Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6827

Рейтинг: 2022

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6827

Рейтинг: 2022

img

посмотрел 3 серии

 

я не знаю как описать это, как в игре прямо, это не страшно, и мир не очень живой(в игре он был живым, в целом активностей больше и всё выглядело очень реалистично) но персонажи очень колоритные и интересно просто следить за развитием сюжета, только из-за главных героев

 

актёр Джоэла, в принципе, более чем вывозит, Ремко тоже нормально сыграл Элли, я читал в теме прошлой то что мужикам внешка её не понравилась, и из-за такой "повесточки" не будут смотреть, что они скажут про сериал узнав о событиях в 3 серии)) вот, Элли норм играет себя, но это маразм, я помню мне Элли очень нравилась, она типо моего возраста+- была когда я тлоу проходил, и она прямо краш была, у меня обои с ней были, аватарка мб, супер привлекательный персонаж. А эта девочка(из сериала) как-то по своему тоже вывозит, и это 100% задумка взять непривлекательную девочку, а не просто так вышло, и дочь его Сара тоже супер непревликательная, но сыграла хорошо.

 

Не то чтобы это очень сильно руинило сериал(повесточка), но так бы мне кажется было 8/10+, а пока по первым трём сериям это 6/10, третья серия вообще маразм 3/10, никаких эмоций у меня это не вызвало, просто мб подумать там что вот это тоже мужик был, сильный характером, времена такие, вот вторая серия длилась 50 минут, и была достаточно динамичной, и очень много событий уместилось в ней. В третьей же серии длящейся час и 13 минут, просто показали быт этой пары, и всё в принципе, никак по сюжету герои относительно второй серии не продвинулись, если и продвинулись, такое продвижение можно было уместить в минуту-две хронометража серии, круто в общем

 

Скорее кал, я игру проходил очень много раз, не помню даже сколько, одна из любимых сингл плеер игр, у меня ост скачан ещё с хз какого года и есть в плейлисте до сих пор, пока это 6/10, но если далее оно себя не оправдает то это будет ну очень печальный сериал, очередное творение новадэйс позорящее первоисточник 

 

под повесточкой я подразумеваю мелочи, вроде дочери гг, и Элли( мелочь)) ). час и 13 минут 3 серии, и то ли ещё будет)

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22613

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22613

Рейтинг: 27909

слышал там в 3й серии ребята гачи сходку устроили

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6827

Рейтинг: 2022

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6827

Рейтинг: 2022

img
LiL PEEP сказал(а):

слышал там в 3й серии ребята гачи сходку устроили

Нажмите, чтобы раскрыть...

это самая длинная серия из 3ёх вроде, мб вводная серия на минут 5 длиннее(я не уверен). и там эта сходка фулл тайм идёт, просто сходка час и 13 минут, ну ладно, минут 5 без, это 2.5 до, и 2.5 после. а так я рад что вот это смотрю, в принципе не удивительно, игра очень тесно связана с этой темой. у оригинальной Элли из 2014 года была девочка, и это просто часть игры, понятно что это будут оттопыривать по максимуму, только это кринж какой-то, бородатые мужики республиканцы...

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12585

Рейтинг: 11313

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12585

Рейтинг: 11313

img

Игру не играл

Вчера посмотрел 3 серии и так себе, особенно в 3й кринжа навалили, лютый гей оффтоп 

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6827

Рейтинг: 2022

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6827

Рейтинг: 2022

img
Tanner сказал(а):

Игру не играл

Вчера посмотрел 3 серии и так себе, особенно в 3й кринжа навалили, лютый гей оффтоп 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю стал ли я смотреть бы дальше третьей серии, не пройди я игру. скорее всего нет, это скорей такой спин-офф к игре, просто показывают что реально с миром случилось, как он живёт, кто такие цикады и агентство, что за гриб такой. а персонажей не очень пока раскрывают, но и в самой игре всё самое интересное началось после сближение Элли и Джоэла, но и до этого больше намного было инфы о Джоэле и в общем персонажи были живей

WhoTheBaboon

Пользователь

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 1590

Рейтинг: 783

WhoTheBaboon

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 1590

Рейтинг: 783

Мне все нравится. Из-за повестки дропать не буду. Очень годно и атмосферно. Я балдею от декораций и всего подобного. Аж захотелось перепройти игру. 

