Постирония

Пользователь

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5122

Рейтинг: 10416

Постирония

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5122

Рейтинг: 10416

Скок уже у тебя ноуфап режим или завязал, но форсишь молодым? Я макс пару дней могу и потом уже шишка встает даже на аватарку @Bratishkabrat .

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Rdls сказал(а):

Скок уже у тебя ноуфап режим или завязал, но форсишь молодым? Я макс пару дней могу и потом уже шишка встает даже на аватарку @Bratishkabrat .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я периодически с женщинами и девушками общаюсь. А так 2 месяца могу без особых сложностей. Просто принимай контрастный душ с утра (начинай с тёплой воды, только потом включай прохладную). Не смотри возбуждающие картинки и видео, займи себя спортом, работой, учёбой. Просто можешь гулять. Контролируй свои мысли. Вначале может быть сложно, но потом гораздо легче.

 

NeroXIrus

Пользователь

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

NeroXIrus

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

img
Just_a_fire сказал(а):

На этой неделе был в спортзале. Во время тренировки пришли 2 араба. Через некоторое время половина зала реально пропахла. И это начали чувствовать уже все.

Я услышал обсуждение тренера и двух челиков 30-35 лет про запах. Решил переспросить:

-Вы тоже чувствуете?

-Ага, - ответили они.

 

Сразу подошёл к этим.

-По-русски понимаете?

-Чуть-чуть

-Вы в кальянной были?

-Что?

-Вы перед спортзалом кальян курили?

-Нет, нет, я не курю.

-Запах какой-то сильный.

-Это не от нас.

-Как вы пришли, так сразу запах появился.

-Не, не, это не мы.

 

Я старался говорить не грубо, хотя в моем голосе явно чувствовалось напряжение. У них был слегка смущенный и виноватый взгляд. Но в первый раз лучше вежливо предупредить, ведь людина сам себе не воняет.

Подхожу обратно к тренеру и его подопечным и говорю:

-Сказали, что не они.

-Ещё бы они сказали по-другому.

-Ещё бы вы подошли со мной и сделали замечание, особенно тренер, - подумал я и пошёл дальше заниматься.

 

Никто, кроме меня, не сделал им замечание или хотя бы спросил про запах. Хотя там был тренер, там был чел длиннее и накаченнее меня (он на курсе, это видно, да и он особо не скрывает), который тоже почувствовал этот запах.

Что за слабохарактерность?... Я даже не говорю о каких-то угрозах, предупреждениях, просто вежливо сказать в первый раз. Часто этого достаточно.

 

Справедливости ради отмечу, что некоторое время назад видел другого араба, который мылся под душем перед тренировкой. После набрызгался дезодорантом и пошёл в зал. Дезодоранта было столько, что вскоре и я поспешил выйти из раздевалки, на ходу одевая куртку, т.к. дышать становилось сложновато.

Видимо, всё-таки кто-то ему сказал про вонь.

 

Не хочу утверждать, что всё так плохо. Раньше в моём спортзале были тренеры по-серьёзнее. Они бы вряд ли позволили твориться такой фигне. Но они давно ушли.

И ладно, я ещё могу понять, что тренер новичок (или перешёл из другого спортзала), а то здоровый чел слез с курса после соревнований, поэтому тестостерона у него как у второклассника. Но подобное было и раньше. Года 2-3 назад тоже видел араба, от которого сильно воняло гарью.

От этого уже слегка пригорел и я, т.к. никто ему ничего не сказал (хотя это было днём, когда народу мало).

После этого я уже решил не молчать, потому что надеяться на тренеров перестал.

 

Спойлер: "У меня и до этого были разговоры."

Помню, как накричал на индуса, который мыл вещи в душевой, а потом сушил их в раздевалке и попал брызгами на меня. Очень жёсткий разговор с борзым челиком с Кавказа, который сам первый начал быковать. А также попросил ещё одного араба следить за запахом после кальяна.

