Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

OneHellTheRuiner сказал(а):

Такая же ситуация в зале. Пришел чел (похож на индуса) с ним занимается тренер. Вонь от одного него стоит ппц (потом ofc). Тоже говорю тренеру при индусе (арабе) чтобы и один и второй слышал " Вы своему "ароматному" подопечному про дезодарант расскажите лучше для начала " Ну тренер поулыбался и этот че то по кивал. След. треня опять та же история. Подхожу к этому и говорю "Дружище уже глаза режет от твоих "ферамонов" ты знаешь что такое дезодарант и личная гигиена?" Начинается кивать головой и хз на каком языке че то булькатеть. И тут тренер выдает "Да он не понимает почти ничего на русском". Тоже все видят и слышат и все боятся что то сказать даже, не говоря уже о действии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо было ему сказать: You smell like shit. Он английский должны понимать.

OneHellTheRuiner сказал(а):
На твой вопрос "Что делать?" отвечу : Идти тем путем что ты предлагаешь. Путем развития. При должном достатке живешь хороших районах, городах, странах и норм спортзалах в которых абонементы норм стоят и в них таких "проблемных" нет, а даже если и есть, то там стафу не пофиг на комфорт клиентуры. А ходить ему говорить толку = 0. Это как в гетто районе рассказывать нарикам или алкашам что они не правильно живут.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я об этом ещё пару лет назад думал, но тот спортзал очень удобно расположен относительно моего дома и работы. Причём это сеть спортзалов, и я могу с тем же абонементом пойти в другой.

 

 

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12730

Рейтинг: 4501

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12730

Рейтинг: 4501

Just_a_fire сказал(а):

Спаринги - это неплохо, только вот не всем хочется получать по голове, особенно тем, кто ей постоянно думает.

Не только. Многие отмечают, что воздержание даёт им смелость и уверенность.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зависит от вида спорта. В борьбе по голове не бьют. А в видах где бьют, можно договориться

 посещать без спарингов

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

-2 клиента в тренажерке, зато не терпилоид pepecool.png

MASTURBAMANstandin

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 784

Рейтинг: -185

Нарушения: 105

MASTURBAMANstandin

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 784

Рейтинг: -185

Нарушения: 105

img

Расист тупой воняли твои кореша которые были потные и ты вечьно не белые воняют. Бутылку готовьHitler_soset.jpg 

Hell Machine

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Hell Machine

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Видимо ТС в качалке в подвале занимается,которая 10x10 метров.Как тогда обьяснить,что он чувствовал их запах?Если это нужно в радиусе нескольких метров быть.

ТС серьезно думает,что он не терпила?От вас пахнет!Нет,не от нас!Ну ладно,спасибо,простите!

MASTURBAMANstandin

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 784

Рейтинг: -185

Нарушения: 105

MASTURBAMANstandin

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 784

Рейтинг: -185

Нарушения: 105

img

В США допустим если от тебя воняет не кто не скажет тебе на работе на улице итд просто тебя уволят сказав что то типо сокращение итд,но в лицо не будут ибо это звучит как "я $₽€$ твою маму" грубо в лицо говорить что то кто то воняет итд,тебя будут доджить и игнорить.

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20545

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20545

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

Oregon сказал(а):

"Haters gonna hate",забей.Если тебя ненавидят,значит ты всё делаешь правильно.PepeOK.png?1548076517

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вот почему ты высираешь свои вбросыJebaited.png

Yesterday_q

Пользователь

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

Yesterday_q

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

заднеприводным кто в качалку ходят по кайфу нюхать потную подмыху своего брата по интересам, зачем строить из себя натурала

в след раз просто покажи кто в ней босс

ГОВНО2

Пользователь

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 951

Рейтинг: 315

ГОВНО2

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 951

Рейтинг: 315

img

А в чем прикол подходить с притензиями. 

- вы курили? Просто запах не приятный, тут так не принято. И всё. Те извинятся.

Чо за притензии сразу? Мож они не вкурсе что так фанит.

Вы там все по жизни похоже с жим жим в одном месте. Раз такую бучу подняли. Арабы походу пересрались даже от такого внимания. Мнеб точно не ловкоб стало.

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

MASTURBAMANstandin сказал(а):

Расист тупой воняли твои кореша которые были потные и ты вечьно не белые воняют. Бутылку готовьHitler_soset.jpg 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хах, ты один из этих? В реальности передо мной стоял бы и мямлил, засунув язык в жопуsammyyPepekek.png.

 

Hell Machine сказал(а):

Видимо ТС в качалке в подвале занимается,которая 10x10 метров.Как тогда обьяснить,что он чувствовал их запах?Если это нужно в радиусе нескольких метров быть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не прав, качалка больше.