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6827

Рейтинг: 2022

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6827

Рейтинг: 2022

img
WhoTheBaboon сказал(а):

Мне все нравится. Из-за повестки дропать не буду. Очень годно и атмосферно. Я балдею от декораций и всего подобного. Аж захотелось перепройти игру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я тоже дропать не буду, мне некомфортно из-за Secret.Crystallis вместо милой Элли. и из-за того что я час и 15 минут смотрел на пару мужиков бородатых. к остальным двум сериям вопросов меньше, хорошо снято

WhoTheBaboon

Пользователь

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 1590

Рейтинг: 783

WhoTheBaboon

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 1590

Рейтинг: 783

Бустер на виспе сказал(а):

ну я тоже дропать не буду, мне некомфортно из-за Secret.Crystallis вместо милой Элли. и из-за того что я час и 15 минут смотрел на пару мужиков бородатых. к остальным двум сериям вопросов меньше, хорошо снято

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я смирился с кастом. Че бухтеть если уже снято) 

Бустер на виспе сказал(а):

ну я тоже дропать не буду, мне некомфортно из-за Secret.Crystallis вместо милой Элли. и из-за того что я час и 15 минут смотрел на пару мужиков бородатых. к остальным двум сериям вопросов меньше, хорошо снято

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и раскрыть героев второстепенных и третьестепенных - почему бы и нет. Пусть будут и эти мужики»»

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6827

Рейтинг: 2022

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6827

Рейтинг: 2022

img
WhoTheBaboon сказал(а):

Я смирился с кастом. Че бухтеть если уже снято) 

 

Ну и раскрыть героев второстепенных и третьестепенных - почему бы и нет. Пусть будут и эти мужики»»

Нажмите, чтобы раскрыть...

это цирк а не раскрывание героев, в целом в серии есть смысл какой-то, и она не только о их любви, но зачем это всё, мне неприятно это видеть на экране, я не могу сочувствовать героям этим, ну и многие я думаю тоже, пусть будет, я не против, я принимаю то что это есть просто, и такое будет ещё много где, мерзко просто и неприятно

HABO3

Пользователь

Регистрация: 03.08.2021

Сообщения: 971

Рейтинг: 914

HABO3

Регистрация: 03.08.2021

Сообщения: 971

Рейтинг: 914

Всю эту повестку толкает Нил дракман, который, к сожалению, принимает участие в этом сериале и будет снимать второй сезон

 

Повестка очень сильно бьёт по отношению к сериалу. Мало того, что намеренно наняли десексуализированный каст (по дракману), так ещё и в подробностях пытаются протолкнуть повестку как в третьей серии (по дракману). В чем вообще логика третьей серии? Чел социофоб, видит везде фашистов, начинает доверять странствующему челу, которого не знает, потому что он поиграл на пианино, и сразу решил его в засос (по дракману). А теперь представьте что будет во втором сезоне, ведь Элли лесбиянка и у нее есть девушка по сюжету (по дракману)

 

Я уверен, что если бы из сериала убрали дракмана, картина была бы приятнее в разы 

Melll

Пользователь

Регистрация: 29.12.2022

Сообщения: 18

Рейтинг: 9

Melll

Регистрация: 29.12.2022

Сообщения: 18

Рейтинг: 9

Третья серия шедевр, если закрыть глаза на гейство. На сколько нужно быть гомофобом чтобы хейтить шедевральную серию? ))

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6827

Рейтинг: 2022

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6827

Рейтинг: 2022

img
Melll сказал(а):

Третья серия шедевр, если закрыть глаза на гейство. На сколько нужно быть гомофобом чтобы хейтить шедевральную серию? ))

Нажмите, чтобы раскрыть...

чего в ней шедеврального?

Дон Пэдро

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8503

Рейтинг: 5021

Дон Пэдро

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8503

Рейтинг: 5021

думал попробовать поиграть на ПК, потом на ass we can глянуть, но игру перенесли на месяц. Поэтому вопрос, если сериал сначала глянуть, критично будет? Там жесткие спойлеры? Игру перенесли на конец марта, все серии выйдут уже

HABO3

Пользователь

Регистрация: 03.08.2021

Сообщения: 971

Рейтинг: 914

HABO3

Регистрация: 03.08.2021

Сообщения: 971

Рейтинг: 914

Melll сказал(а):

Третья серия шедевр, если закрыть глаза на гейство. На сколько нужно быть гомофобом чтобы хейтить шедевральную серию? ))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Признайся, также хотел быPepeHappy.gif?1613920413

 

