Нажмите, чтобы раскрыть...
вполне себе процессор, сейчас 6/12 более чем хватает, так же как и будет хватать до появления адекватных ддр5 платформ на массмаркете.
доступная 3800мгц память, мощные ядра (ипс там выше чем у интуля), короче за 21к получаешь отличные проц+мать, которые при ручном твикинге будут явно >интела в этот же прайс.
ты же взял за 31к+ платформу с 2933мгц озу, это несерьезно, если ты не в курсе, у меня до 18года был 2600к, который я гнал почти до 5 бибаберц, в итоге поскольку он тоже 4/8, мне бенчмарки рисовали значения примерно как у 7700к (во всяком случае не ниже 6700к 100%), но анлаки, что то в любой более-менее современной игре вроде батлфилда и метро бывали твои любимые "глотания".
хз из за чего, как я думаю из за памяти (2133), мб конечно и старая архитектура влияла, хз.
в общем как по мне ты в очередной раз обосрался, без обид.
другой поет про 60к после полугода пту
Нажмите, чтобы раскрыть...
насколько помню там была цифра 70+
Нажмите, чтобы раскрыть...
что пять, я лично видел скрин, где ты рассказываешь мандариноподобным, как после полугода в пту по "ускоренной программе" будешь лутать 70к+
хотя кому я это пишу, балабол мажется до последнего даже если его носом в скрины тыкать
типо чел, который каждый день общается с пидорином априори не может быть адекватным.