С тех пор я этих троих больше не видел в спортзале . Но с первыми двумя понятно: им пришлось оправдываться и извиняться передо мной.

Особенно примечательным был разговор с кавказцем. У чела, видимо, разрыв шаблона произошёл. Ведь вроде как он должен быть крутым, а тут попался не какой-то маменким сыночек, а серьёзный человек с твёрдой решительностью поставить наглеца на место. Мне тогда сразу стало заметно, как он пытался свой страх скрыть агрессией, это было смешно и умилительно. Я стоял и ухмылялся с выражением лица "кого ты тут напугать хочешь, ". А потом уже начал прессовать я. И как же забавно было наблюдать, как он нехотя выдавливал из себя оправдания.

А вот с тем арабом я постарался максимально спокойно поговорить, даже полушутя.

Наверно из-за того, что у меня очень жесткий и суровый взгляд, когда я злюсь. И видимо эти бибизянки инстинктивно это чувствуют. Один знаковый из спортзала мне в шутку так и говорил, что у меня взгляд как у хищника (хотя я не ем мясо и рыбу уже 10 лет).

 

С одной стороны я понимаю, что откуда у воспитанных женщинами и телевизором челиков, которые любят бухнуть, вздрочнуть, поиграть в игры, прогибаются под бабами, найдётся жесткость и решительность для отпора? А ведь высокопримативные люди ведут себя как раз как бабы: они занимают весь предоставленный объём, если им не установить рамки дозволенного. И понимают только язык силы.

 

Поэтому если прогибаешься под бабами (и не хочешь даже читать мои гайды), то и будешь прогибаться под различными бандитскими/этническими группировками.

Не надоело это терпеть? Ведь вы можете выбрать путь Воли. Да, это потребует усилий и времени. Но это того стоит.

 

Занятия спортом нужны, но как видно из моей истории, даже наличие внушительной физической силы не всегда помогает.

Нужно перестраивать своё мышление. Регулярные воздержания минимум 3-4 недели и отказ от алкоголя и чревоугоднической пищи уберут ваши страхи. Сюда можно отнести праздные разговоры, просмотр слащавых и слезливых фильмов и сериалов и тд.

 

Найдите себе достойную цель в жизни и уверенно двигайтесь к ней. Окружающие это почувствуют и станут относиться к вам иначе.

Сейчас такое время, когда разрушаются старые шаблоны, когда обнажается неудобная правда. Становится известно, что покорность внушается с раннего детства, которая приводит к жалкой и полной боли и унижений жизни. И у каждого есть выбор.

 

Не ищите самооправданий, а просто загляните во внутрь себя и искренне спросите: доколе это будет продолжаться?

 

Вы не обязаны терпеть и унижаться. И чтобы вас уважали, вы сами должны уважать себя. Я не говорю, что нужно конфликтовать по всякой мелочи. Но если вам что-то не нравится, то нужно спокойно и с достоинством сказать об этом.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты проявил чудеса мужественности. Подошел - сказал - и нихрена не изменилось. Пытался пояснить за терпилизм и не пояснил.

DrBOOM2

Пользователь

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: 48

DrBOOM2

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: 48

img
Just_a_fire сказал(а):

Ещё нет. Но разве эта книга как-то соотносится с данной темой?

 

 

Как раз тому тренеру они денег не несли. И он сам же чувствовал и морщился от этого запаха.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Связана с с процессом саморазвития.чтобы понять кто мы есть и куда мы идем

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

NeroXIrus сказал(а):

То есть ты проявил чудеса мужественности. Подошел - сказал - и нихрена не изменилось. Пытался пояснить за терпилизм и не пояснил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже писал, что до этого всё менялось.

 

И чтобы ты сам сделал на моём месте?