Дон Пэдро сказал(а):

думал попробовать поиграть на ПК, потом на ass we can глянуть, но игру перенесли на месяц. Поэтому вопрос, если сериал сначала глянуть, критично будет? Там жесткие спойлеры? Игру перенесли на конец марта, все серии выйдут уже

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я бы не стал. Если хочешь играть в игру, поиграй сначала в неё. Иначе у тебя будет меньше желания проходить ее, потому что ты знаешь чем все закончится. А сериал пока следует сюжету игры, меняя детали

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6827

Рейтинг: 2022

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6827

Рейтинг: 2022

img
Дон Пэдро сказал(а):

думал попробовать поиграть на ПК, потом на ass we can глянуть, но игру перенесли на месяц. Поэтому вопрос, если сериал сначала глянуть, критично будет? Там жесткие спойлеры? Игру перенесли на конец марта, все серии выйдут уже

Нажмите, чтобы раскрыть...

сериал, думаю, мнение об игре испортит, я писал чуть выше что он не очень наполнен событиями, и походит на спин-офф какой-то, повествующий о мире до и после эпидемии, но это только 3 серии из 9. я бы не советовал смотреть, но сам думай, игра офк намного лучше сериала. пройди и тлоу и дпс к первой части, насчёт второй я не уверен, я дропнул ближе к концу

HABO3

Пользователь

Регистрация: 03.08.2021

Сообщения: 971

Рейтинг: 914

HABO3

Регистрация: 03.08.2021

Сообщения: 971

Рейтинг: 914

Бустер на виспе сказал(а):

сериал, думаю, мнение об игре испортит, я писал чуть выше что он не очень наполнен событиями, и походит на спин-офф какой-то, повествующий о мире до и после эпидемии, но это только 3 серии из 9. я бы не советовал смотреть, но сам думай, игра офк намного лучше сериала. пройди и тлоу и дпс к первой части, насчёт второй я не уверен, я дропнул ближе к концу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так игра тоже не особо динамичная, обычная заскриптованная линейка, где нужно поднять/подвинуть/добежать/убить. Самые напряжённые моменты с щелкунами, остальное не цепляет 

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10062

Рейтинг: 8842

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10062

Рейтинг: 8842

HABO3 сказал(а):

Всю эту повестку толкает Нил дракман, который, к сожалению, принимает участие в этом сериале и будет снимать второй сезон

 

Повестка очень сильно бьёт по отношению к сериалу. Мало того, что намеренно наняли десексуализированный каст (по дракману), так ещё и в подробностях пытаются протолкнуть повестку как в третьей серии (по дракману). В чем вообще логика третьей серии? Чел социофоб, видит везде фашистов, начинает доверять странствующему челу, которого не знает, потому что он поиграл на пианино, и сразу решил его в засос (по дракману). А теперь представьте что будет во втором сезоне, ведь Элли лесбиянка и у нее есть девушка по сюжету (по дракману)

 

Я уверен, что если бы из сериала убрали дракмана, картина была бы приятнее в разы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Второго сезона не будет roflanLico.png?1616515069

А если будет то там Элли будет искать клинику где ей наконец таки пришьют сочный пэнис чтобы она могла сделать cumming аут в качестве бородатого альфа самца  Эла  roflanLico.png?1616515069

HABO3

Пользователь

Регистрация: 03.08.2021

Сообщения: 971

Рейтинг: 914

HABO3

Регистрация: 03.08.2021

Сообщения: 971

Рейтинг: 914

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Второго сезона не будет roflanLico.png?1616515069

А если будет то там Элли будет искать клинику где ей наконец таки пришьют сочный пэнис чтобы она могла сделать cumming аут в качестве бородатого альфа самца  Эла  roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дракман уже анонсировал второй сезон. Готовься к лесбийским сценам, и накаченной Эбби, по дракману.

