Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Вчера подошел к концу 3 сезон The Premier League, топ которого заняли 2 русских команды, но кто же первый?

В бою сошлись четыре лучших команды, и победитель был определен. В 1 раунде сразились Fnatic.EU с VP и победили в первой игре, но во второй они оказались слишком самоуверенны и взяли  Meepo, и этот герой исполнил свою единственную цель, с которой он был добавлен в Dota 2 - он слил игру. В 3 игре VP закрепили свое преимущество и отправили Fnatic.EU в сетку лузером. Вот так вот, Товарищи, даже, если вам кажется, что победа уже у вас в кармане - не стоит пикать  Meepo. Также в 1 раунде сразились Empire и Team Dignitas, и наши ребята победили со счетом 2:1.

После чего Fnatic.EU сыграли с Team Dignitas в сетке лузеров и окончательно вылетели с турнира, не получив денег. В этом время в верхней сетке сошлись Empire и VP. VP решили рискнуть и сыграть через  Naga - саппорта, в итоге они проиграли за 15 минут. Во второй игре они продержались подольше, но всё же снова проиграли и упали в сетку проигравших, где они уверенно выиграли Team Dignitas 2:0 через пуш-стратегию.

И снова они встретились, на этот раз в гранд - финале,   Empire и VP. Игры проходили в формате bo5 и у Empire уже было преимущество в 1 очко. И снова они показали великолепную игру через Wisp и  Chaos Knight и VP написали gg на 11 минуте игры. В следующей игре Virtus.Pro снова стали эксперементировать и взяли Zeus - саппорта и проиграли. Видать правило "Пикай г**но - выигрывай доту" работает только для Na'Vi. И тем самым Empire одерживает победу в этом турнире и забирает главный приз - 3 000$.

Пъедестал:
  • 1 - Team Empire - $3,000
  • 2 - Virtus.Pro - $2,000
  • 3 - Team Dignitas - $1,000
  • 4 - Fnatic.Eu

Jonny

Пользователь

Регистрация: 14.01.2013

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Jonny

Регистрация: 14.01.2013

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Норм чемпионат

myfreedom

Пользователь

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

myfreedom

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

Steel_Speed сказал(а):↑
Товарищи, даже, если вам кажется, что победа уже у вас в кармане - не стоит пикать  Meepo.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Fnatic уже юзали геомансера, и тогда нотейл затащил. Может теперь хаоса не пикать, раз ВП с ним слили?

А Empire конечно красавцы, отлично отыграли, особенно во второй игре финала нормально так перевернули

usauTRAVKUpoCOOLd

Пользователь

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 199

Рейтинг: 49

usauTRAVKUpoCOOLd

Регистрация: 07.07.2012

Сообщения: 199

Рейтинг: 49

где посмотреть гранд финал и финал сетки лузеров?

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Герой с самым маленьким винрейтом в доте, который требует милиард контроля и умирает с  2 тычек, зачем играть на понтах, если можно взять норм героя и выиграть? Ну а вп 4 игры им проиграли. Им то что? А фнатик то первую отжали, а потом луз с мипо и 3 игра на минус морали слита

Rhost

Пользователь

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 449

Рейтинг: 151

Rhost

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 449

Рейтинг: 151

Цитата:
"Пикай г**но - выигрывай доту"
Нажмите, чтобы раскрыть...

В кривых руках любой перс......

myfreedom

Пользователь

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

myfreedom

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

Steel_Speed сказал(а):↑

Герой с самым маленьким винрейтом в доте, который требует милиард контроля и умирает с  2 тычек, зачем играть на понтах, если можно взять норм героя и выиграть? Ну а вп 4 игры им проиграли. Им то что? А фнатик то первую отжали, а потом луз с мипо и 3 игра на минус морали слита

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не поперло им с мипо, бывает. Тот же Зевс у ВП, в страту ганка отлично зашел, ВП доминировали первые минут 10-15, а потом отпустили Империю спокойно пофармить и все, гг. Не думаю, что Фнатики взяли мипо, если сильно сомневались в его полезности

БТВ: У морфа, антимага, боника и инвокера винрейт такой же как у мипо, и что, теперь не брать их чтоли?