 

Wyett

Пользователь

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 1544

Рейтинг: -49

Wyett

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 1544

Рейтинг: -49

ArthurDent сказал(а):

Драчёв вон тоже решил поговорить, а кавказец, который занимался ММА, не испугался. Причём у пауэрлифтера было целых два шанса уйти и закончить разговор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только что глянул , красиво он его с вертушки на тот свет отправилPepeBox.gif?1568900129

 

NeroXIrus

Пользователь

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

NeroXIrus

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

img
Just_a_fire сказал(а):

Я уже писал, что до этого всё менялось.

 

И чтобы ты сам сделал на моём месте?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что менялось? Люди что, внезапно переставали вонять? Или с понурыми лицами уходили из зала? И еще я чот не вижу связи между курением кальяна и вонью. Есть пиплы которые даже не потея воняют как собаки, и виной тому никак не кальян. Есть еще жирдяи которые просто нагнувшись и разогнувшись начинают обливатся потом и уже прожженные культуристы которые юзают пищ пилюли, а то и жоще штуки и вот такие перцы реально воняют и никакой хренов дезодорант для подмышек не поможет, просто никак. К тому же потеть в зале это хороший признак, тебе любой хороший тренер так скажет. А вонь это просто небольшой минус, после пары месяцев уже почти не обращаешь на такое внимания.

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

NeroXIrus сказал(а):

Что менялось? Люди что, внезапно переставали вонять? Или с понурыми лицами уходили из зала? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они просто перестали ходить туда 4Head.png. И я уже говорил про того, который принимал душ перед спортзалом.

 

Ты так и не сказал, что ты сделал бы на моём месте.

 

NeroXIrus

Пользователь

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

NeroXIrus

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

img
Just_a_fire сказал(а):

Они просто перестали ходить туда 4Head.png. И я уже говорил про того, который принимал душ перед спортзалом.

 

Ты так и не сказал, что ты сделал бы на моём месте.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сказал, научись читать сообщения дальше 2 строки.

Sanan1993

Пользователь

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 3212

Рейтинг: 3197

Sanan1993

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 3212

Рейтинг: 3197

img

Блин, брат, я не вонял, это мой природный запах. Я не знал, что вы, русские, так реагируете на запах чистокровного араба. Давай на следующей неделе я тебе кальянчик сделаю хороший, фирменный и всё уладим KappaPride.png

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

NeroXIrus сказал(а):

Сказал, научись читать сообщения дальше 2 строки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там только твои рассуждения. Почему-то в этой теме до сих никто мне не ответил на вопрос: как бы ты сам поступил?

Я жду конкретного ответа.

 

NeroXIrus

Пользователь

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

NeroXIrus

Регистрация: 01.08.2015

Сообщения: 2535

Рейтинг: 1696

img
Just_a_fire сказал(а):

Там только твои рассуждения. Почему-то в этой теме до сих никто мне не ответил на вопрос: как бы ты сам поступил?

Я жду конкретного ответа.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прибавь два к двум не тупи.

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

NeroXIrus сказал(а):

Прибавь два к двум не тупи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно, ещё один клавиатурный герой. Забавно было бы посмотреть на вас в реальности.

 

Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Just_a_fire сказал(а):

На этой неделе был в спортзале. Во время тренировки пришли 2 араба. Через некоторое время половина зала реально пропахла. И это начали чувствовать уже все.

Я услышал обсуждение тренера и двух челиков 30-35 лет про запах. Решил переспросить:

-Вы тоже чувствуете?

-Ага, - ответили они.

 

Сразу подошёл к этим.

-По-русски понимаете?

-Чуть-чуть

-Вы в кальянной были?

-Что?

-Вы перед спортзалом кальян курили?

-Нет, нет, я не курю.

-Запах какой-то сильный.

-Это не от нас.

-Как вы пришли, так сразу запах появился.

-Не, не, это не мы.

 

Я старался говорить не грубо, хотя в моем голосе явно чувствовалось напряжение. У них был слегка смущенный и виноватый взгляд. Но в первый раз лучше вежливо предупредить, ведь людина сам себе не воняет.