Hell Machine сказал(а):

ТС серьезно думает,что он не терпила?От вас пахнет!Нет,не от нас!Ну ладно,спасибо,простите!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не нужно приписывать мне слова, которых я не говорил. Как ты бы сам поступил в такой ситуации, "нетерпила"? А то мне так и до сих пор здесь никто и не ответил на этот вопрос CoolStoryBob.png

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

То есть ТС утверждает что пока ты не качаешься ты не можешь быть жестоким и агрессивным?

ISSOU.png

Отказаться от вкусной пищи и тратить время чтобы какнить разок побыковать с арабом?

PepeRofl.png

Кстати в приведенном диалоге ТС тоже не сделал арабам замечание.

Pepega.png?1543957140

Кстати ТС просто красуется и пытается самоутвердиться  напевая серенады о себе.

sammyyPepekek.png

Кстати ТС предлагает нам стать  агрессивными горилами

PepeSearch.gif?1567766059

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

R.l.P сказал(а):

То есть ТС утверждает что пока ты не качаешься ты не можешь быть жестоким и агрессивным?

ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покажи предложение, в котором я утверждал именно это?

R.l.P сказал(а):

Кстати в приведенном диалоге ТС тоже не сделал арабам замечание.

Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может хотя бы ответишь на вопрос: как бы ты, умник, поступил в подобной ситуации?

R.l.P сказал(а):

Кстати ТС предлагает нам стать  агрессивными гориламиPepeSearch.gif?1567766059

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз я написал:

Just_a_fire сказал(а):

Я не говорю, что нужно конфликтовать по всякой мелочи. Но если вам что-то не нравится, то нужно спокойно и с достоинством сказать об этом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не можешь даже внимательно прочитать более-менее длинный текст, зато спешишь кидаться выводами. Просто поведение "очень разумного человека" CarlSmile.png.

 

 

 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Just_a_fire сказал(а):

Покажи предложение, в котором я утверждал именно это?

Может хотя бы ответишь на вопрос: как бы ты, умник, поступил в подобной ситуации?

Как раз я написал:

Ты не можешь даже внимательно прочитать более-менее длинный текст, зато спешишь кидаться выводами. Просто поведение "очень разумного человека" CarlSmile.png.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что по твоему ты писал? Иди перечитывай

 

А при чем тут это вообще? Ты написал спросить про запах и сделать замечание, написал так будто ыт выполнил 2 пункта... но ты выполнил только 1, спросил про запах.

 

А что если твоя ситуация и есть мелочь, а что насчет всего остального кроме мелочи, ты все сводишь к тому что надо накочатся чтоб  иметь возможность  дать люлей, тем более иметь вид горилы чтоб люди думали что ты дашь им люлей.

 

Хотя что о тебе говорить, ты ведь даже от геев гитлера и сталина возбудился, что начал фантазировать о тмо что те лижут очко

Just_a_fire сказал(а):

хах, ты один из этих? В реальности передо мной стоял бы и мямлил, засунув язык в жопуsammyyPepekek.png.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

MASTURBAMANstandin

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 784

Рейтинг: -185

Нарушения: 105

MASTURBAMANstandin

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 784

Рейтинг: -185

Нарушения: 105

img

Сразу видно автор не понял суть картины как бы намекаю тебе расист что только в инете можешь писать как ты араба уделал а в реале как адик на картине ублажаешь ртом. Аха кинул мне нус терпила изи каробки на складе тоаскай своему дяде не славянину.

dotapes

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

dotapes

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 4606

Рейтинг: -527

Just_a_fire сказал(а):

На этой неделе был в спортзале. Во время тренировки пришли 2 араба. Через некоторое время половина зала реально пропахла. И это начали чувствовать уже все.

Я услышал обсуждение тренера и двух челиков 30-35 лет про запах. Решил переспросить:

-Вы тоже чувствуете?

-Ага, - ответили они.

 

Сразу подошёл к этим.

-По-русски понимаете?

-Чуть-чуть

-Вы в кальянной были?

-Что?

-Вы перед спортзалом кальян курили?

-Нет, нет, я не курю.

-Запах какой-то сильный.

-Это не от нас.

-Как вы пришли, так сразу запах появился.

-Не, не, это не мы.

 

Я старался говорить не грубо, хотя в моем голосе явно чувствовалось напряжение. У них был слегка смущенный и виноватый взгляд. Но в первый раз лучше вежливо предупредить, ведь людина сам себе не воняет.

