким сыночек, а серьёзный человек с твёрдой решительностью поставить наглеца на место. Мне тогда сразу стало заметно, как он пытался свой страх скрыть агрессией, это было смешно и умилительно. Я стоял и ухмылялся с выражением лица "кого ты тут напугать хочешь, ". А потом уже начал прессовать я. И как же забавно было наблюдать, как он нехотя выдавливал из себя оправдания.

А вот с тем арабом я постарался максимально спокойно поговорить, даже полушутя.

Наверно из-за того, что у меня очень жесткий и суровый взгляд, когда я злюсь. И видимо эти бибизянки инстинктивно это чувствуют. Один знаковый из спортзала мне в шутку так и говорил, что у меня взгляд как у хищника (хотя я не ем мясо и рыбу уже 10 лет).

 

С одной стороны я понимаю, что откуда у воспитанных женщинами и телевизором челиков, которые любят бухнуть, вздрочнуть, поиграть в игры, прогибаются под бабами, найдётся жесткость и решительность для отпора? А ведь высокопримативные люди ведут себя как раз как бабы: они занимают весь предоставленный объём, если им не установить рамки дозволенного. И понимают только язык силы.

 

Поэтому если прогибаешься под бабами (и не хочешь даже читать мои гайды), то и будешь прогибаться под различными бандитскими/этническими группировками.

Не надоело это терпеть? Ведь вы можете выбрать путь Воли. Да, это потребует усилий и времени. Но это того стоит.

 

Занятия спортом нужны, но как видно из моей истории, даже наличие внушительной физической силы не всегда помогает.

Нужно перестраивать своё мышление. Регулярные воздержания минимум 3-4 недели и отказ от алкоголя и чревоугоднической пищи уберут ваши страхи. Сюда можно отнести праздные разговоры, просмотр слащавых и слезливых фильмов и сериалов и тд.

 

Найдите себе достойную цель в жизни и уверенно двигайтесь к ней. Окружающие это почувствуют и станут относиться к вам иначе.

Сейчас такое время, когда разрушаются старые шаблоны, когда обнажается неудобная правда. Становится известно, что покорность внушается с раннего детства, которая приводит к жалкой и полной боли и унижений жизни. И у каждого есть выбор.

 

Не ищите самооправданий, а просто загляните во внутрь себя и искренне спросите: доколе это будет продолжаться?

 

Вы не обязаны терпеть и унижаться. И чтобы вас уважали, вы сами должны уважать себя. Я не говорю, что нужно конфликтовать по всякой мелочи. Но если вам что-то не нравится, то нужно спокойно и с достоинством сказать об этом.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты читал Алекс лезли ,жизнь без трусов.если не читал то прочитай.книга на уровне учебника Новосёлова

 

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

Сразу вспомнилась первая часть Тёмного рыцаря, где Бэтмен помешал Пугалу и Рас Аль Гулу отравить Готэм едким газомPogChamp.png?1548076456 Респект ТС-у, что не смотря на весь хейт, он продолжает защищать невиновныхPepeLove.png

v3lgto

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 429

Рейтинг: 159

v3lgto

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 429

Рейтинг: 159

Согласен с тсом в отношении терпильства. Сам был таким, но пытаюсь исправляться, мне нравится. Это конечно сложно принять,  но жизнь не ограничевается уходом от проблем и постоянным нахождением в своем манямирке.

АнтиНищун

Пользователь

Регистрация: 08.05.2013

Сообщения: 3284

Рейтинг: 1003

АнтиНищун

Регистрация: 08.05.2013

Сообщения: 3284

Рейтинг: 1003

Not Found

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

FuryohFury сказал(а):

Так ты же тут на 200% омежный терпилоид, что ты высрал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1)Ты бы даже не осмелился подойти и что-то спросить. Даже по твоей аве видно, что ты из дома боишься выйти лишний раз.

2)Я не какой-то быдлан, чтобы сразу наезжать. Слова здесь не главное, он поняли ситуацию по моей мимике и интонации. Но откуда же тебя знать, ведь, как я уже говорил, ты боишься выйти из дома, чтобы избежать подобных ситуаций.

 

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22616

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22616

Рейтинг: 27909

тебе это приснилось, ты же сам знаешь что мигом присел перед арабами и затерпел, так-же как терпишь на форуме кидая обидчиков в игнор "ууу у миня 6 страничек ууу"

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

emotebun сказал(а):

Судя по тому, что ты настрочил эссе по такому грандиозному событию, как вонь в спортзале, да еще и кучу предложений выделил, я могу сделать однозначный вывод, что тема больная далеко не других форумчан dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для в какой-то степени больная тема не вони в спортзале. А вот к теме мамкиных сынков-баборабов-терпил действительно не равнодушен.

Надоело слышать, как приезжие плохо ведут себя и унижают. А всё почему? Потому что мало кто ставит их на место.

 

 

Пипка лучшей четвёрки, я вижу, что ты что-то там высрал. Но неужели в твоей башке не нашлось извилин, чтобы догадаться, что ты уже на седьмой странице?

 

 

 

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22083

Рейтинг: 20830

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22083

Рейтинг: 20830


 

Тема расизм, прошу удолить. Он написал арабы, есть просто люди. Расист вонючий PepeBruh.png

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Kuronagibator сказал(а):

в зал меня только под дулом автомата затащишь не иначе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подобные ситуации могут быть не только в зале. Это как пример.

 

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

Кул паста. С двача? FeelsOkayMan.png?1553740655

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

MJYEBA сказал(а):

Калик разве воняет? Мб они просто курили PepeHmmm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю что он там курят. Тот третий араб сам признался, что был после кальяна.

 

VanesReks сказал(а):

Кул паста. С двача? FeelsOkayMan.png?1553740655

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, посмотри мои темы. Они все оттуда. NotLikeThis.pngCoolStoryBob.png

 

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

Just_a_fire сказал(а):

Ага, посмотри мои темы. Они все оттуда. NotLikeThis.pngCoolStoryBob.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя не осуждаю. Не все тут про двач знают, так что можешь брать оттуда всё PepeOK.png?1548076517

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Swoky сказал(а):

хотел было согласиться потом дошел до этого высера, который не имеет никакой связи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не нужно называть высером то, что ты ещё не осознал. Это выдаёт в тебе незрелого ребёнка.

И если что-то критикуешь, то аргументируй свою точку зрения.

 

 

VanesReks сказал(а):

Я тебя не осуждаю. Не все тут про двач знают, так что можешь брать оттуда всё PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все мои темы я написал сам. Поищи в гугле совпадения текста.