Подхожу обратно к тренеру и его подопечным и говорю:

-Сказали, что не они.

-Ещё бы они сказали по-другому.

-Ещё бы вы подошли со мной и сделали замечание, особенно тренер, - подумал я и пошёл дальше заниматься.

 

Никто, кроме меня, не сделал им замечание или хотя бы спросил про запах. Хотя там был тренер, там был чел длиннее и накаченнее меня (он на курсе, это видно, да и он особо не скрывает), который тоже почувствовал этот запах.

Что за слабохарактерность?... Я даже не говорю о каких-то угрозах, предупреждениях, просто вежливо сказать в первый раз. Часто этого достаточно.

 

Справедливости ради отмечу, что некоторое время назад видел другого араба, который мылся под душем перед тренировкой. После набрызгался дезодорантом и пошёл в зал. Дезодоранта было столько, что вскоре и я поспешил выйти из раздевалки, на ходу одевая куртку, т.к. дышать становилось сложновато.

Видимо, всё-таки кто-то ему сказал про вонь.

 

Не хочу утверждать, что всё так плохо. Раньше в моём спортзале были тренеры по-серьёзнее. Они бы вряд ли позволили твориться такой фигне. Но они давно ушли.

И ладно, я ещё могу понять, что тренер новичок (или перешёл из другого спортзала), а то здоровый чел слез с курса после соревнований, поэтому тестостерона у него как у второклассника. Но подобное было и раньше. Года 2-3 назад тоже видел араба, от которого сильно воняло гарью.

От этого уже слегка пригорел и я, т.к. никто ему ничего не сказал (хотя это было днём, когда народу мало).

После этого я уже решил не молчать, потому что надеяться на тренеров перестал.

 

Спойлер: "У меня и до этого были разговоры."

Помню, как накричал на индуса, который мыл вещи в душевой, а потом сушил их в раздевалке и попал брызгами на меня. Очень жёсткий разговор с борзым челиком с Кавказа, который сам первый начал быковать. А также попросил ещё одного араба следить за запахом после кальяна.

С тех пор я этих троих больше не видел в спортзале . Но с первыми двумя понятно: им пришлось оправдываться и извиняться передо мной.

Особенно примечательным был разговор с кавказцем. У чела, видимо, разрыв шаблона произошёл. Ведь вроде как он должен быть крутым, а тут попался не какой-то маменким сыночек, а серьёзный человек с твёрдой решительностью поставить наглеца на место. Мне тогда сразу стало заметно, как он пытался свой страх скрыть агрессией, это было смешно и умилительно. Я стоял и ухмылялся с выражением лица "кого ты тут напугать хочешь, ". А потом уже начал прессовать я. И как же забавно было наблюдать, как он нехотя выдавливал из себя оправдания.

А вот с тем арабом я постарался максимально спокойно поговорить, даже полушутя.

Наверно из-за того, что у меня очень жесткий и суровый взгляд, когда я злюсь. И видимо эти бибизянки инстинктивно это чувствуют. Один знаковый из спортзала мне в шутку так и говорил, что у меня взгляд как у хищника (хотя я не ем мясо и рыбу уже 10 лет).

 

С одной стороны я понимаю, что откуда у воспитанных женщинами и телевизором челиков, которые любят бухнуть, вздрочнуть, поиграть в игры, прогибаются под бабами, найдётся жесткость и решительность для отпора? А ведь высокопримативные люди ведут себя как раз как бабы: они занимают весь предоставленный объём, если им не установить рамки дозволенного. И понимают только язык силы.

 

Поэтому если прогибаешься под бабами (и не хочешь даже читать мои гайды), то и будешь прогибаться под различными бандитскими/этническими группировками.

Не надоело это терпеть? Ведь вы можете выбрать путь Воли. Да, это потребует усилий и времени. Но это того стоит.

