TGH - наверное, самые лучшие хайлайты DotA2

The Game Highlight
  • The Game Highlight (TGH) - это совершенно новый канал youtube, где в основном делаются хайлайты дисциплин DotA и Counter-Strike. В приоритете стоит именно дота.
    TGH старается делать самые лучшие хайлайты для вас. Упор в видео состоит на его "стандартность" (то, как это видят все) и  качественную музыку. У нас никогда не будет репа, дабстепа, от которого, в итоге, течет кровь из ушей и есть непреодолимое желание блевать, а также через чур жесткого рока и треков подобного направления.

Оценить качество хайлайтов можно по следующим видео. Чтобы ощущение от просмотра были лучше, советую поставить 720p.

Здоровая и адекватная критика приветствуется, а в некоторых случаях будет поощряться.

Спойлер:

Ваши красивые моменты можно отправлять в ЛС на форуме или в личку на youtube.

Тема будет постоянно пополняться новыми видео.
  • Всю жизнь смотрел мувики) Появились эти хайлайты) Не знаю, мне они в принципе не нравятся) Чувство незаконченности какое-то)
  • fFamous#MK5 сказал(а):

Всю жизнь смотрел мувики) Появились эти хайлайты) Не знаю, мне они в принципе не нравятся) Чувство незаконченности какое-то)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Хайлайты появились со времен каэса
  • Я подписался ;) Не плохо было бы убрать размытось по краям и next, previous, subscribe, а то постоянно приходится жать на крестик. В титрах сабскрайб оставить и все.
  • angry сказал(а):

Хайлайты появились со времен каэса

в те времена, когда еще в интернете то шибко не сидели, были в основном мувики) хайлайтов не помню)
  • Автор темы
    serhijsav сказал(а):

Я подписался ;) Не плохо было бы убрать размытось по краям и next, previous, subscribe, а то постоянно приходится жать на крестик. В титрах сабскрайб оставить и все.

Спасибо за подписку :) Если будет больше комментариев по поводу размытости, несомненно уберу. Насчет некст-превью подумаю.

• А где Дабстепчик чёткий и НЕВРОТЕБИЧЕСКИЕ вспышки при убийстве?
  • Автор темы
    XenoAura сказал(а):

А где Дабстепчик чёткий и НЕВРОТЕБИЧЕСКИЕ вспышки при убийстве?

Если бы умел - юзал абсолютно везде.
  • XenoAura сказал(а):

А где Дабстепчик чёткий и НЕВРОТЕБИЧЕСКИЕ вспышки при убийстве?

Ну он не fagost чтобы так делать.
  • Автор темы
  • Самый яркий момент в хайлайте ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть выделен чем-то, будь то реплей в слоу-мо, акцент музыки на нём, особый эффект или же все это вместе. И музыка, как по мне, для доты не очень подходит.
  • Автор темы
    Rezenbekk сказал(а):

Самый яркий момент в хайлайте ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть выделен чем-то, будь то реплей в слоу-мо, акцент музыки на нём, особый эффект или же все это вместе. И музыка, как по мне, для доты не очень подходит.

Ты сделал мой день :) Насчет музыки - просто эксперимент.

• The Game Highlight сказал(а):

Ты сделал мой день :) Насчет музыки - просто эксперимент.

во, вот этот хайлайт оформлением понравился (: момент тоже норм, в чате правда ненависть и флейм :D лови плюс.
    и да, почему у тебя ланая лысая?
  • Автор темы
    Rezenbekk сказал(а):

во, вот этот хайлайт оформлением понравился (: момент тоже норм, в чате правда ненависть и флейм :D лови плюс.
    и да, почему у тебя ланая лысая?

Стараемся :)

Насчет чата - я бы его убрал, но не представляю как. С ланой баг реплея.
  • Автор темы

По моему я перестарался в этот раз...
  • ага... экран трясется совершенно непонятно когда :D и добавь звуки из игры, то есть трипл килл, ультра килл, ремпейдж. Да и вообще, зачем выключать из игры?
  • Автор темы
    [video]https://www.youtube.com/watch?v=kreLkt0diLE[/video]

Решил немного отдохнуть. Вот небольшое фан видео :)
  • коза же есть для этого.
  • Автор темы

Пока что видео обрабатывается, но я решил добавить сразу, т.к. потом забуду.

upd: ютуб забраковал видео из-за формата. Перезаливаю.
  • звуки из игры не выпиливай, не надо. только лучше с ними будет.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)