 

Дракман это проблема вселенной. Он нанес урон первой части и испортил окончательно второй части

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6827

Рейтинг: 2022

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6827

Рейтинг: 2022

img
HABO3 сказал(а):

Ну так игра тоже не особо динамичная, обычная заскриптованная линейка, где нужно поднять/подвинуть/добежать/убить. Самые напряжённые моменты с щелкунами, остальное не цепляет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну там нету кат-сцен как таковых в основном, 60-70%+ диалогов это между перестрелками, во время этих афк хождений, в этом и раскрывается атмосферность, чем больше играешь, тем больше понимаешь что смысл то в этом. и ценность кат-сцен увеличивается. ладно бы если просто обычная заскриптованная линейка, где нужно поднять/подвинуть/добежать/убить, но там же по кд какие заметки девочки, и реакции Джоэла на чадо, из-за этого игре и дали 8-9/10 и игру года, из-за этих живых отношений, которые по кд существуют посредством постоянных диалогов

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10062

Рейтинг: 8842

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10062

Рейтинг: 8842

HABO3 сказал(а):

Дракман уже анонсировал второй сезон. Готовься к лесбийским сценам, и накаченной Эбби, по дракману.

 

Дракман это проблема вселенной. Он нанес урон первой части и испортил окончательно второй части

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да кто его будет смотреть то этот второй сезон roflanLico.png?1616515069 ?

А вообще сирик просто хорош хотя бы тем что служит индикатором отсталых людей, если кто-то в тусовке заикнётся про то что смотрел этот сирик можно тупо его толпой запинывать т.к. этого бедного больного ублюдка уже не спасти roflanLico.png?1616515069

Дон Пэдро

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8503

Рейтинг: 5021

Дон Пэдро

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8503

Рейтинг: 5021

понял, будем ждать. Я уже проходил один экслюзив от сони и он тоже про зомбаков(или кто там в ласт оф ас), будет с чем сравнить. Days Gone, почему его кстати засрали не понятно, нормальная игра.

HABO3

Пользователь

Регистрация: 03.08.2021

Сообщения: 971

Рейтинг: 914

HABO3

Регистрация: 03.08.2021

Сообщения: 971

Рейтинг: 914

Бустер на виспе сказал(а):

ну там нету кат-сцен как таковых в основном, 60-70%+ диалогов это между перестрелками, во время этих афк хождений, в этом и раскрывается атмосферность, чем больше играешь, тем больше понимаешь что смысл то в этом. и ценность кат-сцен увеличивается. ладно бы если просто обычная заскриптованная линейка, где нужно поднять/подвинуть/добежать/убить, но там же по кд какие заметки девочки, и реакции Джоэла на чадо, из-за этого игре и дали 8-9/10 и игру года, из-за этих живых отношений, которые по кд существуют посредством постоянных диалогов

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну тут да, дуэт Джоэла и Элли вывез и стал лицом этой игры, которое было уничтожено дракманом в начале второй части. Но если смотреть игру в глобальном плане - что то среднее. В сюжете много дыр, о которых сами разрабы говорили (пример сцена с Капитолием). Но это намного лучше второй части

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10062

Рейтинг: 8842

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10062

Рейтинг: 8842

Дон Пэдро сказал(а):

понял, будем ждать. Я уже проходил один экслюзив от сони и он тоже про зомбаков(или кто там в ласт оф ас), будет с чем сравнить. Days Gone, почему его кстати засрали не понятно, нормальная игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разве это не очевидно FeelsWowMan.png?1592046354 ?

Слишком мало геев и слишком много белых мускулинных альфачей которые катаются на мотиках и источают свою вайт супримаси, нетоллерантность и харасмент roflanLico.png?1616515069

HABO3

Пользователь

Регистрация: 03.08.2021

Сообщения: 971

Рейтинг: 914

HABO3

Регистрация: 03.08.2021

Сообщения: 971

Рейтинг: 914

Дон Пэдро сказал(а):

понял, будем ждать. Я уже проходил один экслюзив от сони и он тоже про зомбаков(или кто там в ласт оф ас), будет с чем сравнить. Days Gone, почему его кстати засрали не понятно, нормальная игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Она скучная и полупустая, но это вроде первый опыт разработки игры таких масштабов от разработчиков 

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Разве это не очевидно FeelsWowMan.png?1592046354 ?

Слишком мало геев, слишком много белых мускулинных альфачей которые катаются на мотиках и источают свою вайт супримаси, нетоллерантность и харасмент roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так главный герой гей 

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10062

Рейтинг: 8842

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10062

Рейтинг: 8842

HABO3 сказал(а):

 

Она скучная и полупустая, но это вроде первый опыт разработки игры таких масштабов от разработчиков 

 

Так главный герой гей 

Нажмите, чтобы раскрыть...

МАЛА tenseSmash.gif?1660474902

Ты не вкурсе про скрытые требования для выдачи ГЕЙм awards ? Не менее 99% геев на квадратный километр игрового мира (это будет с 23 года)