 

Занятия спортом нужны, но как видно из моей истории, даже наличие внушительной физической силы не всегда помогает.

Нужно перестраивать своё мышление. Регулярные воздержания минимум 3-4 недели и отказ от алкоголя и чревоугоднической пищи уберут ваши страхи. Сюда можно отнести праздные разговоры, просмотр слащавых и слезливых фильмов и сериалов и тд.

 

Найдите себе достойную цель в жизни и уверенно двигайтесь к ней. Окружающие это почувствуют и станут относиться к вам иначе.

Сейчас такое время, когда разрушаются старые шаблоны, когда обнажается неудобная правда. Становится известно, что покорность внушается с раннего детства, которая приводит к жалкой и полной боли и унижений жизни. И у каждого есть выбор.

 

Не ищите самооправданий, а просто загляните во внутрь себя и искренне спросите: доколе это будет продолжаться?

 

Вы не обязаны терпеть и унижаться. И чтобы вас уважали, вы сами должны уважать себя. Я не говорю, что нужно конфликтовать по всякой мелочи. Но если вам что-то не нравится, то нужно спокойно и с достоинством сказать об этом.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

история была у меня одна

типу лет 26, там в военке просидел туеву хучу лет, потом то ли армейка то ли еще какая то фигня

постоянно у него в инстике фоточки в форме и тп, где они там борятся, спаринги какие-то и тд

постоянно ходит из себя корчит х пойми кого(он довольно большой) и типа когда к его дружкам-алкашам кто то пристает он "решает"

но как то раз, я сидел и еще там ребята и знакомый послал телку на кожаный прибор, она пошла этому челу нажаловалась

он подошёл, начал бычить, а знакомый боксёр(чисто овер много занимался боксом, а ща тренер, 24 тогда ему было)

тот говорит "Кто это тут такой бык, кому дать 3.14 зды", ему ответил тип тот, что боксер, а он "Да че вы на девушку наезжаете, обзываете, ведите себя покультурней"ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

о чем это я

типы с зала качаются для телачек и большая часть максимум себе чсв поднимет до момента пока им не дадут по лицу 

упд. сказал бы шо конкретно он ваняит и что бы шел на турнички во двор, а не зал своими благовониями облагораживал 

индусы же все эти цыганы додики, их гнать нужно 

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

история была у меня одна

типу лет 26, там в военке просидел туеву хучу лет, потом то ли армейка то ли еще какая то фигня

постоянно у него в инстике фоточки в форме и тп, где они там борятся, спаринги какие-то и тд

постоянно ходит из себя корчит х пойми кого(он довольно большой) и типа когда к его дружкам-алкашам кто то пристает он "решает"

но как то раз, я сидел и еще там ребята и знакомый послал телку на кожаный прибор, она пошла этому челу нажаловалась

он подошёл, начал бычить, а знакомый боксёр(чисто овер много занимался боксом, а ща тренер, 24 тогда ему было)

тот говорит "Кто это тут такой бык, кому дать 3.14 зды", ему ответил тип тот, что боксер, а он "Да че вы на девушку наезжаете, обзываете, ведите себя покультурней"ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

о чем это я

типы с зала качаются для телачек и большая часть максимум себе чсв поднимет до момента пока им не дадут по лицу 

упд. сказал бы шо конкретно он ваняит и что бы шел на турнички во двор, а не зал своими благовониями облагораживал 

индусы же все эти цыганы додики, их гнать нужно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кем приходилась ему та тёлка?

За что она была послана на кожаный прибор? Я уверен, что сама напросилась.

Уже здесь же писал:

Just_a_fire сказал(а):

Искать себе приключения нарочно - глупая затея. Особенно вступаться за рандомную бабу, которая шляется поздно ночью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такие баборабы внутри реально трусливые, они хотят выпендрится и ждут бабского одобрения. Да, обычно для красоты и качаются. Но всё же просто спокойно поговорить вполне возможно, особенно когда весьма силён. Но как выясняется физическая сила не всем помогает.