Подхожу обратно к тренеру и его подопечным и говорю:

-Сказали, что не они.

-Ещё бы они сказали по-другому.

-Ещё бы вы подошли со мной и сделали замечание, особенно тренер, - подумал я и пошёл дальше заниматься.

 

Никто, кроме меня, не сделал им замечание или хотя бы спросил про запах. Хотя там был тренер, там был чел длиннее и накаченнее меня (он на курсе, это видно, да и он особо не скрывает), который тоже почувствовал этот запах.

Что за слабохарактерность?... Я даже не говорю о каких-то угрозах, предупреждениях, просто вежливо сказать в первый раз. Часто этого достаточно.

 

Справедливости ради отмечу, что некоторое время назад видел другого араба, который мылся под душем перед тренировкой. После набрызгался дезодорантом и пошёл в зал. Дезодоранта было столько, что вскоре и я поспешил выйти из раздевалки, на ходу одевая куртку, т.к. дышать становилось сложновато.

Видимо, всё-таки кто-то ему сказал про вонь.

 

Не хочу утверждать, что всё так плохо. Раньше в моём спортзале были тренеры по-серьёзнее. Они бы вряд ли позволили твориться такой фигне. Но они давно ушли.

И ладно, я ещё могу понять, что тренер новичок (или перешёл из другого спортзала), а то здоровый чел слез с курса после соревнований, поэтому тестостерона у него как у второклассника. Но подобное было и раньше. Года 2-3 назад тоже видел араба, от которого сильно воняло гарью.

От этого уже слегка пригорел и я, т.к. никто ему ничего не сказал (хотя это было днём, когда народу мало).

После этого я уже решил не молчать, потому что надеяться на тренеров перестал.

 

Спойлер: "У меня и до этого были разговоры."

Помню, как накричал на индуса, который мыл вещи в душевой, а потом сушил их в раздевалке и попал брызгами на меня. Очень жёсткий разговор с борзым челиком с Кавказа, который сам первый начал быковать. А также попросил ещё одного араба следить за запахом после кальяна.

С тех пор я этих троих больше не видел в спортзале . Но с первыми двумя понятно: им пришлось оправдываться и извиняться передо мной.

Особенно примечательным был разговор с кавказцем. У чела, видимо, разрыв шаблона произошёл. Ведь вроде как он должен быть крутым, а тут попался не какой-то маменким сыночек, а серьёзный человек с твёрдой решительностью поставить наглеца на место. Мне тогда сразу стало заметно, как он пытался свой страх скрыть агрессией, это было смешно и умилительно. Я стоял и ухмылялся с выражением лица "кого ты тут напугать хочешь, ". А потом уже начал прессовать я. И как же забавно было наблюдать, как он нехотя выдавливал из себя оправдания.

А вот с тем арабом я постарался максимально спокойно поговорить, даже полушутя.

Наверно из-за того, что у меня очень жесткий и суровый взгляд, когда я злюсь. И видимо эти бибизянки инстинктивно это чувствуют. Один знаковый из спортзала мне в шутку так и говорил, что у меня взгляд как у хищника (хотя я не ем мясо и рыбу уже 10 лет).

 

С одной стороны я понимаю, что откуда у воспитанных женщинами и телевизором челиков, которые любят бухнуть, вздрочнуть, поиграть в игры, прогибаются под бабами, найдётся жесткость и решительность для отпора? А ведь высокопримативные люди ведут себя как раз как бабы: они занимают весь предоставленный объём, если им не установить рамки дозволенного. И понимают только язык силы.

 

Поэтому если прогибаешься под бабами (и не хочешь даже читать мои гайды), то и будешь прогибаться под различными бандитскими/этническими группировками.

Не надоело это терпеть? Ведь вы можете выбрать путь Воли. Да, это потребует усилий и времени. Но это того стоит.

 

Занятия спортом нужны, но как видно из моей истории, даже наличие внушительной физической силы не всегда помогает.

Нужно перестраивать своё мышление. Регулярные воздержания минимум 3-4 недели и отказ от алкоголя и чревоугоднической пищи уберут ваши страхи. Сюда можно отнести праздные разговоры, просмотр слащавых и слезливых фильмов и сериалов и тд.

 

Найдите себе достойную цель в жизни и уверенно двигайтесь к ней. Окружающие это почувствуют и станут относиться к вам иначе.

Сейчас такое время, когда разрушаются старые шаблоны, когда обнажается неудобная правда. Становится известно, что покорность внушается с раннего детства, которая приводит к жалкой и полной боли и унижений жизни. И у каждого есть выбор.