SergeyRos

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

SergeyRos

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

Это когд у боника вин рейт меньше был?

Антимаг?

Мипо не ЦМ герой. Его КПД ничтожно низкий. И спорить тут не стоит.

sillvans

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

sillvans

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

Сразу видно, что недалекий человек статью писал. Экспериментировать - это всегда классно.

А нави гавно не пикали никогда. Слушай вилата - будь топ аналитиком, да?

sillvans

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

sillvans

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

У мипо низкий кпд? ну да. возможность фармить в 4х разных точках карты и быть абсолютно неуязвимым к гангам. ЮЗЛЕСС ХИРО. Просто он требует КРАЙНЕ четкого исполнения и хорошей под него задумки. вот и всё.

myfreedom

Пользователь

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

myfreedom

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

SergeyRos сказал(а):↑

Это когд у боника вин рейт меньше был?Антимаг?Мипо не ЦМ герой. Его КПД ничтожно низкий. И спорить тут не стоит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На Dotabuff зайди, аналитег КПД доты

nothing

Пользователь

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: -7

nothing

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: -7

Steel_Speed, ты даже не видел как ноутэил за него играет, какой винрейт конкретно у него.

zet

Пользователь

Регистрация: 07.04.2012

Сообщения: 185

Рейтинг: 29

Нарушения: 1

zet

Регистрация: 07.04.2012

Сообщения: 185

Рейтинг: 29

Нарушения: 1

empire gratz

PFSG

Пользователь

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: 81

Рейтинг: 28

PFSG

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: 81

Рейтинг: 28

notail на мипо затащил против каких-то нонеймов, ничего удивительного. а ВП просто не могут играть против Empire, те слишком хорошо их знают. если Rush3D стиль помог против Дигнитас, которые с ним незнакомы, то против СНГ-команды такого уровня у ВП не поперло. и не скоро попрет.

Bornikkeny

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Bornikkeny

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Интересно получилось:

Empire

Virtus.Pro   0

Как это понимать?

MarkedOne.

Пользователь

Регистрация: 19.10.2012

Сообщения: 614

Рейтинг: 241

MarkedOne.

Регистрация: 19.10.2012

Сообщения: 614

Рейтинг: 241

Steel_Speed сказал(а):↑

Герой с самым маленьким винрейтом в доте, который требует милиард контроля и умирает с  2 тычек, зачем играть на понтах, если можно взять норм героя и выиграть? Ну а вп 4 игры им проиграли. Им то что? А фнатик то первую отжали, а потом луз с мипо и 3 игра на минус морали слита

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эту игру мипо в соло выйграл. Фнатики умеют его юзать, а Нотейл по кд им играет на своих стримах. Просто НС выбрал пик как раз для того, чтобы его контрить и выйграть игру как можно быстрей

RunawayD2

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

RunawayD2

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 0

ахахха мипо нормальный герой нотейл за него бог просто не пошло мипо здесь непричем

sillvans

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

sillvans

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

Статьи для доты2.ру пишут лучшие аналитики хД

FabolousM

Пользователь

Регистрация: 14.01.2013

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

FabolousM

Регистрация: 14.01.2013

Сообщения: 18

Рейтинг: 0

Сейчас авторы наверняка фыркают, глядя на то, как им высказывают свое недовольство посетители, но если ты не хс в Доте, то и нечего проводить аналитику. Мипо не для ЦМ, Мипо сливает... Посмотрите хотя бы одну выигранную игру, посмотрите стрим Айс3 или того же Ноутэйла. Если ты не умеешь так играть - это не значит, что герой позорен. Это значит, что позорен ты.