 

 

 

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Ну тут сыглы. Пойду дальше в качалочку бороться с угнетателями вместе со своим парнем.

Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Just_a_fire сказал(а):

Кем приходилась ему та тёлка?

За что она была послана на кожаный прибор? Я уверен, что сама напросилась.

Уже здесь же писал:

Такие баборабы внутри реально трусливые, они хотят выпендрится и ждут бабского одобрения. Да, обычно для красоты и качаются. Но всё же просто спокойно поговорить вполне возможно, особенно когда весьма силён. Но как выясняется физическая сила не всем помогает.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

та просто типа знакомая, но он хотел показаться крутым и решил подойти - обосрался

ну она просто несла ересь и ей сказали, что б девушка легкого поведения прошлась прямиком на 

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

та просто типа знакомая, но он хотел показаться крутым и решил подойти - обосрался

ну она просто несла ересь и ей сказали, что б девушка легкого поведения прошлась прямиком на 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типичный бета-бабораб. Такие сдрефят перед реальной опасностью. Тем более, что он наверняка уже себе представил, что сейчас разберётся с челиками как крутой парень, эта баба это оценит и потом даст ему FeelsWowMan.png, а тут боксёр перед нимISSOU.pngJebaited.png.

Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

ну она просто несла ересь и ей сказали, что б девушка легкого поведения прошлась прямиком на 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как я и говорил, баба выделывалась, а потом позвала боевого-аленя биться за неё. И вот сколько уже таких случаев...

 

 

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12759

Рейтинг: 4508

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12759

Рейтинг: 4508

Почему это фапать нельзя, если потеря энергии идёт только от слива? pepethink.png хоть апфапайся, без слива потери энергии не будет BrainCosmic.png

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Storyteller сказал(а):

Почему это фапать нельзя, если потеря энергии идёт только от слива? pepethink.png хоть апфапайся, без слива потери энергии не будет BrainCosmic.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Серьёзно? И всей темы ты выделил только это? Мог бы в моём гайде из подписи написать. Там бы этот вопрос был бы более уместен.

 

 

 

OneHellTheRuiner

Пользователь

Регистрация: 08.06.2019

Сообщения: 44

Рейтинг: 40

OneHellTheRuiner

Регистрация: 08.06.2019

Сообщения: 44

Рейтинг: 40

Storyteller сказал(а):

Почему это фапать нельзя, если потеря энергии идёт только от слива? pepethink.png хоть апфапайся, без слива потери энергии не будет BrainCosmic.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так фапанье без экуляции ведет к импотенции ты че

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12759

Рейтинг: 4508

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12759

Рейтинг: 4508

OneHellTheRuiner сказал(а):

Так фапанье без экуляции ведет к импотенции ты че

Нажмите, чтобы раскрыть...

Больше слушай инфы которую рептилойды проталкивают гоям tohruShrug.png

 

Just_a_fire сказал(а):

Серьёзно? И всей темы ты выделил только это? Мог бы в моём гайде из подписи написать. Там бы этот вопрос был бы более уместен.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждый сам ищет путь к уверенности и смелости. На мой взгляд описанные тобой методы этого не дают. Уверенность, смелость дают занятия единоборствами в зале - отработка, спаринги. 

 

Качка больше для красоты и здоровья.

Не сливать - для повышения энергетики. 

 

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Storyteller сказал(а):

Каждый сам ищет путь к уверенности и смелости. На мой взгляд описанные тобой методы этого не дают. Уверенность, смелость дают занятия единоборствами в зале - отработка, спаринги. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спаринги - это неплохо, только вот не всем хочется получать по голове, особенно тем, кто ей постоянно думает.

Storyteller сказал(а):

Качка больше для красоты и здоровья.

Не сливать - для повышения энергетики. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не только. Многие отмечают, что воздержание даёт им смелость и уверенность.

