AD

Техническая флудильня

• Давно народ просил.

Здесь можно обсудить всё, что касается Теха - по поводу магазинов, новости из мира железа и техники, те же автомобили, камеры, телефоны.

Конечно, никто не запрещает здесь попросить ту же сборку компа за N-ную сумму, иль помощи в чём-то, но для подобного - лучше создать отдельный тред.

Правила здесь работают точно такие, как и в целом в разделе "Железо и обсуждения".

• А обсуждать консоли 1 поколения можно?weSmart.png

Давно хотел спросить - почему цена всегда такая большая, даже на УГ с одной игройpepethink.png

Первый во флудилке, жизнь удалась

• Dragon_s Fury сказал(а):

А обсуждать консоли 1 поколения можно?weSmart.png

Давно хотел спросить - почему цена всегда такая большая, даже на УГ с одной игройpepethink.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше поясни мне в чем прикол switch...и зачем делают игры онли на 1 платформу...

• Истина:

Айфон > андроид смартфон > roflanPomoika.png > xiaomi

• Интел сосёт, амд топчик. Так это обсудили...че там дальше по плану?

• Гестия сказал(а):

Лучше поясни мне в чем прикол switch...и зачем делают игры онли на 1 платформу...

Чтобы доить лохов делая флеш игры накатывая на них графику 2010 года?

Grace gets anger сказал(а):

Интел сосёт, амд топчик. Так это обсудили...че там дальше по плану?

Амд сосет интел топчикCoolNut.png пост сдал

• Автор темы
    Гестия сказал(а):

Нинтендо же.

Доят фанатов похуже ЕА.

Кебаб сказал(а):

А как понять, с какой партии сошел именно мой телефон?

Если сзади на телефоне огрызок - явно брак PepeOK.png?1548076517

• Chloe Price сказал(а):

Нинтендо же.

Доят фанатов похуже ЕА.

Уверен ты из тех кто купил сосноль ради экзовFeelsClownMan.png?1552738440 и воняешь в сторону других таких жеroflanLico.png

Графен нинтенда ыгр ничуть не хуже соневского в абсолютных цифрах просто изза ввынужденной мобильности сосет

• на первой во флудилке EZ pepecool.png

бтв штеуд СОСАТБ SMOrc.png

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

Уверен ты из тех кто купил сосноль ради экзовFeelsClownMan.png?1552738440 и воняешь в сторону других таких жеroflanLico.png

У меня нет сонсоли ISSOU.png

Хотя не отказался бы от Прошки иль предстоящей ПС5 ради экзов. Их уже реально не мало - TLOU, Horizon: Zero Dawn, GoW... вот блин, а Детроит и Бейонд уже есть на ПК. И РДР2 скоро выйдет... так что экзов реально не так много hmmm.png?1548081177

• шо теперь темка амудэ версус синтол подутихнет roflanPominki.png

• Chloe Price сказал(а):

Нинтендо же.

Доят фанатов похуже ЕА.

Если сзади на телефоне огрызок - явно брак PepeOK.png?1548076517

Некоторые их лепят на нормальные телефоны так что утверждение не верное

• почему производители видях и материнок жопят фазы, это же копейки, я уже молчу про радиаторы

докинуть в любую мать 150р и вуаля топ мать, на куче видях они есть на плате но не распаяны, это же вообще зашквар

• Chloe Price сказал(а):

Хотя не отказался бы от Прошки иль предстоящей ПС5 ради экзов. Их уже реально не мало - TLOU, Horizon: Zero Dawn, GoW... вот блин, а Детроит и Бейонд уже есть на ПК. И РДР2 скоро выйдет... так что экзов реально не так много hmmm.png?1548081177

Ну я и говорю же, на других агритесь сидя в той же лодке (купил и готов купить - сейчас почти синонимы)

• Chloe Price сказал(а):

Давно народ просил.

Здесь можно обсудить всё, что касается Теха - по поводу магазинов, новости из мира железа и техники, те же автомобили, камеры, телефоны.

Конечно, никто не запрещает здесь попросить ту же сборку компа за N-ную сумму, иль помощи в чём-то, но для подобного - лучше создать отдельный тред.

Правила здесь работают точно такие, как и в целом в разделе "Железо и обсуждения".

А вбрасывать можнаAnimeHappy.png?

Chloe Price сказал(а):

Ходят слухи, что игра от Кодзимы тоже будет на ПК.

Вот ор будетISSOU.png.

• интел сосаттбSMOrc.png

• Автор темы
    Cryingneko сказал(а):

PepeBruh.png

pepepistol.png Никаких pepepistol.png вбросов pepepistol.png в pepepistol.png Техе pepepistol.png

• Cryingneko сказал(а):

Ходят слухи, что игра от Кодзимы тоже будет на ПК.

Вот ор будетISSOU.png.

Если она выйдет только на ЕГСKappaPride.png то пусть лучше экслюзивом Сони будет HAhaa.png

• Chloe Price сказал(а):

PepeBruh.png

pepepistol.png Никаких pepepistol.png вбросов pepepistol.png в pepepistol.png Техе pepepistol.png

ПочемуAnimescream.png?1548249666?

А если чучуть?

А срачи можнаHoroHappy.png?

Это же флудильняAnimeXD.png!

Кебаб сказал(а):

Вот знаете, есть такое понятие как бракованная первая партия новых телефонов. А как понять, с какой партии сошел именно мой телефон?

Спойлер: "Истина"

Айфон > андроид

Неправильная у тебя истина.

Айфон это помойка.

• Не успел стать олдом в флудилке FeelsCryMan.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 6, Гости: 2)