That voices in my head...

Detroit_Iron
  • Звуки и музыка в Dota 2 играют огромную роль, для получения удовольствия от игры (как по мне :D). Я в основном играю один, гоняю -ap и выбираю "на вкус и цвет". В общем не буду грузить почему озвучка так важна, просто спрошу: какой для вас самый "звучащий" герой? Можно несколько, так у меня по "эпичности" на первом месте Омник с его постоянным упоминанием Guardian Angel, а самая клевая и веселая озвучка - у Огра, за которого до Dota 2 я вообще не играл :D Фразы вроде " I think I just got smarter. Nope." при получении уровня вызывают улыбку, а услышав "We won! No, we're on the other side. Oh..." уже не важно, что матч проигран :D
    В общем пишите о своих, любимых именно за голос, героях ну и об озвучке игры в целом.
  • У Джаггера офигенный голос *-*
  • Нравится озвучка бх, и его истеричный смех, как у псих.больного
  • Много героев одноголосы (озвучены одним и тем же человеком)
  • Nevermore
  • Нага, Ланая, ОД, Нессаж, Квопа, Сларк.
  • Автор темы
    XAHTEP сказал(а):

Много героев одноголосы (озвучены одним и тем же человеком)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Но все равно все звучат по-своему, актеры не зря едят свой хлеб с маслом :D
  • nyx nyx hahahahah
  • ЩД еще классный :О Воид тоже ничего так :/ Вся суть в том, что я копирую 67% голосов героев, серьезно :) Хочу попробовать видео записать.
  • Brewmaster ofc.Эпичные фразы.
  • ШД, СФ, Дум, никс
  • Сэнд кинг ван лав))
  • earthshaker и sand king.
  • шэдоу шаман, с его шаманскими песнями
  • Tinker piu piu piu
  • Из за музыки в основном ничего не слышу, а так насчет огра согласен.
  • Мне кажется озвучка героев в dota 2 очень хорошая, конечно местами есть не очень подходящая данному герою, но всё равно очень радует.
  • при убийстве аксом думбрингера - Doombringer brings Doom. Axe brings axe! <3

а когда я фонтомом с копиями проходил мимо нашего мипо, фантом выдал что-то вроде "неплохо, мипо, но нас все равно больше")

и хаос кнайт с котлом тоже друг про друга что-то говорят. по-моему про лошадь.
  • врка :)

еще новый аннонсер Бастиона нереально крутой ...мне очень нравится
  • Рррубик.
    Его Doom! на порядок круче.

А у бейна задороный мелодичный смех.

Андаинг эпично хрипит
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)