The International может пройти в Новой Зеландии

FrausX
  • Глава Valve заявил, что не исключает такой возможности. 

Об этом он рассказал 1NEWS.NZ

«Это реальная возможность [проведение The International и мейджора по CS:GO в Новой Зеландии], и с каждым днем она становится все более реалистичной. Я даже представить не могу, когда в мире наконец станет достаточно безопасно, чтобы полноценный турнир можно было провести где-то еще. Пока COVID продолжает мутировать, шансы на то, что здесь [в Новой Зеландии] пройдут турниры, только растут».

Источник

Ждём турнир в NewZealand.png?1568534930 ?

Учитывая ситуацию с COVID, то такой вариант кажется неплохим.

• а че не на антарктиде

• Насрать на КС в жизни не играл в эту парашу для быдло и даже стримы не смотрел

• не дешево 

• убиваю енеми ставлю паузу сказал(а):

а че не на антарктиде

Нажмите, чтобы раскрыть...

В новом замке Путина, у него как раз под землей зарыт огромный стадион roflanLico.png 

• Давинубов Бейбарак сказал(а):

Насрать на КС в жизни не играл в эту парашу для быдло и даже стримы не смотрел

Это быдло будет смотреть мэйджор в Швеции, пока с вас будут снова собирать бабки на 10й интLUL.png

• убиваю енеми ставлю паузу сказал(а):

а че не на антарктиде

Лучше в пустыне - корона не любит тепло)))

• Лучше бы проводили в австралии, только не в сиднее, а гденибудь в пустыне

чтобы команды играли из бунгало куда по кд заползают змеи и пауки и они ставят паузу чтобы выгнать их

а в качестве шоуматча чтобы приглашенная звезда Денди дрался в кулачном поединке с кенгуру

FeelsOkayMan.png?1592047748

• Koletta сказал(а):

Лучше бы проводили в австралии, только не в сиднее, а гденибудь в пустыне

чтобы команды играли из бунгало куда по кд заползают змеи и пауки и они ставят паузу чтобы выгнать их

а в качестве шоуматча чтобы приглашенная звезда Денди дрался в кулачном поединке с кенгуру

Уже вижу как после инта люди жалуются что не могли прожать кнопки на сцене из-за внезапного паралича от черной вдовы и других няшных насекомых d2broodlove.gif

• Koletta сказал(а):

Лучше бы проводили в австралии, только не в сиднее, а гденибудь в пустыне

ну это изи инт для перуанцев и бразильцев

В новом замке Путина, у него как раз под землей зарыт огромный стадион roflanLico.png 

У Valve бюджета не хватит чтобы арендовать его хотя бы на сутки HAhaa.png

• Если от Короны не будет нормальной вакцины то инт как и в 2020 не будут проводить 

• А почему не в старой зеландии 

• eternal_manifesto сказал(а):

Уже вижу как после инта люди жалуются что не могли прожать кнопки на сцене из-за внезапного паралича от черной вдовы и других няшных насекомых d2broodlove.gif

если только песчаные блохи или комары, никаких ядовитых пауков или змей в новой зеландии нет. для австралийских паразитов в новой зеландии слишком холодно, а для европейских слишком далеко

• FrausX сказал(а):

Глава Valve заявил, что не исключает такой возможности. 

«Это реальная возможность [проведение The International и мейджора по CS:GO в Новой Зеландии], и с каждым днем она становится все более реалистичной. Я даже представить не могу, когда в мире наконец станет достаточно безопасно, чтобы полноценный турнир можно было провести где-то еще. Пока COVID продолжает мутировать, шансы на то, что здесь [в Новой Зеландии] пройдут турниры, только растут».

Источник

Я так понял, жиробас на гейбе не собирается оттуда вообще выезжать PepeOK.png?1592047625

• The International может пройти в Новой Зеландии

а может и не пройти HAhaa.png

• разве что проводить ланы без зрителей, а это можно делать не только там

РА СИ Я! РА СИ Я!  
    Я бы кста съездил туда 

• FrausX сказал(а):

Глава Valve заявил, что не исключает такой возможности. 

Источник

Никто не будет проводить инт в селе размером с остров. Вот на Украине можно. Центр Европы как никак. В Одессе было бы топово летом провести ти11. Днем игроки на играх вечером на пляже у Черного моря.

А если в Днепре будет, то я и сам приеду.

• FalonDins сказал(а):

А почему не в старой зеландии 

в Нидерландах с короной похуже FeelsCryMan.png?1592047284

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)