 

OneHellTheRuiner

Пользователь

Регистрация: 08.06.2019

Сообщения: 44

Рейтинг: 40

OneHellTheRuiner

Регистрация: 08.06.2019

Сообщения: 44

Рейтинг: 40

Just_a_fire сказал(а):

Серьёзно? И всей темы ты выделил только это? Мог бы в моём гайде из подписи написать. Там бы этот вопрос был бы более уместен.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такая же ситуация в зале. Пришел чел (похож на индуса) с ним занимается тренер. Вонь от одного него стоит ппц (потом ofc). Тоже говорю тренеру при индусе (арабе) чтобы и один и второй слышал " Вы своему "ароматному" подопечному про дезодарант расскажите лучше для начала " Ну тренер поулыбался и этот че то по кивал. След. треня опять та же история. Подхожу к этому и говорю "Дружище уже глаза режет от твоих "ферамонов" ты знаешь что такое дезодарант и личная гигиена?" Начинается кивать головой и хз на каком языке че то булькатеть. И тут тренер выдает "Да он не понимает почти ничего на русском". Тоже все видят и слышат и все боятся что то сказать даже, не говоря уже о действии. На твой вопрос "Что делать?" отвечу : Идти тем путем что ты предлагаешь. Путем развития. При должном достатке живешь хороших районах, городах, странах и норм спортзалах в которых абонементы норм стоят и в них таких "проблемных" нет, а даже если и есть, то там стафу не пофиг на комфорт клиентуры. А ходить ему говорить толку = 0. Это как в гетто районе рассказывать нарикам или алкашам что они не правильно живут.

Сергей Пахомов

Пользователь

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 1280

Рейтинг: 180

Нарушения: 100

Сергей Пахомов

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 1280

Рейтинг: 180

Нарушения: 100

img
Just_a_fire сказал(а):

На этой неделе был в спортзале. Во время тренировки пришли 2 араба. Через некоторое время половина зала реально пропахла. И это начали чувствовать уже все.

Я услышал обсуждение тренера и двух челиков 30-35 лет про запах. Решил переспросить:

-Вы тоже чувствуете?

-Ага, - ответили они.

 

Сразу подошёл к этим.

-По-русски понимаете?

-Чуть-чуть

-Вы в кальянной были?

-Что?

-Вы перед спортзалом кальян курили?

-Нет, нет, я не курю.

-Запах какой-то сильный.

-Это не от нас.

-Как вы пришли, так сразу запах появился.

-Не, не, это не мы.

 

Я старался говорить не грубо, хотя в моем голосе явно чувствовалось напряжение. У них был слегка смущенный и виноватый взгляд. Но в первый раз лучше вежливо предупредить, ведь людина сам себе не воняет.

Подхожу обратно к тренеру и его подопечным и говорю:

-Сказали, что не они.

-Ещё бы они сказали по-другому.

-Ещё бы вы подошли со мной и сделали замечание, особенно тренер, - подумал я и пошёл дальше заниматься.

 

Никто, кроме меня, не сделал им замечание или хотя бы спросил про запах. Хотя там был тренер, там был чел длиннее и накаченнее меня (он на курсе, это видно, да и он особо не скрывает), который тоже почувствовал этот запах.

Что за слабохарактерность?... Я даже не говорю о каких-то угрозах, предупреждениях, просто вежливо сказать в первый раз. Часто этого достаточно.

 

Справедливости ради отмечу, что некоторое время назад видел другого араба, который мылся под душем перед тренировкой. После набрызгался дезодорантом и пошёл в зал. Дезодоранта было столько, что вскоре и я поспешил выйти из раздевалки, на ходу одевая куртку, т.к. дышать становилось сложновато.

Видимо, всё-таки кто-то ему сказал про вонь.

 

Не хочу утверждать, что всё так плохо. Раньше в моём спортзале были тренеры по-серьёзнее. Они бы вряд ли позволили твориться такой фигне. Но они давно ушли.

