Dissapoint me

Пользователь

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Dissapoint me

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Вот снова тема о моём любимом ТБ. И так вроде понимать я ТБ уже начал получше, уже идут вины, более менее понимаю что делать на нём, но вот снова возникла проблема на нём... Так вот собственно в чём дело, раньше я думал что если игра затягивается это не проблема , ведь я же ТБ)) но блин я уже пару игр на нём в Лейте и Гипер Лейте лузал. Где его сила в Лейте? Он же вообще мусор в Лейте , ни мобильности , ни лейт-механик, убить какого-то кора просто нереально , потому что он просто убежит от тебя ( и аганим не поможет), саппортов так вообще без шансов, разве что аббисал в какого-то саппорта давать. А играл одну катку против Инвокера, 50+ минут, это просто анриал, у него рефрешер, у тебя бкб 5 секунд. Да прокаст ты переживаешь без проблем, но там бласт который длится вечно, стенка , ещё и этот колд снеп без кд, вообще ничего не сделать просто, и одну играл против Сфа, просто аббисал - реквием- рефрешер - аббисал - реквием.. все.... Против саппортов типо лиона в лейте вообще молчу.. вот типо например такие как Морф, они могут саппортов испепелить, очень мобильный, тот же Ам , Пл вообще не уловим, вот это лейт керри. А в чём же сила ТБ бить за 5с Бкб и потом всё время в контроле стоять на месте? Объясните мне пожалуйста, потому что я реально не понимаю, объясните как тащить в лейте на ТБ...

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

В чём твоя проблема купить SwiftBlink.png или AbyssalBlade.png для дополнительного контроля? Купи HurricanePike.png  чтобы бить дальше и быстро сокращать дистанцию.

 

 

Suu Pes

Пользователь

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1030

Suu Pes

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1030

img

Так ты и не должен затащить игру в лейт+, твоя задача в идеале темпово нафармить пару шмоток, между делом ломая с метой тавера, а потом закончить игру с рапирой+рошаном 

 

Имхо конечно же, так я вижу идеального тб за себя

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Я не игрец на ТБ, но насколько я понимаю, то ни АМ, ни ТБ, ни Спектра - это не герои для позднего лейта и уж тем более для гипер лейта. 

ТБ это, как и АМ, керри перефарма, который должен взять и закончить в момент пика своей силы. Т.к. у ТБ есть очень сильный лейтовый пик силы и он наступает раньше чем у других героев. 

А если ты этот момент упустил, то гг вп.

Может тебе не нужно учиться выходить на нем в поздний лейт, а нужно учиться реализовывать все пики силы и грамотно давить? Так, чтобы каждый слот реализовывать либо Тавером, либо Рошаном и планомерно заканчивать игру?

Dissapoint me

Пользователь

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Dissapoint me

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

SUZUKA сказал(а):

Я не игрец на ТБ, но насколько я понимаю, то ни АМ, ни ТБ, ни Спектра - это не герои для позднего лейта и уж тем более для гипер лейта. 

ТБ это, как и АМ, керри перефарма, который должен взять и закончить в момент пика своей силы. Т.к. у ТБ есть очень сильный лейтовый пик силы и он наступает раньше чем у других героев. 

А если ты этот момент упустил, то гг вп.

Может тебе не нужно учиться выходить на нем в поздний лейт, а нужно учиться реализовывать все пики силы и грамотно давить? Так, чтобы каждый слот реализовывать либо Тавером, либо Рошаном и планомерно заканчивать игру?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты думаешь я не хотел бы так?) Но бывает что очень сильно давят, и то игра только из-за меня и затягивается (из-за правильного сплит-пуша и крип скиппинга). Вот кстати ты спрашивал как камбекать на керри, Тб очень хорошо затягивает игру сплит-пушем

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Biogenesis сказал(а):

Ты думаешь я не хотел бы так?) Но бывает что очень сильно давят, и то игра только из-за меня и затягивается (из-за правильного сплит-пуша и крип скиппинга). Вот кстати ты спрашивал как камбекать на керри, Тб очень хорошо затягивает игру сплит-пушем

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я думал об этом. Но я сейчас осваиваю героев попроще: ЦК, Сикер и т.п.

ЦК кста пушка-бомба. Может, попозже дойду и до ТБ или Наги.

Biogenesis сказал(а):

Ты думаешь я не хотел бы так?) Но бывает что очень сильно давят, и то игра только из-за меня и затягивается (из-за правильного сплит-пуша и крип скиппинга). Вот кстати ты спрашивал как камбекать на керри, Тб очень хорошо затягивает игру сплит-пушем

Нажмите, чтобы раскрыть...

но я имею в виду то, что, возможно, у тебя не та постановка вопроса.

Dissapoint me

Пользователь

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Dissapoint me

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Suu Pes сказал(а):

Так ты и не должен затащить игру в лейт+, твоя задача в идеале темпово нафармить пару шмоток, между делом ломая с метой тавера, а потом закончить игру с рапирой+рошаном 

 

Имхо конечно же, так я вижу идеального тб за себя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но понимаешь , иногда затягивается игра из-за того что бы наоборот не лузнуть( крип скиппинг, сильный сплит пуш иллюзиями)

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

в том что тб встает с 4 иллюзиями и сносит тебе базу за 5 секунд с миллиард ренджи, в тупую с ним лоб в лоб не подраться, придется берстить за контроль, он сильный в позиционке, где тебя окружают 4 союзника, а не 5 енеми, держи это в голове и играть станет гораздо проще

 

бывают специфические мачапы tinker/ds/zeus/sdemon против кого лейт гейм превращается в ад, из других героев не припомню прям противных

Ateo

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7369

Рейтинг: 7029

Ateo

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7369

Рейтинг: 7029

Тб герой мид-гейма- и раннего лейта. он на пике сил с мантой+скади+аганим (в среднем 27-30 минута). и либо вы идёте бить Рошана и потом сносить домики под формой, либо наступает момент когда твоего героя начинают бёрстить и ты не успеваешь нажать ульту

Suu Pes

Пользователь

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1030

Suu Pes

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1030

img
Biogenesis сказал(а):

Но понимаешь , иногда затягивается игра из-за того что бы наоборот не лузнуть( крип скиппинг, сильный сплит пуш иллюзиями)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда ты пропустил свой пик силы, и тебе придется работать по саппортам или тонкому кору врага за контроль в виде абиссала/хекса, а там и 5vs4, а также максимально работать по обжективамBloodTrail.png?1583148875

Dissapoint me

Пользователь

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Dissapoint me

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Ateo сказал(а):

Тб герой мид-гейма- и раннего лейта. он на пике сил с мантой+скади+аганим (в среднем 27-30 минута). и либо вы идёте бить Рошана и потом сносить домики под формой, либо наступает момент когда твоего героя начинают бёрстить и ты не успеваешь нажать ульту

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какие герои тогда хороши в позднем лейте?

Ateo

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7369

Рейтинг: 7029

Ateo

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7369

Рейтинг: 7029

Biogenesis сказал(а):

А какие герои тогда хороши в позднем лейте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас мета такая что нет героев как раньше которые в лейте прям супер жёсткие (из керри). те же зевс/тинкер/минёр в лейте это супер-боль. игра стало зависить от команды очень сильно и даже имея большой перевес по невторсу - не факт что ты в соло затащить сможешь