Техника дыхания Вима Хофа, Ледяной человек!

avatar lexma

2116

26

Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7080

Рейтинг: 7373

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7080

Рейтинг: 7373

Afysi сказал(а):

а в теории реально дышать жопой?

ведь если ты пукаешь,то через неё проходит воздух

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Рофл или нет я хз, но отвечу. Выходят газы, нет ничего, что способствовало бы прохождению воздуха в лёгкие. Додик

VESTNIK ROKA

Пользователь

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

VESTNIK ROKA

Регистрация: 11.01.2019

Сообщения: 1176

Рейтинг: 35

lexma сказал(а):

Давно я не создавал посты на д2ру но тут решил поделится с этой техникой с вами. Начнём, я наткнулся на одного очень удивительного гостя в подкасте Джо Рогана ледяной человек Вим Хов, весь подкаст проходит о том кто такой Вим Хоф и что он делает, Вим Хов рекордсмен книги рекорда гиннеса по прибыванию в экстремальных условиях низких температур от туда и прозвище ледяной человек, он рассказывает как его тело может справляться с такими температурами болезнями итд, дело в том что он выработал технику дыхания позволяющий менять химический фон организма иммунной системы и других процессов организма, можно подумать хм? чушь собачья, не чем не доказанная но нет над ним проводили опыты учёные и он доказал что техника рабочая, на что получил ответ что он скорее исключение из правил, на что Вим ответил подберите мне добровольцев и я их обучу делать то что я делаю на что получил положительный ответ, в итоге эксперимента выявилась что техника работает вне зависимости кто её применяет самый главный тест был бактериального уровня испытуемым водили клетки устраивающие стресс тест иммунной системы вызывающие у каждого испытуемого головные боли, рвоту, плохое самочувствие итд но после тренировок испытуемые были невосприимчивы к бактериям, итог, что его техника научно доказанная практика подготовке организма к стрессовым условиям и предотвращения определённых болезней а даже излечения. Короче говоря я хочу испробовать эту технику и посмотреть что из этого выйдет, то бишь тренироваться дышать. P.S этот человек изобрёл настоящий ХАМОН как тут не попробывать.

 

 

Спойлер: "Сам подкаст с Джо Роганом, здесь более подробно об экспериментах и истории Вима Хофа"

 

 

Спойлер: "Сам "Хамон" Вима Хофа."

Нажмите, чтобы раскрыть...

фан жижи 10000 лет , уже пару лет юзаю хамон, пока ни одному вампиру не проиграл, хочу стенд, но боюсь что забуду как юзать ХАМОН