 

Не ищите самооправданий, а просто загляните во внутрь себя и искренне спросите: доколе это будет продолжаться?

 

Вы не обязаны терпеть и унижаться. И чтобы вас уважали, вы сами должны уважать себя. Я не говорю, что нужно конфликтовать по всякой мелочи. Но если вам что-то не нравится, то нужно спокойно и с достоинством сказать об этом.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на дваче 3 месяца назад это вбрасывали , сори но байт не получился)))

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

MASTURBAMANstandin сказал(а):

Сразу видно автор не понял суть картины как бы намекаю тебе расист что только в инете можешь писать как ты араба уделал а в реале как адик на картине ублажаешь ртом. Аха кинул мне нус терпила изи каробки на складе тоаскай своему дяде не славянину.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысле, я не понялPepeBruh.png

Эт еще надо поспорить кто кого ртом ублажает, может это сталин любит щекотать усиками очко гитлераPepeHmmm.png

MASTURBAMANstandin

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 784

Рейтинг: -185

Нарушения: 105

MASTURBAMANstandin

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 784

Рейтинг: -185

Нарушения: 105

img

вот так автора в реале буду опускать

R.l.P сказал(а):

Смысле, я не понялPepeBruh.png

Эт еще надо поспорить кто кого ртом ублажает, может это сталин любит щекотать усиками очко гитлераPepeHmmm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у них там смена власти но кто знает как там было

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

MASTURBAMANstandin сказал(а):

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на видео точно есть русский?PepeSearch.gif?1567766059

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

R.l.P сказал(а):

А что по твоему ты писал? Иди перечитывай

 

А при чем тут это вообще? Ты написал спросить про запах и сделать замечание, написал так будто ыт выполнил 2 пункта... но ты выполнил только 1, спросил про запах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно, ты болен и слился. Понял, что оказался не прав, но признавать этого не хочется, поэтому начал отмазываться. CoolStoryBob.png

 

Очередной раз убедился, что все здешние хейтеры - жалкие и глупые создания.

Отлетел в ЧС.

 

dotapes сказал(а):

на дваче 3 месяца назад это вбрасывали , сори но байт не получился)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

ссылку давай или признай, что обосрался

 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24796

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Just_a_fire сказал(а):

Ясно, ты болен и слился. Понял, что оказался не прав, но признавать этого не хочется, поэтому начал отмазываться. CoolStoryBob.png

 

Очередной раз убедился, что все здешние хейтеры - жалкие и глупые создания.

Отлетел в ЧС.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челик не ответил не на 1 вопрос, но при этом написал комент, ему пояснили еще раз... и он заявил что слился НЕ ОТВТЕИВ. Ух люблю этих человеков логики, вершину деградации. Еще и эти хейтеры, хейтеры чего, хейторы тебя?  Сначала бы хоть вещью стал, чтоб тя хейтить можно было.

Обидно как-то, челик пишет что при разговоре с ним все засунут язык в жопу, начинаешь с ним говорить, а я зык в жопу прячет он.

Andrey.V.

Пользователь

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 1945

Рейтинг: 1600

Andrey.V.

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 1945

Рейтинг: 1600

Я думаю это от зала зависит ещё. Щас начал в советскую качалку ходить (чисто подвал), так тут могут щемануть за то что штангу переступишь))

G-T-R

Пользователь

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2074

Рейтинг: 888

G-T-R

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 2074

Рейтинг: 888

img
Hell Machine сказал(а):

Видимо ТС в качалке в подвале занимается,которая 10x10 метров.Как тогда обьяснить,что он чувствовал их запах?Если это нужно в радиусе нескольких метров быть.

ТС серьезно думает,что он не терпила?От вас пахнет!Нет,не от нас!Ну ладно,спасибо,простите!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та просто есть скоты,которые не стирают вещи и не моются,не пользуются дезодорантом.

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Andrey.V. сказал(а):

Я думаю это от зала зависит ещё. Щас начал в советскую качалку ходить (чисто подвал), так тут могут щемануть за то что штангу переступишь))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, хотел ещё пару лет назад поменять на самый цивильный спортзал в моём городе, с весьма дорогим абонементом.

Но, как я уже говорил, этот спортзал очень удобно расположен относительно моего рабочего офиса и дома.

 

Rankonemirana

Пользователь

Регистрация: 14.10.2017

Сообщения: 389

Рейтинг: 153

Rankonemirana

Регистрация: 14.10.2017

Сообщения: 389

Рейтинг: 153

Правильные вещи говорит ТС. 

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

стоит сменить бомж подвал на нормальное место

также тс несет чушь. это общественное место. мне кажется пах только он запахом гавна.