И ладно, я ещё могу понять, что тренер новичок (или перешёл из другого спортзала), а то здоровый чел слез с курса после соревнований, поэтому тестостерона у него как у второклассника. Но подобное было и раньше. Года 2-3 назад тоже видел араба, от которого сильно воняло гарью.

От этого уже слегка пригорел и я, т.к. никто ему ничего не сказал (хотя это было днём, когда народу мало).

После этого я уже решил не молчать, потому что надеяться на тренеров перестал.

 

Спойлер: "У меня и до этого были разговоры."

Помню, как накричал на индуса, который мыл вещи в душевой, а потом сушил их в раздевалке и попал брызгами на меня. Очень жёсткий разговор с борзым челиком с Кавказа, который сам первый начал быковать. А также попросил ещё одного араба следить за запахом после кальяна.

С тех пор я этих троих больше не видел в спортзале . Но с первыми двумя понятно: им пришлось оправдываться и извиняться передо мной.

Особенно примечательным был разговор с кавказцем. У чела, видимо, разрыв шаблона произошёл. Ведь вроде как он должен быть крутым, а тут попался не какой-то маменким сыночек, а серьёзный человек с твёрдой решительностью поставить наглеца на место. Мне тогда сразу стало заметно, как он пытался свой страх скрыть агрессией, это было смешно и умилительно. Я стоял и ухмылялся с выражением лица "кого ты тут напугать хочешь, ". А потом уже начал прессовать я. И как же забавно было наблюдать, как он нехотя выдавливал из себя оправдания.

А вот с тем арабом я постарался максимально спокойно поговорить, даже полушутя.

Наверно из-за того, что у меня очень жесткий и суровый взгляд, когда я злюсь. И видимо эти бибизянки инстинктивно это чувствуют. Один знаковый из спортзала мне в шутку так и говорил, что у меня взгляд как у хищника (хотя я не ем мясо и рыбу уже 10 лет).

 

С одной стороны я понимаю, что откуда у воспитанных женщинами и телевизором челиков, которые любят бухнуть, вздрочнуть, поиграть в игры, прогибаются под бабами, найдётся жесткость и решительность для отпора? А ведь высокопримативные люди ведут себя как раз как бабы: они занимают весь предоставленный объём, если им не установить рамки дозволенного. И понимают только язык силы.

 

Поэтому если прогибаешься под бабами (и не хочешь даже читать мои гайды), то и будешь прогибаться под различными бандитскими/этническими группировками.

Не надоело это терпеть? Ведь вы можете выбрать путь Воли. Да, это потребует усилий и времени. Но это того стоит.

 

Занятия спортом нужны, но как видно из моей истории, даже наличие внушительной физической силы не всегда помогает.

Нужно перестраивать своё мышление. Регулярные воздержания минимум 3-4 недели и отказ от алкоголя и чревоугоднической пищи уберут ваши страхи. Сюда можно отнести праздные разговоры, просмотр слащавых и слезливых фильмов и сериалов и тд.

 

Найдите себе достойную цель в жизни и уверенно двигайтесь к ней. Окружающие это почувствуют и станут относиться к вам иначе.

Сейчас такое время, когда разрушаются старые шаблоны, когда обнажается неудобная правда. Становится известно, что покорность внушается с раннего детства, которая приводит к жалкой и полной боли и унижений жизни. И у каждого есть выбор.

 

Не ищите самооправданий, а просто загляните во внутрь себя и искренне спросите: доколе это будет продолжаться?

 

Вы не обязаны терпеть и унижаться. И чтобы вас уважали, вы сами должны уважать себя. Я не говорю, что нужно конфликтовать по всякой мелочи. Но если вам что-то не нравится, то нужно спокойно и с достоинством сказать об этом.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня поселился таджик, вонь такая что глаза режет. Возможно от того что он на кинзе сидит