o_tort

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 51

Рейтинг: 72

o_tort

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 51

Рейтинг: 72

Steel_Speed сказал(а):↑

Zeus - саппорта и проиграли. Видать правило "Пикай г**но - выигрывай доту" работает только для Na'Vi.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Автор даун,имхо

Нави никогда не пикали "говно",да и зюс не "говно"

Больше нечего сказать

AlexDOTA

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 713

Рейтинг: 385

AlexDOTA

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 713

Рейтинг: 385

зевс говно, т.к дизейблов у него нет, как саппорт он 0

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Ребят всё ок, ваши посты я даже удалять не буду. Да я не задрот и не смотрю стримы, и вы кричите, что он бог на Meepo, но почему они слили игру? Видать мипо очень легко законтрить. Может быть тот парень и умеет на нем играть, но это был не лучший выбор, их перепикали и отпинали - законтрили мипо, которого законтрить легче всего из всевозможных кэрри и кпд и потенциал его в моих глазах ничтожный. Тот же ам, нага и тд и тп в разы мощее.

Насчет "Нави никогда не пикали фекалий - Нави боги, я их фан и прочее хвала их": Нави очень часто берут бред, если вы такие фанбои их, то вы должны знать страта "монетка", страта "ракетка", мипо соло мид, нас жмут китайцы и ласт игра за миллион..хм? Подавайте нюкса! Попробуем им сыграть. А насчет умеют, ну джагер же прокатил, и не надо говорить, что джагер супер герой и вы всегда это знали и пикали его, да его до той игры никто пикать даже не думал на -cm и это правда. Я не беру ничего из головы просто так, да я не смотрю стримы нотейла и прочих, да я вилата пол года не смотрел, не то что прочих, времени у меня не хватает, ну не задрот я. Конкретно тут мипо слил им весь сезон и они не получили баблинского, а нави фекалии брали все игры ти2 финала (их я смотрел, вроде это было последнее что я смотрел) или уже дк соло мид, джаггер или нюкс не фикалии для НАВИ НА ТУРНИРЕ THE INTERNATIONAL 2? Подумайте

Данный пост не несет ни капли агрессии и никак не нарушает правила данного форума, я не пытался задеть не чьих чувств, а просто истолковал людям свою точку зрения, с удовольствием прочту ваши ответы, но без оскорблений и мата - иначе забаню.

SelfishShellfish

Почетный пользователь

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 430

SelfishShellfish

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 430

Geo - хороший герой при правильной реализации. Вообще, если грамотно реализовывать пик, и использовать стратегию, которой можно законтрить пик соперника, то любой герой будет хорош. В доте нет плохих героев, есть герои сильные, послабее, ну и совсем неординарные.

sillvans

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

sillvans

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

Ну, для начала, в тех же играх нави, джаггер был идеальной контре смертоносной китайской АОЕ страте. Джагер также пикался дарерами, к примеру. Это было как раз таки то новаторское решение, которое позволило нави обыграть айджи. Пик нюкса был также оправдан, просто не пошло.

Конкретно тут - нельзя приписывать поражение одному пику. И уж тем более возводить своё мнение в абсолют и писать вещи, вроде "возгордились, пикнули дерьма и насосали! днари тщеславные!".

Дело в том, что особо сильно критиковать профессиональных игроков, если ты сам толком об игре представления не имеешь (ну, в том смысле, что сам не пилишь постоянно на турнирах, не являешься пикером и так далее) - не стоит. Или если ты не смотришь много-много игр, каждую для себя анализируя и делая выводы.

А диванной аналитикой могу заняться и я. Да и любой другой формучанин. Просто вопрос в другом: есть ли в этой аналитике ценность? У нас в рунете, кроме блонда, анализировать не может никто и ничего - это факт.

sillvans

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

sillvans

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

И да, мой пост не несёт никакой агрессии или ненависти в массы. Просто я считаю, что каждый должен заниматься тем, чем умеет. Есть желание анализировать? Так делайте это ответственно: смотрите все подряд игры, развивайтесь и тому подобное.