Сильно сомневаюсь что руинерам не пофиг где играть, если бы ммр был для них важен, они бы не руинили.
Да и сама суть этого дебилизма бессмысленна, ну буду я вместо битых шмоток лес афк фармить или даедалус вместо бкб покупать, результата игры это не изменит.
Вместо того чтобы устранять корень всех проблем - слабых игроков, дауничи на битые шмотки агрятся, а как их не бить, если у тебя 5 поз пудж, 4 поз бх, 3 поз мирана, 1 поз антикрип.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Вот мне сейчас дали 1 игру ЛП, за то что я вчера пошел фидить.
Не, ну а че. я сгорел, когда увидел что собирают обрыганы на тиммейтах. Мидовый Зевс слил мид Пуджу, тот ходил и всех убивал, набивал пассивку. Макак кери собирал Скади вместо сильвера. Зевс собирал Вейл вместо рефрешера. Я сгорел, продал шмотки, пошел фидить. Игра на каое-то время затянулась, вроде даже начали файты выигрывать, но было уже слишком поздно. Пуджа с 42+ пассвками никто не убивал. Некому.
У нас же вот такие как ты считают, что нету правил в Доте, можно делать все что хочешь. И таким даунам пофиг, что ходит герой с имба-пассивкой, и ее надо вырубать в файте. но они не собирают сильвер, а потом проигрывают игры